viree_nounours_2015.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe N° Dossard Catégorie Club Temps Classement
PIEDERRIERE YVES M 843 SE A S 22 00:53:23 1
JOSSE LUDOVIC M 639 SE ACRLP 00:54:10 2
BRIEN FREDERIC M 536 SE ACRLP 00:55:23 3
BELLEC ANTHONY M 513 SE TEAM DE L'ESPOIR TWINNER SPORT LOUDéAC 00:56:04 4
HERCOUET MICKAEL M 632 V1 SPORT 2000 TREGUEUX 00:56:11 5
LAUNAY ANTOINE M 651 ES E.S.E.M INTERSPORT PLOERMEL 00:56:52 6
NAULLEAU ALEXANDRE M 735 SE INTERSPORT LANGUEUX-GUINGAMP 00:57:19 7
GAUTIER SEBASTIEN M 593 V1 ACRLP 00:57:34 8
NOEL Laurent M 742 V1 Chevreuil du Pays Pourlet 00:58:34 9
LANGLO Franck M 648 V1 Ploeren Endurance 00:58:51 10
RUSQUET BRUNO M 786 V1 BRUZ ATHLETISME 00:58:56 11
DANET ALEXANDRE M 568 SE Ind Ploermel 00:59:01 12
RIO LUDOVIC M 774 SE ACRLP 00:59:08 13
QUERO JONATHAN M 766 ES ACRLP 00:59:16 14
ETIENNE XAVIER M 580 SE ACRLP 00:59:20 15
LE HENANFF ANTONY M 691 V1 ACRLP 00:59:23 16
LANOE CHRISTIAN M 649 V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:28 17
BÉRET LIONEL M 540 V1 PLUMELEC 00:59:53 18
HUCHON ERIC M 634 V1 COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 00:59:58 19
COER BRUNO M 556 V2 ACRLP 01:00:32 20
BOULATRE René M 529 V2 COURIR A SAINT AVE 01:00:38 21
LE BORGNE RENE M 662 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:00:42 22
GUEHO JEAN-FRANCOIS M 607 V2 ESEM PLOERMEL 01:00:45 23
VICAUD JEAN PIERRE M 808 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:00:46 24
LE BEHEREC SOPHIE F 658 SE ASVEL 01:00:56 25
LE FUR HUGO M 685 CA ACRLP 01:01:00 26
CHARUEL GERMAIN M 852 SE ESCAPADE DE MALESTROIT 01:01:19 27
OLLIVRO ERWAN M 746 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:01:24 28
DUCHESNE ARNAUD M 576 SE Ind Camors 01:01:41 29
BRILLAULT MEDHI M 856 V1 E.S.E.M 01:01:43 30
TREGARO DENIS M 801 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:01:55 31
LE MEILLEUR THIERRY M 696 V1 AS 22 LOUDEAC 01:02:22 32
COLLINEAU Roger M 559 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:39 33
LE BOT ANTHONY M 663 V1 ACRLP 01:02:54 34
HAVART ALAIN M 858 V1 E.S.E.M 01:03:07 35
NOGUES PHILIPPE M 744 V1 ESEM PLOERMEL 01:03:08 36
BERTHO VALENTIN M 521 ES ATHLE PAYS DE VANNES 01:03:10 37
CLISSON SOPHIE F 847 SE ADN NOYAL PONTIVY 01:03:38 38
CARAFRAY JEAN PAUL M 543 V3 ESEM PLOERMEL 01:03:59 39
LE BOUILLE GWENAEL M 664 V2 FOULEE DE CLEGUER 01:04:21 40
GAUDIN PASCAL M 589 V1 PLAINTEL AVENTURE 01:04:27 41
LE BADEZET JEAN LOUIS M 657 SE INDEPENDANT 01:04:31 42
JEGAT JASON M 848 JU Ind Bignan 01:04:46 43
MOLINARO JEREMY M 849 JU IND REGINY 01:05:02 44
GUIGUEN ANTHONY M 608 SE Ind Plémet 01:05:16 45
GOUZER YANNICK M 604 SE Ind Lorient 01:05:44 46
HELLIO JEAN-PIERRE M 630 V3 UA LANGUEUX 01:05:55 47
RENARD ALAIN M 771 V2 TSA ST ETIENNE 01:06:00 48
TREHOREL CYRILLE M 804 SE TEAM CA 01:06:10 49
