viree_nounours_2016.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps Classement Classement par Cat.
LAUNAY ANTOINE M 609 ES ESEM intersport Ploermel 00:53:48 1 1
EMERAUD JACQUES M 550 SE SOBHI SPORT VANNES 00:54:06 2 1
LE FLOHIC Yoann M 765 SE Foulées Mauronnaises 00:55:27 3 2
LASSIMONE HERVE M 608 V2 ESEM 00:55:49 4 1
LE TEXIER Yoann M 649 SE Ind St Gonnéry 00:55:58 5 3
LE COCQ SEBASTIEN M 781 SE PONTIVY TRIATHLON 00:56:17 6 4
FOUQUET MATTHIAS M 561 ES Ind Ploeu sur Lié 00:56:22 7 2
LABAS JEAN-MARC M 602 V2 BRUZ ATHLETISME 00:57:10 8 2
HERCOUET MICKAEL M 587 V1 Team Sport 2000 Trégueux 00:57:41 9 1
LE LARGE Sébastien M 633 SE Quimper Athlé 00:57:44 10 5
HARDY JORIS M 790 SE NATURA XTREM 00:58:10 11 6
ETIENNE Xavier M 552 SE ACRLP 00:58:15 12 7
PICHOIS Mathieu M 695 SE Sport 2000 Ploermel 00:58:33 13 8
RAFFIN Cédric M 707 SE ACRLP 00:58:44 14 9
LE BORGNE Rene M 613 V1 J.J.Josselin 00:58:45 15 2
LE CUNUDER ANNE F 622 SE LYON ATHLETISME* 00:58:50 16 1
CROCHET Laurent M 537 V1 Ind St Jacques de la Lande 00:59:01 17 3
LANOE CHRISTIAN M 607 V1 Escapade Malestroit 00:59:15 18 4
TOUZE Denis M 733 V2 Escapade Malestroit 00:59:55 19 3
LE FLOC ALLAN M 789 JU PONTIVY TRIATHLON 01:00:13 20 1
BOULAIRE René M 761 V2 Courir a St Avé 01:00:14 21 4
LE BOT ANTHONY M 614 V1 ACRLP 01:00:18 22 5
DESBOIS Pol M 543 V1 Individuel 01:00:24 23 6
COLINEAUX ROGER M 535 V2 Escapade Malestroit 01:00:29 24 5
LE PAIH Jean-Christophe M 641 SE ACRLP Pontivy 01:00:39 25 10
LE TEXIER SEBASTIEN M 647 SE Cruguel Josselin 01:00:44 26 11
TOUZE Alexis M 731 JU Courir au Roc 01:01:22 27 2
OLLIVRO Erwan M 687 SE Team Espoir Loudéac 01:01:33 28 12
SOULAINE Cyrille M 805 SE Escapade Malestroit 01:01:46 29 13
VICAUD Jean-Pierre M 736 V1 ADN Noyal Pontivy 01:02:23 30 7
GUILLEMET Solène F 579 SE ACRLP 01:03:05 31 2
COER BRUNO M 534 V2 ACRLP Pontivy 01:03:07 32 6
LE LABOURIER BERTRAND M 780 V1 J.J.Josselin 01:03:31 33 8
HARNOIS CHRISTOPHE M 787 V1 Individuel 01:03:32 34 9
FLEHO Mathieu M 557 JU AS 22 Loudéac 01:03:35 35 3
BENACER Amed Charly M 512 V2 Bignan Run Loisirs 01:03:42 36 7
LE BRETON Romain M 617 SE ADN Noyal Pontivy 01:04:04 37 14
MOLINARO BENJAMIN M 794 CA OC LOCMINE 01:04:38 38 1
LE MARCHAND JEROME M 635 SE AS 22 Loudéac 01:04:49 39 15
LEFEUVRE THIERRY M 652 V1 TRAILER D ARMOR 01:04:50 40 10
DUVAL LUCIE F 798 JU Foulées Sérentaises 01:05:05 41 1
LE MERCIER MICHEL M 637 V1 ADN Noyal Pontivy 01:05:06 42 11
LE TORTOREC Xavier M 760 V2 Ind Pontivy 01:05:07 43 8
GARIN Antoine M 564 SE Escapade Malestroit 01:05:20 44 16
LE GLEUT David M 750 V1 Ind Orsay 01:05:28 45 12
LORAND Clement M 657 CA ENA Angers 01:05:32 46 2
MONNIER Arnaud M 670 V1 Courir au Roc 01:05:52 47 13
