viree_nounours_2017.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Numéro Sexe Catégorie Club Temps Classement Classement par Cat.
LE MOULLEC ALAN 882 M SE AS 22 00:54:09 1 1
LAUNAY ANTOINE 652 M ES INTERSPORT PLOERMEL 00:54:31 2 1
FOUQUET Matthias 589 M ES Ind Ploeuc sur Lié 00:54:58 3 2
GRIGNON TUGDUAL 607 M SE ACRLP LOCMINE 00:55:03 4 2
JOSSE LAURENT 635 M V1 TREGUEUX ATHLETISME 00:55:42 5 1
NICOL DANIEL 734 M V1 Ind Pluméliau 00:55:57 6 2
GARCON Stéphane 591 M SE Ind La Motte 00:56:00 7 3
CHOLLET Guillaume 553 M SE Ind Ploermel 00:56:28 8 4
GAUTIER SEBASTIEN 597 M V1 INTERSPORT PLOERMEL 00:56:33 9 3
LE TORTOREC PIERRE 832 M SE 00:57:04 10 5
LASSIMONNE HERVE 650 M V2 ESEM PLOERMEL 00:57:10 11 1
LABAS JEAN-MARC 645 M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:57:22 12 2
ETIENNE Xavier 579 M SE ACRLP LOCMINE 00:57:28 13 6
EVERAERE Raphaël 582 M SE TEAM KALENJI TREGUEUX BY DECATHLON 00:57:29 14 7
NOEL Laurent 742 M V1 CHEVREUILS PAYS POURLETH 00:57:41 15 4
ROUSSEL Freddy 791 M SE ST CYR GUER ATHLETISME 00:57:55 16 8
ALLENO CLEMENT 502 M CA V.C UZEL 00:58:02 17 1
BOTHUA François 530 M SE Ind Pluvigner 00:58:04 18 9
LE BAIL LAURENT 655 M SE Ind Hemonstoir 00:58:08 19 10
DAVALO ERIC 566 M V1 Ind Loyat 00:58:09 20 5
LE FUR HUGO 676 M JU LE TOUR DE HOUAT 00:58:15 21 1
GARNIEL Laurent 593 M V2 Ind Caurel 00:58:36 22 3
LE TEXIER SEBASTIEN 701 M SE Ind Plumelec 00:58:58 23 11
BRILLAULT MEDHI 829 M SE ESEM PLOERMEL 00:59:01 24 12
LE GALL BRUNO 678 M V2 PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 00:59:06 25 4
LANOE CHRISTIAN 649 M V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:39 26 6
BANIEL Yvan 512 M SE Ind Pontivy 01:00:04 27 13
CHOLLET Yves 554 M V2 Ind Ploermel 01:00:08 28 5
FOUQUET Emmanuel 588 M SE Ind Ploeuc sur Lié 01:00:51 29 14
OLLIVRO Erwan 748 M SE TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:01:16 30 15
REGE-TURO Charly 779 M SE TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:01:20 31 16
GLOINEC Benoit 604 M SE Ind Rohan 01:01:29 32 17
BLANDEAU MARC 859 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:01:39 33 7
RUELLANS PIERRE-YVES 828 M V1 Ind Rennes 01:01:40 34 8
LE BORGNE Rene 659 M V1 Joyeux Joggers Josselin 01:01:46 35 9
LAUNAY Benoit 653 M SE TEAM DE L ESPOIR 01:01:47 36 18
BRIAND Arnaud 537 M V1 Ind Le Sourn 01:02:06 37 10
DUCHESNE Arnaud 575 M SE Ind Camors 01:02:19 38 19
PICHOT ARLETTE 756 F V1 INTERSPORT PLOERMEL 01:02:30 39 1
PIEDERRIERE Jean-Claude 758 M V1 Ind MERDRIGNAC 01:02:39 40 11
TOUZE Louis-Marie 812 M CA Ind Le Roc St André 01:02:39 41 2
LE MEUR Aurélien 691 M SE ADN NOYAL PONTIVY 01:02:39 42 20
COLLINEAU ROGER 556 M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:40 43 6
CHEVAL Bruno 551 M V2 Ind La Chapelle Gaceline 01:03:03 44 7