DESNOS ANTHONY M 573 SE ACRLP 01:06:16 50
QUERO DIDIER M 765 V1 ACRLP 01:06:18 51
MOTTIER CLEMENT M 734 SE Ind Rennes 01:06:24 52
LAURENT YANN M 656 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:06:29 53
LE GALLIC YANN M 686 SE ACRLP 01:06:32 54
RABU MAXENCE M 768 ES Ind Locminé 01:06:34 55
SAUVE JULIEN M 790 SE Ind Ploeuc sur Lié 01:06:36 56
FLEHO MATHIEU M 585 JU AS 22 LOUDEAC 01:06:37 57
LAUNAY BENOIT M 653 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:06:43 58
GAUTHIER SEBASTIEN M 591 V1 LA FERRIERE 01:07:02 59
LE MARCHAND JEROME M 694 SE Ind St Hervé 01:07:06 60
LUBERT SEBASTIEN M 714 SE ACRLP 01:07:50 61
LE FLOHIC LAURENT M 861 V1 01:08:00 62
VICAUD SERGE M 809 V2 COURIR AU ROC 01:08:03 63
NAYL CYRIL M 736 SE COURIR AU ROC 01:08:04 64
LORIC SERGE M 712 V1 ACRLP 01:08:07 65
JOSSÉ PHILIPPE M 641 V1 TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:08:09 66
GUIHUR YANNICK M 609 SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:08:16 67
TOUZE STEPHANE M 837 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:08:19 68
RUSQUET VINCENT M 787 V1 ATHLE SUD 01:08:35 69
BENNACER CHARLIE M 516 V2 SHOBI SPORT VANNES 01:08:39 70
BASSET FABRICE M 510 V1 Ind Loudéac 01:08:40 71
DANET Damien M 569 SE Ind St Servant sur Oust 01:08:41 72
CHAPRON PASCAL M 547 SE CENTRE BODY-FORM LOUDEACIEN 01:08:44 73
JOLIVET BERTRAND M 637 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:08:47 74
GELIN CHRISTIAN M 594 SE Ind Ploufragan 01:08:48 75
LE DEVEDEC ANDRE M 681 V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:08:51 76
BOULAIRE GILLES M 528 V2 Ind Quintin 01:09:04 77
MASSON MICKAEL M 726 V1 LES FOULEES NEANTAISES 01:09:21 78
LE GOUELLEC CHRISTIAN M 690 V1 Ind St Caradec 01:09:32 79
GLATRE JEROME M 599 V1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 01:09:32 80
ROPERT JEAN MARIE M 832 SE MOREAC 01:09:36 81
GUILLEMOT ANTHONY M 616 SE Ind Melrand 01:09:46 82
LE DUAULT Benoit M 682 V2 Ind Grand Champ 01:09:51 83
PESIGOT PIERRE M 751 V3 ESEM PLOERMEL 01:10:05 84
AUBRY GUILLAUME M 504 SE Ind Bréhan 01:10:06 85
BACONNAIS CAMILLE F 851 SE VANNES 01:10:09 86
CHARLOT FABRICE M 548 V1 ATHETISME PAYS DE PONTIVY 01:10:14 87
QUILLERE PHILIPPE M 767 V2 SPORT NATURE SAINT THURIAU 01:10:18 88
PIEDERRIERE JEAN-CLAUDE M 860 V1 01:10:19 89
LACROIX FRANCK M 646 V1 Ind St Jacques de la Lande 01:10:31 90
LE BRETON ROMAIN M 668 SE Ind Noyal Pontivy 01:10:44 91
CAREL Yvon M 545 V3 ACRLP 01:10:49 92
LE BERRE PATRICK M 855 V1 Individuel 01:10:57 93
PICHOT PHILIPPE M 821 V1 Ind les Forges 01:11:09 94
COLIAS ANTHONY M 557 SE VANNES 01:11:11 95
ROPSIC BRUNO M 829 V2 Individuel 01:11:13 96
PURON LUDOVIC M 763 SE Ind Pleugriffet 01:11:25 97
GLEYO WILFRIED M 601 SE Ind Plérin 01:11:26 98
GUILLEMOT ARNAUD M 617 SE Ind Melrand 01:11:32 99
FLEHO SERGE M 586 V1 Ind Bréhan 01:11:34 100