LE GAL AURELIEN M 759 SE Courir au Roc 01:05:53 48 17
PICHOT ARLETTE F 697 V1 Ind Les Forges 01:05:55 49 1
RENARD ALAIN M 710 V2 Ind St Etienne du Gué de l'Isle 01:06:06 50 9
TORCHEUX PASCAL M 730 V2 Courir au Roc 01:06:14 51 10
LE MANOUR HERVE M 640 SE Bignan Run Loisirs 01:06:41 52 18
BRAJEUL DAVID M 518 SE Tournefeuille Athlé 632 (31) 01:06:52 53 19
GIRARD Baptiste M 571 SE Ind St Meen Le Grand 01:06:55 54 20
DESNOS ANTHONY M 544 SE ACRLP 01:07:02 55 21
LAMANDE MARIE CHARLOTTE F 604 SE ASPTT Rennes 01:07:04 56 3
JOANNIC ALAIN M 593 V1 S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:07:06 57 14
GAUTIER FREDERIC M 791 SE NATURA XTREM 01:07:16 58 22
POIRIER Yann M 701 SE Ind Langueux 01:07:30 59 23
LE GOUELLEC Christian M 628 V2 Ind St Caradec 01:07:31 60 11
REVOL Philippe M 713 V1 Bignan Run Loisirs 01:07:34 61 15
ROPERT Jean-Marie M 714 SE Ind Moréac 01:07:37 62 24
LAUDRIN TRISTAN M 779 CA PONTIVY TRIATHLON 01:07:37 63 3
GUILLAUME Ronan M 806 SE Ind Loudéac 01:07:48 64 25
LE POLH PIERRE YVES M 802 V1 BIGNAN RUN LOISIRS 01:07:52 65 16
CHEREL Pierre M 532 V3 Escapade Malestroit 01:07:53 66 1
LE FRESNE Yvon M 625 V2 ADN Noyal Pontivy 01:07:57 67 12
CHAPRON Pascal M 753 SE AS 22 Loudéac 01:08:00 68 26
EVEN JACKY M 554 V1 Ind Taupont 01:08:06 69 17
LUCIA ALAIN M 799 V2 AS 22 Loudéac 01:08:17 70 13
PESIGOT Pierre M 693 V4 ESEM 01:08:25 71 1
SELIGOUR FREDERIC M 767 SE Ind Malestroit 01:08:26 72 27
OLIVO MIKAEL M 784 V1 Ind Credin 01:08:33 73 18
MOLINARO JEREMY M 788 JU Ind Réguiny 01:08:35 74 4
QUILLERE Philippe M 706 V2 ACRLP Pontivy 01:08:53 75 14
LORIC Serge M 659 V1 BIGNAN RUN LOISIR 01:08:58 76 19
LE MENER STEPHANE M 786 SE Individuel 01:09:11 77 28
DAUBIE LOIC M 766 SE Escapade Malestroit 01:09:24 78 29
NICOLAS ALAIN M 679 V2 ADN Noyal Pontivy 01:09:26 79 15
NAYL Cyril M 678 SE Courir au Roc 01:09:27 80 30
ROUZIC Sébastien M 719 SE Team Espoir Loudéac 01:09:30 81 31
LAMANDE MICHEL M 605 V1 Ind La Bichardais 01:09:34 82 20
THOURY JEAN FRANCOIS M 727 V2 Ind St Avé 01:09:37 83 16
ROUILLE HERVE M 717 V2 Ind Malansac 01:09:48 84 17
MARTIN Bruno M 665 V1 Foulées Néantaises 01:09:59 85 21
PICHOT Philippe M 756 V1 Ind Les Forges 01:10:07 86 22
LE BUHAN THIERRY M 618 V1 Individuel 01:10:22 87 23
ERB GAETAN M 792 SE Ind Vannes 01:10:28 88 32
FOUQUET Frederic M 560 V1 Ind Ploeu sur Lié 01:10:38 89 24
FLEHO SERGE M 558 V1 AS 22 Loudéac 01:10:46 90 25
GUIHUR YANNICK M 576 V1 Ind La Croix Hélléan 01:10:57 91 26
PURON Ludovic M 705 SE Ind Pleugriffet 01:10:57 92 33
LINDREC Gilles M 656 V2 ADN Noyal Pontivy 01:10:57 93 18
GUILLEMOT Anthony M 581 SE Trail Tro Bro Melrant 01:11:04 94 34
GUILLEMOT Arnaud M 582 SE Ind Melrand 01:11:05 95 35