BENNACER ????? 516 M JU BIGNAN LOISIRS 01:04:44 45 2
LEFEUVRE Thierry 704 M V1 Ind St Brandan 01:04:46 46 12
RIO LUDOVIC 835 M SE ACRLP LOCMINE 01:05:01 47 21
BRAGEUL David 536 M SE ATHLE 632 01:05:14 48 22
DESNOS ANTHONY 572 M SE ACRLP LOCMINE 01:05:16 49 23
MONNIER Arnaud 725 M V1 COURIR AU ROC 01:05:16 50 13
MADOUAS PHILIPPE 712 M V2 Ind St Abraham 01:05:20 51 8
LE MAITRE CHRISTOPHE 687 M V1 Ind St Mayeux 01:05:35 52 14
ROBO Stéphane 789 M SE Ind Noyal Pontivy 01:05:39 53 24
LE FLOHIC LAURENT 878 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:05:41 54 15
TREHOREL Cyrille 813 M SE TRAIL LE FOEIL 01:05:58 55 25
NOGUES Claude 743 M V2 Ind Collinée 01:06:00 56 9
SOUCANY Antony 800 M SE Ind Josselin 01:06:05 57 26
LE LARGE GUILLAUME 866 M SE Ind Bréhan 01:06:06 58 27
GUEGAN Joel 608 M V2 ALCP 01:06:11 59 10
POIRIER Yann 762 M SE Ind Langueux 01:06:13 60 28
PICHOT Philippe 757 M V1 Ind Les FORGES 01:06:15 61 16
ROBIC BRUNO 839 M V2 RUN BIKE CLUB 56 BAUD 01:06:19 62 11
RENARD Alain 780 M V2 INS ST ETIENNE GUE DE L ISLE 01:06:20 63 12
MANDART Gaetan 716 M SE ADN NOYAL PONTIVY 01:06:31 64 29
MOY DAVID 733 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:06:31 65 17
AUBRY Guillaume 508 M SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:06:33 66 30
MANDELLI DAVID 841 M V1 AS 22 Loudéac 01:06:33 67 18
CHOMAUD LOIC 555 M V2 ESEM/FOULEES NEANTAISES 01:06:34 68 13
QUERO DIDIER 772 M V1 ACRLP LOCMINE 01:06:37 69 19
GICQUEL Jérémy 602 M SE Ind Plessala 01:06:49 70 31
EUPHRASIE Gregory 580 M SE Ind Pluméliau 01:06:49 71 32
SELENO FRANCOIS 885 M SE Ind Hennebont 01:06:50 72 33
NOGUES Philippe 745 M V1 ESEM PLOERMEL 01:06:50 73 20
LE BELLEGO Christine 656 F V2 INTERSPORT VANNES 01:07:01 74 1
BRIENT Jean-Jacques 538 M V1 PLAINTEL AVENTURE 01:07:02 75 21
LE MENER STEPHANE 831 M SE TEAM DU PELEN 01:07:04 76 34
HARNOIS Stephane 626 M SE CA TROTTE A LA MOTTE 01:07:11 77 35
LE MOUEL STEPHANE 693 M V1 Ind St Barthélemy 01:07:14 78 22
LE BRETON Romain 661 M SE ADN NOYAL PONTIVY 01:07:26 79 36
LE BUHAN THIERRY 662 M V1 SPORT NATURE ST THURIAU 01:07:30 80 23
MOUREAU Yoann 732 M V1 RUN BIKE CLUB 56 BAUD 01:07:38 81 24
FOURE FLORIAN 821 M SE Ind Brest 01:07:51 82 37
DUCLOS JEAN CHRISTOPHE 868 M SE Ind Locminé 01:07:54 83 38
PURON LUDOVIC 823 M V1 Ind Pleugriffet 01:07:57 84 25
GARIN Antoine 592 M SE ESCAPADE MALESTROIT 01:08:04 85 39
LE BRAZIDEC YANNICK 834 M V2 01:08:08 86 14
CORNET Michel 561 M V2 LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:08:10 87 15
LE MANOUR HERVE 842 M SE ACRLP LOCMINE 01:08:16 88 40
JOSSE Philippe 636 M V2 Ind Plumieux 01:08:19 89 16
HERVE DENIS 629 M V2 COURIR A ST AVE 01:08:27 90 17
FORGET Erwan 587 M V1 SPORT NATURE ST THURIAU 01:08:34 91 26