TANGUY ALAIN M 795 V2 COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 01:11:35 101
LE MARCHAND MATHIEU M 695 SE Ind PACE 01:11:36 102
PICHOT ARLETTE F 753 V1 LES FORGES 01:11:45 103
ROPERT BAPTISTE M 782 ES Ind Plumelin 01:11:45 104
BUHAN PIERRE-YVES M 539 SE MERDRIGNAC 01:12:04 105
ERB GAETAN M 578 SE Ind Vannes 01:12:08 106
GICQUEL PASCAL M 597 V1 Ind Le Sourn 01:12:17 107
BRIAND ARNAUD M 534 V1 Ind Le Sourn 01:12:18 108
LINDREC GILLES M 708 V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:12:27 109
LE MERCIER MICHEL M 698 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:12:28 110
GAUTIER FREDERIC M 592 SE NATURAXTREM 01:12:28 111
LE MARCHAND OLIVIER M 824 SE Ind Pontivy 01:12:29 112
GASTINEAU SYLVAIN M 825 V1 Ind Pontivy 01:12:31 113
CARDINAL Christine F 544 V2 L T P 01:12:34 114
MERVEILLEUX ANNE F 728 SE COURIR AU ROC 01:12:34 115
TREHOREL ALAIN M 803 V3 AS POMMERET 01:12:35 116
MARTIN BRUNO M 723 V1 LES FOULEES NEANTAISES 01:12:39 117
GOUBIN SYLVAIN M 835 SE Individuel 01:12:42 118
LE GLOUX NICOLAS M 687 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:12:42 119
BENNACER Florian M 517 CA Ind St Jean Brévelay 01:12:52 120
LE CROM PHILIPPE M 678 V2 AS 22 LOUDEAC 01:12:56 121
LACOUR CYNDIE F 645 SE Ind Séné 01:13:00 122
GREBONVAL JEAN-MARC M 605 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:13:16 123
CONOIR ALEXANDRE M 561 SE ADN NOYAL PONTIVY 01:13:17 124
LE GLEUT DAVID M 811 V1 Individuel 01:13:22 125
ROPERT YANNICK M 783 V1 PLUMELIN 01:13:23 126
BONNAY ROBERT M 526 V1 Ind St Vran 01:13:30 127
CHEVAL RENE M 550 V2 Ind Rieux 01:13:36 128
LE JALLÉ PATRICK M 692 V2 LAUZACH 01:13:44 129
PASCO Patrice M 748 V2 Ind Locminé 01:13:53 130
KERGUIDUFF JEAN YVES M 644 V2 BLUES ST LEAU LA CHEZE 01:13:57 131
NICOLAS ALAN M 737 JU LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:14:24 132
CONNAN Valentin M 560 CA ACRLP 01:14:29 133
CORVOISIER THIERRY M 564 V2 ASAEC ATHLE GUER 01:14:37 134
ANNO RICHARD M 502 V1 TKB 01:14:42 135
MASSON LUDOVIC M 725 SE FOULEES NEANTAISES 01:15:00 136
DAGUILLON MICKAEL M 566 SE ESEM PLOERMEL 01:15:03 137
ROUAUD PIERRE YVES M 784 V2 ESEM PLOERMEL 01:15:11 138
DANIEL ANTHONY M 859 V1 Individuel 01:15:23 139
LE TEXIER Eric M 703 V1 Ind St Nolff 01:15:42 140
FOURNIER CHRISTIAN M 587 V2 Stade Lesneven 01:15:43 141
CHEREL JEROME M 820 V1 Ind Dol de Bretagne 01:15:45 142
ESPACH Romain M 579 SE Ind Toulouse 01:15:50 143
AUDO CHRISTELLE F 505 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:16:06 144
LE DEIT GILLES M 679 V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:16:07 145
STEPHAN LIONEL M 794 V1 ATHETISME PAYS DE PONTIVY 01:16:10 146
NOUVEL DOMINIQUE M 745 V2 Ind Lanouée 01:16:11 147
GUILLO THIERRY M 621 V1 Ind Pontivy 01:16:13 148
PIEL ANNE FRANCOISE F 756 SE COURIR AU ROC 01:16:14 149