CHARTIER CLAUDE M 528 V3 COMBOURG ATHLETISME 01:11:07 96 2
CAREL YVON M 525 V3 ACRLP Pontivy 01:11:19 97 3
FREROT Irénée M 562 SE Ind Lyon ( 69 ) 01:11:25 98 36
MARCHAND Guillaume M 664 V1 Individuel 01:11:30 99 27
MOISAN JACKY M 668 V2 Ca Trotte La Motte 01:11:44 100 19
TOUZE Gilles M 735 V2 Courir au Roc 01:12:03 101 20
POUILLAS RAYMOND M 703 V2 ADN Noyal Pontivy 01:12:11 102 21
LACOUR CYNDIE F 793 SE Ind Vannes 01:12:19 103 4
BENARD DENIS M 769 V2 Courir au Roc 01:12:30 104 22
PINEL Jean-Charles M 700 V1 Ind Loudéac 01:12:31 105 28
DUAULT Nicolas M 548 V1 Ind Loudéac 01:12:32 106 29
CHEVAL René M 533 V2 Ind Rieux 01:12:33 107 23
LECROC Renan M 651 V1 Ind Plaintel 01:12:41 108 30
BOUCHENNA DALILA F 515 V1 Amal Attadamoune 01:12:55 109 2
LE TEXIER ERIC M 646 V1 AO St Nolff 01:12:57 110 31
LE CLEZIO Ludovic M 620 V1 Ind Rohan 01:13:05 111 32
PICOT Eric M 698 V1 Ind Croixanvec 01:13:14 112 33
KERGUIDUFF JEAN YVES M 600 V2 Trail Blues La Chèze 01:13:33 113 24
LAUNAY Samuel M 611 SE Ind Bréhan 01:13:40 114 37
PASCO Patrice M 690 V2 Ind Locminé 01:14:04 115 25
MANDARD GAETAN M 663 SE ADN Noyal Pontivy 01:14:11 116 38
KERGUEN Christian M 599 V1 ADN Noyal Pontivy 01:14:19 117 34
SABLE Gilles M 720 V1 St Pierre de Pleugriffet 01:14:28 118 35
ROUAUD Pierre yves M 716 V2 ESEM 01:14:28 119 26
LE SERREC Jean M 804 V3 Individuel 01:14:44 120 4
DUPRE Stephane M 549 V1 ADN Noyal Pontivy 01:14:49 121 36
MENAN SYLVAIN M 801 SE AS 22 MERDRIGNAC 01:15:01 122 39
PENSIBIS Pierrick M 692 V1 Ind Bréhan 01:15:01 123 37
LE JALLE PATRICK M 632 V2 Ind Lauzach 01:15:29 124 27
NOUVEL Dominique M 686 V2 Ind Lanouée 01:15:32 125 28
SEVENO STEPHANE M 721 V1 Ind Réguiny 01:15:44 126 38
GICQUEL Laetitia F 570 V1 Ind Le Gouray 01:15:48 127 3
PANATO EMMANUEL M 688 V1 Trail Blues La Chèze 01:15:52 128 39
CADIO Joseph M 751 V3 ADN Noyal Pontivy 01:15:54 129 5
BALUSSON Franck M 507 V1 Ind La Prénessaye 01:16:11 130 40
LE GUEVEL Christian M 629 V1 Les Chats du Boet 01:16:20 131 41
GESTIN ALEXANDRINE F 567 SE Les Nounours du Cambout 01:16:26 132 5
BAUD MICHEL M 508 V2 Trail Blues La Chèze 01:16:27 133 29
EONNET Nicolas M 551 SE Ind Rohan 01:16:28 134 40
GESTIN JEAN YVES M 568 V2 Les Nounours du Cambout 01:16:29 135 30
MICHARD JACKY M 667 V1 Ind Réguiny 01:16:35 136 42
NICOLAS ISABELLE F 683 V2 ADN Noyal Pontivy 01:16:41 137 1
DOUDARD Leandre M 545 V3 Ind Montaudun (53) 01:16:45 138 6
BERTHOU Jean François M 513 V1 Ind Le Relecq Kerhuon 01:16:47 139 43
LE DUAULT BENOIT M 624 V2 Ind Grand Champ 01:16:58 140 31
MONNIER Pierre-André M 672 V3 Courir au Roc 01:16:59 141 7
RAULET ALAIN M 708 V2 AS 22 Loudéac 01:17:05 142 32