THOURY Jean-francois 804 M V2 COURIR A ST AVE 01:08:35 92 18
PANATO Thibault 751 M ES TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:08:44 93 3
LE FUR MAXIME 827 M SE 01:08:46 94 41
BUHAN PIERRE-YVES 544 M SE TEAM DES 3 RIVIERESS/L AC MERDRIGNAC 01:08:49 95 42
LE CAROUR Yohan 663 M SE LES COUREURS DE L AFF 01:08:49 96 43
BALUSSON Franck 510 M V1 Ind La Prénessaye 01:08:50 97 27
GUEHO JEAN-FRANCOIS 609 M V2 ESEM PLOERMEL 01:08:51 98 19
LHERMITTE Denis 707 M V1 Ind Landevant 01:08:53 99 28
SEVENO STEPHANE 799 M V1 Ind Réguiny 01:08:58 100 29
HERAULT JEREMY 628 M SE ESCAPADE MALESTROIT 01:09:03 101 44
FLEHO SERGE 586 M V1 AS 22 Loudéac 01:09:05 102 30
CARAFRAY JEAN-PAUL 547 M V3 ESEM PLOERMEL 01:09:10 103 1
CADONET PHILIPPE 886 M V2 Ind Naizin 01:09:25 104 20
ROBIC CHRISTOPHE 887 M V2 Ind Naizin 01:09:25 105 21
DE LAUNAY Yves 571 M SE Ind Eymoutiers ( 87120 ) 01:09:28 106 45
LE DEVEDEC Andre 671 M V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:09:28 107 2
LE MARCHAND JEROME 688 M SE AS 22 Loudéac 01:09:29 108 46
TOUZE Denis 809 M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:09:38 109 22
LE GOUELLEC Christian 682 M V2 Ind St Caradec 01:09:43 110 23
PESIGOT Pierre 755 M V4 ESEM PLOERMEL 01:09:46 111 1
GASTINEAU Sylvain 595 M V1 ACRLP PONTIVY 01:09:47 112 31
BONNAY Robert 528 M V2 Ind St Vran 01:09:59 113 24
DAUBIE LOIC 565 M SE ESCAPADE MALESTROIT 01:10:06 114 47
LE CROM PHILIPPE 669 M V2 AS 22 Loudéac 01:10:28 115 25
LE NAGARD PASKAL 694 M V2 CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR 01:10:43 116 26
MAHE Antoine 713 M JU Ind Noyal Pontivy 01:10:50 117 3
ROBINS CONRAD 873 M JU CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:10:52 118 4
LE DEVEHAT Dominique 672 M V1 CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:10:55 119 32
LUCIA ALAIN 876 M V2 01:10:57 120 27
EUZENOT Alain 581 M V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:11:04 121 3
LE DUAULT Benoît 673 M V2 GRAND CHAMP 01:11:06 122 28
LE BORGNE Frederic 658 M SE Ind Brech 01:11:08 123 48
BLANCHARD FLORIAN 524 M SE Ind Moréac 01:11:09 124 49
BOUCHENNA Dalila 531 F V1 Ind Loudéac 01:11:13 125 2
MICHARD ALEXANDRE 837 M JU ACRLP LOCMINE 01:11:14 126 5
TANGUY Alain 801 M V2 COUREURS AJONCS MALGUENAC 01:11:21 127 29
CHEVAL Rene 552 M V3 Ind RIEUX 01:11:23 128 4
MARTIN Bruno 717 M V1 LES FOULEES NEANTAISES 01:11:35 129 33
DIBOU JONAS 853 M SE Ind Gausson 01:11:38 130 50
LE RUYET Philippe 698 M V1 TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:11:39 131 34
BOVIER BEATRICE 534 F V1 COLPO ATHLE PLAISIR 01:11:51 132 3
LAINEY STEPHANE 647 M SE ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:11:55 133 51
PLASSART PATRICE 761 M V3 Ind Plourin les Morlaix 01:12:03 134 5
ROBIC Christophe 787 M V1 ASSE 01:12:05 135 35