BAYON JEAN-JACQUES M 511 V1 COURIR AU ROC 01:16:14 150
MENAN SYLVAIN M 727 SE Ind Merdrignac 01:16:22 151
DAVENET MARTIAL M 572 V2 AS CHUBERT VANNES 01:16:36 152
MICHARD JACKY M 730 V1 Ind Réguiny 01:16:39 153
TOUZE GILLES M 800 V2 COURIR AU ROC 01:16:41 154
LEVEQUE LOUISE F 815 SE Ind Loudéac 01:16:43 155
BOURHIS Stephane M 531 V1 TEAM TAMALOU MELLAC 01:16:57 156
LE MANOUR HERVE M 693 SE TEAM YANOO.NET 01:16:59 157
HARNOIS ERIC M 627 V1 BLUES ST LEAU LA CHEZE 01:17:02 158
BRIAND KEVIN M 535 SE Ind Plessala 01:17:04 159
BRAUD BERNARD M 532 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:17:17 160
BEDAS XAVIER M 512 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:17:18 161
GUILLEVIC JEAN-PAUL M 620 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:17:18 162
LOIZEL DAVID M 710 V1 SAINT-JEAN-LA-POTERIE 01:17:23 163
BALUSSON FRANCK M 509 V1 Ind La Prénessaye 01:17:28 164
LE CAPITAINE Julien M 671 JU ACRLP 01:17:31 165
NOEL NICOLAS M 743 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:17:42 166
MAUPERON ERIC M 828 V1 Individuel 01:17:49 167
DUPRE STEPHANE M 577 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:17:59 168
PANATO EMMANUEL M 747 V1 TSA PLUMIEUX 01:17:59 169
AUFFRET JOEL M 507 V2 AS 22 LOUDEAC 01:18:01 170
PROUTEAU GUY M 814 V2 Ind vertou 01:18:09 171
EUZENOT ALAIN M 581 V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:18:14 172
EONNET NICOLAS M 827 SE Ind Rohan 01:18:36 173
BOUIX DANIEL M 527 V3 Ind Pontivy 01:18:39 174
GUINY Frederic M 623 SE LES FOULEES NEANTAISES 01:18:44 175
DAGUILLON STEPHANE M 567 V1 PLOERMEL 01:18:48 176
LORETTE JEAN-MARC M 711 SE Ind Gévézé 01:18:52 177
LE PIOUFFLE PHILIPPE M 700 V2 Ins St Etienne du Gué de l'Isle 01:19:01 178
GUIL ANTOINE M 610 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:19:09 179
POUILLAS MICHELLE F 759 V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:19:12 180
LE TEXIER Véronique F 704 V1 Ind St Nolff 01:19:26 181
LEFEUVRE THIERRY M 706 V1 Ind St Brandan 01:19:32 182
LOISEL RONAN M 709 SE Ind Loudéac 01:19:37 183
LE CAPITAINE Bruno M 670 V2 ACRLP 01:19:45 184
JOUAULT HERVE M 642 V2 ATHLETIC PONT REAN 01:19:52 185
MICHARD ALEXANDRE M 729 CA ACRLP 01:19:58 186
LE FUR HERVE M 684 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:20:11 187
BERNARD JEREMY M 833 JU Ind Bréhan 01:20:18 188
LE ROUX NATHALIE F 702 V1 SAINT-GONNERY 01:20:27 189
ROBIN BENOIT M 777 SE INDIVIDUELLE 01:20:36 190
ARNOL VIRGINIE F 503 V1 Ind SAMOREAU 77210 01:20:36 191
ORAIN NICOLAS M 841 SE Ind St Vran 01:20:50 192
LUCIA Arnaud M 717 SE Ind Le Cambout 01:20:53 193
JUTEL SOPHIE F 643 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:21:02 194
CHEREL ANDRE M 549 V2 PALINKA TEAM 01:21:02 195
ROLLAND ANDRE M 779 V2 ESEM PLOERMEL 01:21:07 196
LE PETITCORPS ERIC M 842 V1 Ind Naizin 01:21:18 197