LE TEXIER Veronique F 648 V1 AO St Nolff 01:17:06 143 4
DAVENET Martial M 540 V2 AS CHUBERT Vannes 01:17:06 144 33
LAUNAY FERDINAND M 610 SE Ind La Trinité Porhoet 01:17:08 145 41
GAUTHIER Sebastien M 566 V1 Ind La Ferrière 01:17:11 146 44
AUFFRET Joel M 505 V2 AS 22 Loudéac 01:17:14 147 34
GALLAIS Jean Marc M 563 V1 Les Nounours du Cambout 01:17:36 148 45
CHARUEL Jean-luc M 529 V3 Escapade Malestroit 01:17:43 149 8
ROBIN BENOIT M 783 SE Individuel 01:17:49 150 42
LE METAYER Christophe M 638 V1 Ind Rohan 01:18:01 151 46
RENAUD STEPHANE M 712 V1 Ind Locqueltas 01:18:10 152 47
ALBAYRAK Mustafa M 752 V1 NL AUTUN 01:18:13 153 48
PINEL FREDERIQUE F 699 V1 AS 22 Loudéac 01:18:30 154 5
GUIL Antoine M 577 V3 Escapade Malestroit 01:18:30 155 9
BONNO ANGE M 768 V3 Escapade Malestroit 01:18:32 156 10
BEDAS Xavier M 509 V2 Escapade Malestroit 01:18:32 157 35
GUEHENNEUX Mickael M 575 V1 Ind Réguiny 01:18:56 158 49
MORIZEAUX Gwendal M 676 SE Ind Rennes 01:19:15 159 43
PICHODO CHRISTIAN M 694 V3 ACRLP Pontivy 01:19:27 160 11
MALESTROIT Eric M 662 V1 AS 22 Loudéac 01:19:35 161 50
PANATO THIBAULT M 795 ES Ind PLUMIEUX 01:19:40 162 3
GOUEDO XAVIER M 807 V1 Individuel 01:19:43 163 51
BELLEC LAURENCE F 511 V1 ADN Noyal Pontivy 01:19:50 164 6
LAMART Thierry M 606 V3 Escapade Malestroit 01:19:52 165 12
POUILLAS Michèle F 702 V2 ADN Noyal Pontivy 01:19:53 166 2
MOREL Ronan M 673 SE Ind Le Cambout 01:20:01 167 44
BOUIX Daniel M 516 V4 Ind Pontivy 01:20:04 168 2
MOISDON Alain M 816 V2 Ind Moréac 01:20:06 169 36
LE PIOUFFLE PHILIPPE M 642 V2 Ind St Etienne du Gué de l'Isle 01:20:12 170 37
REDOLAT Jean-Christophe M 709 V1 Ind Viroflay 01:20:36 171 52
BOVIER Dany M 754 V1 ACRLP 01:20:38 172 53
NICOLAS YOANN M 685 SE Ind Rohan 01:20:52 173 45
MANIEZE GREGORY M 773 SE Ind Rosny 01:21:06 174 46
FRANCOIS FREDERIC M 774 V1 Ind Naizin 01:21:06 175 54
CARO Jean-Baptiste M 526 SE Ind Caden 01:21:12 176 47
ROLLAND ANDRE M 772 V2 ESEM 01:21:18 177 38
TALLANDIER François M 725 SE Ind Bréhan 01:21:19 178 48
PICHARD DAVID M 777 V1 ESEM 01:21:26 179 55
PENHOUET Jean-pierre M 691 V3 Ind Locminé 01:21:51 180 13
LE JETOUX DOMINIQUE M 757 V3 KERGRIST 01:21:54 181 14
BERNARD Jeremy M 755 ES Ind Queuvré 01:21:57 182 4
AUBERNON Yann M 503 V1 Ind Challans (85) 01:22:00 183 56
SIMON AURELIE F 722 SE ADN Noyal Pontivy 01:22:05 184 6
BESNARD MAXENCE M 800 CA Foulées Néantaises 01:22:07 185 4
BRIAND Sigrid F 520 V1 Ind Caro 01:22:10 186 7
LORANS JEAN CLAUDE M 658 V2 Ind PLUMIEUX 01:22:13 187 39
HILLION Pierre M 590 V2 Ind Rohan 01:22:21 188 40
JOSSET LAURENT M 595 V1 ESEM 01:22:24 189 57
BROUAZIN Véronique F 522 V2 Ind Penguily 01:22:29 190 3
FLAHAT JOEL M 771 V3 Ind St Philibert 01:22:34 191 15