LE COUPANNEC Patricia 668 F V1 LES JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:12:39 136 4
PANATO Emmanuel 750 M V1 TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:12:47 137 36
TROSSAIS CHRISTIAN 814 M V2 Ind Josselin 01:12:56 138 30
LE METAYER Christian 690 M V2 CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:13:01 139 31
ROBIC PATRICE 825 M V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:13:04 140 37
CHARUEL Jean-luc 550 M V3 ESCAPADE MALESTROIT 01:13:14 141 6
BRISSON David 539 M V1 Ind Taupont 01:13:15 142 38
LINDREC Gilles 710 M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:13:27 143 32
LE CORNEC Katia 664 F V1 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:13:37 144 5
JOUBIER JEAN CLAUDE 638 M V2 Ind Bréhan 01:13:48 145 33
OBERT RALPH 747 M V3 Ind Joigny ( 89 ) 01:14:00 146 7
LE PIOUFLE Regis 696 M SE Ind Gausson 01:14:02 147 52
QUIDU Gildas 774 M V3 CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:14:11 148 8
MAHE Yannick 714 M V1 Ind Noyal Pontivy 01:14:15 149 39
BROUAZIN Didier 541 M V2 Ind Trébry 01:14:36 150 34
TOUCHERY JEAN PIERRE 807 M V2 AS POMMERET 01:14:39 151 35
DARSEL SEBASTIEN 564 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:14:40 152 40
BERNARD David 518 M V1 TRAIL VALLEE DE LA SARRE GUERN 01:14:41 153 41
NOGUES Henri 744 M V2 Ind Solterre ( 45700 ) 01:14:47 154 36
GESTIN Jean Yves 601 M V2 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:14:50 155 37
LE TEXIER Eric 700 M V1 AO St Nolff 01:14:57 156 42
LE BOLLOCH Stéphanie 657 F V1 Resto La Boissière Guingamp 01:15:03 157 6
ANNO RICHARD 852 M V1 TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:15:08 158 43
GAUTHIER Sebastien 596 M V1 Ind La Ferrière 01:15:09 159 44
DUVAL Michel 577 M V1 Ind St Malo 3 Fontaines 01:15:19 160 45
GICQUEL Laetitia 603 F V1 Ind Le Gouray 01:15:19 161 7
MICHARD JACKY 722 M V1 Ind Réguiny 01:15:21 162 46
SABLE GILLES 792 M V1 ST PIERRE PLEUGRIFFET 01:15:23 163 47
LE DEVEDEC Alain 670 M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:15:26 164 38
GESTIN Alexandrine 600 F SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:15:28 165 1
PONNELAIS GERALD 843 M SE 01:15:42 166 53
MASSON Ludovic 718 M SE ESEM/FOULEES NEANTAISES 01:15:43 167 54
BAUDET MATHIEU 860 M SE ADN NOYAL PONTIVY 01:15:55 168 55
KRAKOWIAK Yannick 643 M V2 Ind Grand Champs 01:15:56 169 39
ORAIN Nicolas 749 M SE Ind St Vran 01:15:58 170 56
ANGOUGEARD Nicolas 507 M JU Ind Lanouée 01:15:59 171 6
SENE Antonin 798 M CA COURIR AU ROC 01:16:09 172 3
POUILLAS RAYMOND 767 M V3 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:16:10 173 9
CONOIR Alexandre 559 M SE ADN NOYAL PONTIVY 01:16:10 174 57
LE TEXIER Véronique 702 F V1 AO St Nolff 01:16:12 175 8