MALLE PIERRE M 720 SE Ind Orvault 01:21:19 198
LE CORRE Marc M 674 V1 Ind Pontivy 01:21:20 199
MORISSOT JULIAN M 733 SE Ind Cancale 01:21:21 200
BOURBIGOT RAPHAEL M 530 SE Ind Pontivy 01:21:22 201
GUILLOT PATRICK M 622 V2 Individuel 01:21:28 202
LE CORNEC PHILIPPE M 673 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:21:56 203
HENAUT CEDRICK M 631 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:22:08 204
LE CORNEC KATIA F 672 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:22:17 205
BRAUD MAURICETTE F 533 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:22:37 206
ROBIC PATRICE M 775 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:22:48 207
TOUCHARD YOHAN M 798 SE ULTRA MARIN RAID DU GOLFE 01:23:06 208
FAUCHEUX ANAIS F 583 SE ESEM PLOERMEL 01:23:07 209
MOISDON ALAIN M 731 V1 MOREAC 01:23:14 210
BOGÉ MICHEL M 525 V3 MACADAM PLOUFRAGANNAIS 01:23:18 211
JOUBIER BASTIEN M 830 ES Ind Bréhan 01:23:25 212
TREGARO GWENAELLE F 802 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:23:30 213
VICAUD GILBERT M 807 V3 Ind Bignan 01:23:35 214
CADIO JOSEPH M 819 V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:23:43 215
GOUEDO XAVIER M 853 V1 Individuel 01:23:46 216
PICHODO CHRISTIAN M 752 V3 ACRLP 01:23:59 217
HAMONIC JEAN-LUC M 626 V2 NAIZIN 01:24:09 218
COULON XAVIER M 818 SE FOULEES NEANTAISES 01:24:12 219
DAVENET JACQUELINE F 571 V2 AS CHUBERT VANNES 01:24:16 220
LAMOUR MARTINE F 647 V2 ACRLP 01:24:22 221
RENAUD STEPHANE M 773 V1 Ind Locqueltas 01:24:25 222
DAUBIÉ LOïC M 570 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:24:31 223
BELLEC LAURENCE F 514 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:24:31 224
ERREUR 1 M 1 SE 01:24:36 225
GAUDIN FREDERIC M 588 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:24:37 226
LE GOFF ANNIE F 688 V1 çA TROTTE à LA MOTTE 01:24:40 227
ROGER NATHALIE F 778 V2 EAPB 01:24:47 228
LE YAOUANQ REMI M 705 V3 ACRLP 01:24:48 229
ALLO GEORGES M 501 V3 TRAIL DES MOULINS 01:25:03 230
BLAIN SOPHIE F 524 SE ACRLP 01:25:09 231
BELLIARD JEROME M 515 V1 Ind Luitré 35 01:25:22 232
LE BRIS STEPHANE M 669 V1 Ind Mauron 01:25:27 233
BRETEL GERARD M 816 V2 Ind Betton 01:25:32 234
GUILLEMOT LOUISETTE F 618 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:25:39 235
JOSSET LAURENT M 640 V1 ESEM PLOERMEL 01:25:39 236
LE JELOUX DOMINIQUE M 826 V3 Ind Pontivy 01:25:50 237
BIGORGNE LAURENT M 523 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:25:52 238
PIEDERRIÈRE ANITA F 755 V1 Ind Merdrignac 01:25:55 239
ROBIN JEAN YVES M 857 V1 Individuel 01:25:56 240
GUILLEMET CHRISTIAN M 613 V3 Ind Bignan 01:26:04 241
MARY Bruno M 724 V2 Ind Bréhan 01:26:10 242
RENARD JEAN Claude M 772 V3 ALH BROCELIANDE 01:26:12 243
LE MERCIER CHRISTELLE F 697 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:26:18 244
BERTHO DIDIDER M 520 V2 PLUMELEC 01:26:37 245