THOURY PAOLIN M 728 SE Ind St Avé 01:22:39 192 49
LE YAOUANQ REMY M 650 V3 ACRLP Pontivy 01:22:40 193 16
GUILLEMOT LOUISETTE F 583 V2 Courir au Roc 01:22:59 194 4
FLAGEUL JACQUES M 556 V2 AS 22 Loudéac 01:24:02 195 41
LEGER Christelle F 654 V1 Courir à lanester 01:24:45 196 8
MENAGE VERONIQUE F 666 V1 Escapade Malestroit 01:24:46 197 9
AUDO HERVE M 504 V2 Ind Bignan 01:24:47 198 42
DAVID FLORENCE F 541 SE ACRLP Pontivy 01:24:58 199 7
ALLAIN PHILIPPE M 501 V2 ACRLP 01:25:02 200 43
LE RAY DENIS BERANGERE F 645 SE Ind Rohan 01:25:03 201 8
LE MERCIER Christelle F 636 V1 ADN Noyal Pontivy 01:25:04 202 10
RENARD Jean Claude M 711 V3 ALH Brocéliande 01:26:15 203 17
BLANCHE Virginie F 514 SE Ind Huisserie ( 53 ) 01:26:28 204 9
CHEREL ANDRE M 531 V2 Escapade Malestroit 01:26:30 205 44
JAN CLAUDE M 592 V4 Ind Ploeu sur Lié 01:26:33 206 3
LE HO Stephane M 812 V1 Ind Loudéac 01:26:48 207 58
CONCRETEL Marie Cécile F 536 V1 Ind La Prénessaye 01:26:56 208 11
LABAS MARIE-FRANCOISE F 603 V2 BRUZ ATHLETISME 01:27:00 209 5
DAVENET Jacqueline F 539 V2 AS CHUBERT Vannes 01:27:04 210 6
GICQUEL Jean-Claude M 569 V2 Trail Blues La Chèze 01:27:05 211 45
NICOLAS Loic M 684 V1 Les Nounours du Cambout 01:27:06 212 59
DREANO Sébastien M 546 V1 Ind Locminé 01:27:07 213 60
TOUZE Françoise F 734 V2 Ind Le Roc St André 01:27:17 214 7
FEVRIER RENE M 555 V3 Escapade Malestroit 01:27:18 215 18
GUILLEMIN Jerome M 580 V1 Ind Locminé 01:27:29 216 61
SIMON CAROLINE F 723 V2 ACRLP Pontivy 01:27:32 217 8
HENO CHARLOTTE F 586 SE Ind Rohan 01:27:43 218 10
LEVEQUE LOUISE F 782 SE AS 22 Loudéac 01:27:44 219 11
LEVEQUE JEROME M 655 SE Ind Bréhan 01:27:44 220 50
MALARD GILLES M 661 V3 Ind St Etienne du Gué de l'Isle 01:27:45 221 19
GAUSSON Bruno M 565 V1 Ind Loudéac 01:27:46 222 62
GUILLERMIC Eric M 817 V2 Ind Bréhan 01:27:48 223 46
SOHIER Emilienne F 724 V2 AS 22 Loudéac 01:28:29 224 9
LE CARRET Isabelle F 619 V1 Ind St Jean Brévelay 01:28:32 225 12
LEGENDRE ISABELLE F 653 V1 Ind Challans (85) 01:28:39 226 13
LE JEUNE LIONEL M 803 V1 BIGNAN RUN LOISIRS 01:28:44 227 63
COUNY STEPHANE M 775 V1 Ind Rohan 01:28:48 228 64
GUILLAUME Annie F 578 V2 ADN Noyal Pontivy 01:28:58 229 10
LE POL Christian M 643 V3 ALH Brocéliande 01:28:59 230 20
HARNOIS GILLES M 585 V3 Trail Blues La Chèze 01:29:27 231 21
LAUDRIN PATRICIA F 778 V2 PONTIVY TRIATHLON 01:30:07 232 11
MONNIER Michèle F 671 V3 Courir au Roc 01:30:23 233 1
THOMAS PIERRICK M 726 V3 Ind Loudéac 01:30:24 234 22
LE BRETON Laurent M 616 V2 Bignan Run Loisirs 01:30:25 235 47
AUFFRET MARYSE F 506 V1 Ind St Barnabé 01:30:44 236 14
TIREL FLAGEUL ISABELLE F 729 V2 Ind Loudéac 01:30:44 237 12
NICOLAS EWEN M 682 CA Les Nounours du Cambout 01:31:03 238 5