HENAUT Cedrick 627 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:16:24 176 48
BLAIN-RIO SOPHIE 836 F SE ACRLP LOCMINE 01:16:38 177 2
DUCHENE Loic 574 M V2 Ind Campénéac 01:16:39 178 40
JOUET Enrick 639 M SE Ind Pontivy 01:16:39 179 58
CADIO JOSEPH 545 M V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:16:44 180 10
DUVAL CHRISTIAN 576 M V3 1000 PATTES TAUPONT 01:16:47 181 11
ALLIO Emeric 503 M SE Ind Vannes 01:16:49 182 59
ROUGET PASCAL 858 M V1 01:17:08 183 49
LE CORNEC PHILIPPE 665 M V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:17:10 184 50
FLAGEUL JULIAN 584 M SE Ind Plemet 01:17:11 185 60
PASCO Patrice 752 M V2 Ind Locminé 01:17:13 186 41
AUFFRET JOEL 509 M V2 AS 22 Loudéac 01:17:14 187 42
NOUVEL Dominique 746 M V2 Ind Lanouée 01:17:17 188 43
HAMARD MICHEL 623 M V2 Ind Servon sur Vilaine 01:17:44 189 44
LE GUENNEC PHILIPPE 865 M V1 01:17:46 190 51
LE COUPANNEC DOMINIQUE 667 M V1 LES JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:17:53 191 52
PIEL CHRISTELLE 760 F V1 COURIR AU ROC 01:17:55 192 9
PIEL Anne-francoise 759 F SE COURIR AU ROC 01:18:01 193 3
NOBLET CHRISTOPHE 739 M V1 TRAIL TREDIONNAIS 01:18:03 194 53
CARO Jean-Baptiste 548 M SE Ind Caden 01:18:10 195 61
LIENARD Laurent 708 M V1 SPORT NATURE ST THURIAU 01:18:21 196 54
ANGOUGEARD Gilles 506 M V2 Ind Lanouée 01:18:28 197 45
GUILLAUME Olivier 615 M V1 Joyeux Joggers Josselin 01:18:34 198 55
LE GUEVAL CHRISTIAN 872 M V1 LES CHATS BOIS 01:18:35 199 56
MERCIER Julie 721 F SE Ind Bréhan 01:18:45 200 4
LE LAYO Lydie 686 F V1 ENDURANCE SHOP LANESTER 01:18:48 201 10
NICOLAS Isabelle 737 F V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:18:51 202 2
NICOLAS ALAIN 735 M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:18:52 203 46
FLEGEAU RAYMOND 585 M V2 JANZE ATHLE 01:18:53 204 47
ROUAUD Pierre yves 790 M V2 ESEM PLOERMEL 01:19:04 205 48
JESTIN Herve 634 M V1 Ind Pontivy 01:19:21 206 57
LE PETITCORPS ERIC 864 M V1 Ind Naizin 01:19:25 207 58
DE LAUNAY Emilie 570 F SE Ind Eymoutiers ( 87120 ) 01:19:28 208 5
LE GUELAUD Stephane 683 M V1 Ind Pontivy 01:19:39 209 59
MALESTROIT Eric 715 M V1 AS 22 Loudéac 01:19:41 210 60
POUILLAS MICHELLE 766 F V2 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:19:46 211 3
POURCHASSE Michel 768 M V2 SPORT NATURE ST THURIAU 01:19:50 212 49
CHARLES Baptiste 549 M SE SPORT NATURE ST THURIAU 01:19:53 213 62
ROBIN BENOIT 851 M SE TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:19:55 214 63
SAMSON FANNY 795 F ES ST PIERRE PLEUGRIFFET 01:19:58 215 1
DAVID FLORENCE 569 F SE ACRLP PONTIVY 01:19:58 216 6
FAUCHEUX STEVE 877 M V1 Ind Bréhan 01:19:59 217 61
THOURY Paolin 805 M SE Ind St Avé 01:20:09 218 64
RENAUD STEPHANE 782 M V1 Ind Locqueltas 01:20:09 219 62
LE FUR Herve 677 M V2 LE TOUR DE HOUAT 01:20:25 220 50