GOURET JEAN PIERRE M 603 V3 LES FOULEES NEANTAISES 01:26:52 246
LE HO STEPHANE M 838 V1 Ind Loudéac 01:26:56 247
NICOLAS DANIEL M 823 V3 Ind Locminé 01:27:31 248
CONRAD ROBINS M 562 CA Chevreuil du Pays Pourlet 01:27:37 249
JOSSE CHRISTOPHE M 638 V1 Individuel 01:27:45 250
SIMON CAROLINE F 793 V2 ACRLP 01:27:49 251
MAHIEUX Jean Pierre M 719 V2 IND CREDIN 01:27:56 252
NICOLAS LOIC M 741 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:28:13 253
HARNOIS GILLES M 628 V3 BLUES ST LEAU LA CHEZE 01:28:43 254
LUCAS René M 715 V4 ESEM PLOERMEL 01:28:48 255
TOUZE FRANCOISE F 799 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:28:51 256
FEUVRIER René M 584 V3 ESCAPADE MALESTROIT 01:28:52 257
LAUNAY Vincent M 655 SE Individuel 01:28:55 258
UPTON ALAN M 805 V3 TSA PLUMIEUX 01:29:24 259
GUILLAUME ANNIE F 611 V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:29:26 260
POSSEME CATHY F 758 V1 COURIR AU ROC 01:29:39 261
JAN CLAUDE M 635 V4 TRAIL DES MOULINS 01:29:39 262
LE DAIN ANNE-MARIE F 840 V2 Ind ST THERIAU 01:29:40 263
DRAN Martine F 574 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:29:45 264
SIMON AURELIE F 792 SE Ind St Gonnéry 01:29:48 265
AUDO HERVE M 506 V1 Ind Bignan 01:30:18 266
PANATO THIBAULT M 845 ES IND PLUMIEUX 01:30:52 267
THOMAS PIERRICK M 796 V3 Ind Loudéac 01:30:53 268
GICQUEL Jean Claude M 595 V2 Ind St Barnabé 01:30:57 269
SAMSON ANTHONY M 789 SE COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 01:31:06 270
DREANO Sébastien M 575 V1 Ind Locminé 01:31:07 271
LE BIHAN JACKY M 822 V1 Ind Bréhan 01:31:19 272
LAUNAY BERNARD M 654 V3 COURIR A SAINT AVE 01:31:30 273
HEUZEL MONIQUE F 633 V1 FOULEES NEANTAISES/ESEM 01:31:37 274
ROBERT ANNIE F 844 V2 Individuel 01:31:52 275
ROLLAND LIONEL M 781 V1 Ind Bréhan 01:31:58 276
CORVOISIER ANNE F 563 V2 ASAEC ATHLE GUER 01:32:44 277
CHOMAUD VIVIANE F 551 V2 CONCORET 01:32:45 278
LE BRETON LAURENT M 667 V2 La Boîte à ciseaux 01:32:46 279
LUCIA ALAIN M 716 V2 AS 22 LOUDEAC 01:32:48 280
JOELLETTE Enfant M 1000 CA 01:33:01 281
ASSERE OLIVIER M 990 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 282
CADORET PHILIPPE M 991 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 283
DAVID BERNARD M 992 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 284
FOUCAULT LAURENT M 993 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 285
GESTIN JEAN YVES M 994 V2 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 286
LABARRE FREDERIC M 995 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 287
LE POL CHRISTIAN M 996 V3 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 288
LEMOINE RAPHAEL M 997 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 289
PALLARIC JEAN-LOUIS M 998 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 290
PICARD Isabelle F 999 V1 çA BOUGE AVEC ETHAN 01:33:01 291