HOELLARD BRUNO M 770 V2 Ind Le Roc St André 01:31:14 239 48
BOURDEAU ISABELLE F 517 V1 ESEM 01:31:21 240 15
L E MER MARILYNE F 601 V1 ESEM/FOULEES NEANTAISES 01:31:21 241 16
HEUZEL MONIQUE F 589 V2 Foulées Néantaises 01:31:22 242 13
CHEFDORD GERARD M 530 V2 Les Chats du Boet 01:31:25 243 49
LAUNAY Bernard M 764 V3 Courir a St Avé 01:31:38 244 23
NICOLAS ALAN M 680 JU Les Nounours du Cambout 01:31:47 245 5
CAUDART Christelle F 527 V1 Ind Grand Champ 01:31:53 246 17
LE BRIS Stephane M 758 V2 POMPIERS MAURON 01:31:53 247 50
BEDEL Corinne F 510 V1 Ind Loudéac 01:31:57 248 18
HERVE MARIE JOSE F 588 V2 Courir a St Avé 01:32:38 249 14
PICHARD VALERIE F 776 V1 ESEM 01:32:39 250 19
LE FELLIC Philippe M 815 V2 Ind Loudéac 01:32:42 251 51
MORIO Philippe M 675 V2 Ind Ménéac 01:32:44 252 52
MONBRUN MARYSE F 669 V2 Ind St Avé 01:32:49 253 15
JOUAN Valérie F 596 V1 J.J.Josselin 01:32:50 254 20
LE HAZIF Jean Jo M 630 V4 Bignan Run Loisirs 01:33:16 255 4
PICHON Bernard M 696 V3 Ind Sérent 01:33:30 256 24
LE BONNIEC ANDRE M 612 V3 Ind Pleugriffet 01:33:43 257 25
CHAMAILLARD Christelle F 809 V1 J.J.Josselin 01:33:50 258 21
CHAMAILLARD Stephane M 810 V1 J.J.Josselin 01:33:52 259 65
BRIENT SYLVIE F 521 V1 AS 22 Loudéac 01:34:05 260 22
REBELLER PHILIPPE M 797 V2 ADN Noyal Pontivy 01:35:18 261 53
LE BRETON Catherine F 615 V2 Bignan Run Loisirs 01:35:26 262 16
TEXIER GILBERT M 785 V3 Ind Guegon 01:35:37 263 26
GIRARD MARYLINE F 572 V1 ES Val d'Authion Beaufort en Vallée 01:35:47 264 23
DUPUIS EVA F 808 SE Ind La Croix Hélléan 01:35:48 265 12
LORAND Sébastien M 763 SE Espérance Bréhan 01:36:40 266 51
PROOUT Christian M 704 V2 Ind Paris 01:37:28 267 54
ROUILLE Marie Agnes F 718 V2 Ind Pluherlin 01:38:20 268 17
CONAN Angélique F 762 SE Espérance Bréhan 01:38:22 269 13
LE CORRE MAELLA F 621 JU Ind Pluméliiau 01:38:24 270 2
NICOLAS CHRISTELLE F 681 V1 Les Nounours du Cambout 01:39:24 271 24
CAILLET JEANNINE F 524 V4 Ind St Cast 01:39:31 272 1
GOUEDO ANNIE F 574 V1 J.J.Josselin 01:39:41 273 25
REBELLER ANNE MARIE F 796 V1 ADN Noyal Pontivy 01:39:52 274 26
DUAULT Anaik F 547 V1 Ind Loudéac 01:40:13 275 27
LE HO Francoise F 811 V1 Ind Loudéac 01:40:14 276 28
BLANCHARD Fabienne F 813 V1 Ind Loudéac 01:40:15 277 29
LE FELLIC Magalie F 814 SE Ind Loudéac 01:40:15 278 14
MORIO Maryline F 674 V2 Ind Ménéac 01:42:23 279 18
LE JALLE Hervé M 631 V2 Ind St Avé 01:43:04 280 55
LE QUINTREC MARIE THERESE F 644 V3 Ind Naizin 01:43:07 281 2
LE MONNIER Jocelyne F 639 SE Ind Lauzach 01:47:46 282 15
HOUEIX COLETTE F 591 V2 CARQ 01:47:46 283 19

resultats/2016.txt · Dernière modification: 2016/08/25 20:20 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0