BERNARD JEREMY 871 M ES ESP BREHAN FOOT 01:20:31 221 4
MAUGAN YANN 719 M V1 ST PIERRE PLEUGRIFFET 01:20:45 222 63
PAUVERS Yanik 753 M V1 Ind Languidic 01:20:47 223 64
LE PIOUFLE PHILIPPE 695 M V2 Ind St Etienne 01:20:52 224 51
GUILLEMOT LOUISETTE 620 F V2 COURIR AU ROC 01:20:57 225 4
BROUAZIN Véronique 543 F V2 Ind Penguily 01:21:03 226 5
ROBERT JEANNE-MARIE 786 F SE 01:21:08 227 7
JEGARD JULIEN 874 M SE Ind La Motte 01:21:13 228 65
RAULET Alain 775 M V2 Ins St Gilles du Mené 01:21:18 229 52
GALLIOT MELANIE 867 F SE Ind Le Roc St André 01:21:52 230 8
KERMABON François 642 M SE COUREURS AJONCS MALGUENAC 01:21:54 231 66
TOUZE Delphine 808 F V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:21:57 232 11
MAHEVO RENAUD 869 M V2 Ind Josselin 01:22:23 233 53
BOLZEC Brigitte 526 F V2 ACRLP PONTIVY 01:22:28 234 6
BOUIX Daniel 532 M V4 Ind Pontivy 01:22:28 235 2
RIO CHRISTOPHE 784 M SE Ind La Prénessaye 01:22:33 236 67
GUILLEMOT Françoise 619 F V2 LANDEVANT SPORT NATURE 01:22:36 237 7
BIGORGNE Clement 520 M JU 01:22:37 238 7
LE LOIR MARCEL 854 M V2 01:22:39 239 54
BOTHEREL Jean Yves 529 M V4 TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:22:50 240 3
MOREL Ronan 729 M SE Ind Rennes 01:22:58 241 68
LE GOFF Stephane 680 M V2 CA TROTTE A LA MOTTE 01:23:04 242 55
RENNES Mathieu 783 M SE Ind Mordelles 01:23:05 243 69
MEILLEUR JOEL 884 M V2 TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:23:30 244 56
LE BRETON CATHERINE 883 F V1 TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:23:42 245 12
CADIN LUDOVIC 998 M SE 01:24:29 246 70
LE ROUX Nathalie 697 F V1 Ind St Gonnery 01:24:47 247 13
TANGUY FREDERIC 802 M V2 COLPO ATHLE PLAISIR 01:24:48 248 57
NICOLAS Yoann 738 M V1 Ind Rohan 01:25:01 249 65
SAMSON Anthony 794 M SE COUREURS AJONCS MALGUENAC 01:25:27 250 71
ALNO Emile 505 M V3 CA TROTTE A LA MOTTE 01:25:30 251 12
CANVAROUE Jean jacques 546 M V2 AHB PLOUGUERNEVEL 01:25:54 252 58
GUILLEMIN Jerome 617 M V1 Ind Locminé 01:26:13 253 66
NICOLAS ALAN 736 M ES LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:26:25 254 5
GUILLEMOT André 618 M V2 LANDEVANT SPORT NATURE 01:26:39 255 59
CORVOISIER VIVIANE 562 F V2 ST CYR GUER ATHLETISME 01:26:41 256 8
NOBLET Christine 741 F V2 SPORTEZ VOUS NATURE 01:26:45 257 9
MONNIER Pierre-André 727 M V3 COURIR AU ROC 01:26:45 258 13
LE HIR-ANNO Brigitte 684 F V2 CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:26:54 259 10
MICHEL DANIEL 870 M V3 AS 22 01:27:12 260 14
LE MERCIER Nathalie 689 F SE Ind Bréhan 01:27:14 261 9
GUILLERMIC ERIC 848 M V2 RUGBY CLUB PONTIVY 01:27:18 262 60
LE TINNIER Jérémy 703 M SE CA TROTTE A LA MOTTE 01:27:25 263 72
HARNOIS Gilles 625 M V3 TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:27:32 264 15