CHEFDOR GERARD M 854 V2 Individuel 01:33:17 292
MOREL FREDERIC M 834 ES JOGGERS LOUVIGNEEN 01:33:40 293
LE BRETON CATHERINE F 666 V2 La Boîte à ciseaux 01:34:03 294
VEGUER DANIELLE F 806 V2 Ind Glomel 01:34:04 295
LE BORGNE CHRISTELLE F 661 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:34:11 296
GUILLEMIN JEROME M 614 V1 Ind Locminé 01:34:20 297
GOUEDO OLIVIER M 600 V1 LA CROIX-HELLEAN 01:34:23 298
CAUDART CHRISTELLE F 546 V1 Ind Locmaria Grand Champ 01:34:28 299
BIENNE SYLVIE F 522 V1 Ind La Trinité Porhoët 01:34:28 300
LOUAIL GEORGES M 713 V4 VOURLES 01:34:46 301
PÉCHARD ALAIN M 764 V4 GUER 01:35:22 302
COLLIN GERARD M 558 V3 ESEM PLOERMEL 01:35:22 303
ROLLAND CHRISTELLE F 780 V1 Ind Bréhan 01:35:56 304
LORAND SOPHIE F 810 SE Ind Rennes 01:36:16 305
ROPERT GUILLAUME M 831 ES Ind Bréhan 01:36:58 306
AUFFRET MARYSE F 508 V1 Ind St Barnabé 01:37:07 307
SALIOU BRUNO M 788 V2 Ind St Barnabé 01:37:07 308
BRIENT SYLVIE F 537 V1 Ind Loudéac 01:37:08 309
LE HO FRANCOISE F 839 V1 Ind Loudéac 01:37:09 310
COBIGO FRANCOISE F 554 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:37:18 311
COBIGO YVES M 555 V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:37:19 312
LORAND Sebastien M 817 SE Ind Bréhan 01:37:36 313
LE BONNIEC ANDRE M 660 V3 Ind Pleugriffet 01:37:52 314
ROUVRAY SEVERINE F 785 SE Ind Bréhan 01:38:27 315
CONAN ANGELIQUE F 846 SE Ind Bréhan 01:39:13 316
GUILLEMOT PHILIPPE M 619 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 01:39:43 317
RAULT ANNE-HELENE F 770 SE SPORT NATURE 01:39:49 318
GAUDIN PHILIPPE M 590 V2 Ind Plouguenast 01:39:50 319
NICOLAS CHRISTELLE F 738 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:40:00 320
NICOLAS EWEN M 740 CA LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:40:01 321
MORIO PHILIPPE M 812 V2 Ind meneac 01:40:17 322
GUIMARD JEREMY M 836 SE Ind Bréhan 01:40:49 323
LAUNAY Amélie F 652 SE Individuel 01:41:32 324
GUILLAUME JEAN-BAPTISTE M 612 SE IND PLUMIEUX 01:41:48 325
LATIMIER Sophie F 650 ES Individuel 01:42:08 326
PRIGENT Alain M 761 V2 Ind La Chèze 01:43:46 327
LE QUINTREC Marie Thérèse F 701 V3 Ind Naizin 01:45:23 328
CAILLET JEANNINE F 542 V4 Ind St Cast 01:45:48 329
LE BRESTEC JEROME M 665 SE SPORT ET FORME PLUVIGNER 01:47:36 330
MORIO MARYLINE F 813 V1 Ind meneac 01:48:20 331
GUITTON Nathalie F 624 V1 Ind Pontivy 01:49:18 332
BROHAN LEATITIA F 538 V1 Ind Pontivy 01:49:19 333
LE SERREC JEAN M 850 V3 Individuel 01:51:13 334
PICOT Pascale F 754 SE Ind Pontivy 01:54:18 335
LE CORRE SYLVIE F 677 V1 Ind Pontivy 01:54:21 336
CADIC LOUIS M 541 V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:55:41 337
LE DEIT LINDSAY F 680 JU ADN NOYAL PONTIVY 01:55:42 338

resultats/2015.txt · Dernière modification: 2015/10/09 21:52 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0