HOELLARD BRUNO 863 M V2 COURIR AU ROC 01:27:35 265 61
LE GOFF Annie 679 F V2 CA TROTTE A LA MOTTE 01:27:53 266 11
SIMON CAROLINE 875 F V2 CRLP 01:28:07 267 12
VALLEE VERONIQUE 838 F V2 Ind Pontivy 01:28:13 268 13
DAVENET MARTIAL 568 M V2 AS CHUBERT VANNES 01:28:17 269 62
DAVENET JACQUELINE 567 F V2 AS CHUBERT VANNES 01:28:17 270 14
ROBERT Annie 785 F V2 Ind Coetlogon 01:28:27 271 15
RENARD JEAN CLAUDE 781 M V3 Ind Loudéac 01:28:28 272 16
DARBOS Stéphane 563 M SE GUERLEDAN AVENTURE 01:28:29 273 73
LE JALLE Patrick 685 M V2 LAUZACH RUN IN NATURE 01:28:31 274 63
HEUZEL MONIQUE 631 F V2 ESEM/FOULEES NEANTAISES 01:28:34 275 16
TOUZE Françoise 810 F V2 Ind Le Roc St André 01:28:40 276 17
BEUGNON Laurent 519 M V1 Ind La Croix Helléan 01:28:42 277 67
BROUAZIN Martine 542 F V2 Ind Trébry 01:28:44 278 18
CONGRETEL Marie-Cécile 558 F V1 Ind La Prénessaye 01:28:55 279 14
BEDEL CORINNE 514 F V1 AS 22 Loudéac 01:28:56 280 15
UPTON Alan 815 M V4 Ind Plumieux 01:29:04 281 4
THOMAS Pierrick 803 M V3 IND LOUDEAC 01:29:42 282 17
BELLEC Laurence 515 F V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:30:02 283 16
DRAN MARTINE 573 F V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:30:03 284 19
LE FRANC JEAN YVES 675 M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:30:03 285 64
SOHIER EMILIENNE 826 F V3 AS 22 01:30:09 286 1
BIENNE PHILIPPE 816 M V2 Ind LA REUNION 01:30:40 287 65
GUILLAUME Annie 614 F V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:30:43 288 20
COCHARD-MOISAN MATHYS 880 M CA 01:30:44 289 4
BERTHOU J-FRANCOIS 879 M V1 01:30:59 290 68
HERVE MARIE JOSE 630 F V2 COURIR A ST AVE 01:31:52 291 21
LORAND PATRICE 844 M SE Ind Vannes 01:31:54 292 74
CORNET Carole 560 F V2 LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:31:59 293 22
CONAN Ludovic 557 M SE Ind Rennes 01:32:03 294 75
TEXIER GULBERT 840 M V3 Ind Guegon 01:32:10 295 18
LORAND SOPHIE 845 F SE Ind Rennes 01:32:14 296 10
GASTINEAU Chantal 594 F V1 ACRLP PONTIVY 01:32:18 297 17
REBELLER Philippe 777 M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:32:19 298 66
MONBRUN Maryse 724 F V2 COURIR A ST AVE 01:32:23 299 23
BLANDEL ANNITA 525 F SE CA TROTTE A LA MOTTE 01:32:29 300 11
LE FLOCH ARMEL 674 M V4 CIMA 01:32:52 301 5
GUIHUR MARIE GEORGES 610 F V1 Joyeux Joggers Josselin 01:32:55 302 18
BOVIER DANY 535 M V2 COLPO ATHLE PLAISIR 01:33:05 303 67
JAN Claude 633 M V4 TEAM DES MOULINS PLOEUC 01:33:10 304 6
TOUZE Karine 811 F V1 COURIR AU ROC 01:33:14 305 19
MONNIER Michele 726 F V3 COURIR AU ROC 01:33:14 306 2
MORIO Philippe 731 M V2 Ind Ménéac 01:33:23 307 68
ROBIN Christophe 788 M V1 1/CENT TEAM 01:33:26 308 69
JOUBIER BEATRICE 819 F V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:33:35 309 20
GUIMARD JEREMY 824 M SE Ind Bréhan 01:34:13 310 76
MOREL Frederic 728 M SE JOGGERS LOUVIGNEENS 01:34:42 311 77
LE BRETON LAURA 857 F SE 01:34:55 312 12
LAUDRIN PATRICIA 830 F V2 PONTIVY TRIATHLON 01:34:58 313 24
LE CORRE SEVERINE 666 F V1 Ind Pontivy 01:35:11 314 21
GUITTON Nathalie 622 F V1 Ind Pontivy 01:35:12 315 22
LOUAIL Georges 711 M V4 Ind La Prénessaye 01:35:20 316 7
LE BRESTEC Jerome 660 M V1 Ind Grand Champs 01:35:24 317 70
PANNIER MARC 888 M V2 Ind Vannes 01:35:35 318 69
PERRIN NICOLE 754 F V3 AS 22 Loudéac 01:35:57 319 3
BOULLE Patricia 533 F V1 Joyeux Joggers Josselin 01:36:15 320 23
JOUAN Valérie 637 F V1 Joyeux Joggers Josselin 01:36:16 321 24
REBELLER Anne marie 776 F V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:36:35 322 25
DEPLANQUE CHLOE 822 F SE 01:36:38 323 13
RENONCOURT THIBAUT 820 M SE 01:36:41 324 78
LUCIA GELVEN 818 M MI Ind Le Cambout 01:36:48 325 1
HAREL Linda 624 F SE LES GUIBOLLES BREALAISES 01:36:49 326 14
CONAN ANGELIQUE 856 F SE 01:37:13 327 15
JAN Anne 632 F V2 Ind St Barnabé 01:37:51 328 25
BIGORGNE Marie-ange 522 F V1 LA JOSSELINAISE 01:38:50 329 26
BIGORGNE Laurent 521 M V1 Joyeux Joggers Josselin 01:38:51 330 71
LEMOINE Raphael 706 M V1 Joyeux Joggers Josselin 01:38:52 331 72
GUIHUR YANNICK 611 M V1 Joyeux Joggers Josselin 01:38:54 332 73
HENO ALEXANDRA 855 F SE ADN NOYAL PONTIVY 01:38:56 333 16
GUILLARD NATHALIE 612 F SE ADN NOYAL PONTIVY 01:39:41 334 17
GUILLAUME Anne cecile 613 F SE Ind Plumieux 01:39:56 335 18
CHAPON HERVE 833 M V2 BIGNAN LOISIRS 01:40:13 336 70
LAUNAY Bernard 654 M V3 COURIR A ST AVE 01:41:40 337 19
LABAS MARIE-FRANCOISE 646 F V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:41:53 338 26
FEVRIER Rene 583 M V3 ESCAPADE MALESTROIT 01:41:54 339 20
LATIMIER Alison 651 F SE Ind Trévé 01:42:29 340 19
JULE Anne-Helene 640 F SE Ind St Allouestre 01:43:04 341 20
TORRIELLEC STEPHANIE 806 F V1 Ind Pontivy 01:43:13 342 27
BROHAN Leatitia 540 F V1 Ind Pontivy 01:43:14 343 28
LE MELLEC PATRICIA 861 F V1 01:43:21 344 29
LE MELLEC GABRIEL 862 M V2 01:43:24 345 71
SABLE MICHEL 793 M V1 Ind Bréhan 01:43:30 346 74
LORAND SEBASTIEN 847 M SE Ind Bréhan 01:44:19 347 79
MORIO Maryline 730 F V2 Ind Ménéac 01:44:51 348 27
QUETTE PIERRE-MARC 773 M V3 AS 22 Loudéac 01:46:10 349 21
GOUEDO ANNIE 605 F V1 Joyeux Joggers Josselin 01:48:44 350 30
LINDREC Brigitte 709 F V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:49:04 351 28
GUEHENNEUX EMMANUELLE 846 F SE ADN NOYAL PONTIVY 01:49:04 352 21
COBIGO LEA 850 F JU ACRLP PONTIVY 01:49:41 353 1
COBIGO FRANCOISE 849 F V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:49:42 354 31
LE SERREC JEAN 881 M V3 SANGLIER QUENECAN 01:50:50 355 22

resultats/2017.txt · Dernière modification: 2017/08/24 21:17 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0