Résultats de la course du 23 Août 2014

viree_nounours_2014.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Dossard N° Catégorie Club Temps Classement
JOSSE LUDOVIC M 143 SE JJJ - INTERSPORT PLOERMEL 00:53:48 1
GUINIO FABRICE M 125 V1 Ind Malguénac 00:55:20 2
LASSIMONNE HERVE M 153 V2 ESEM Ploermel ( 56 ) 00:55:27 3
EVENO Anthony M 355 SE Ind Bignan 00:56:03 4
CRAMBERT JULIEN M 79 SE ASAEC GUER 00:56:13 5
GAUTIER SEBASTIEN M 110 SE Ind Ploërmel 00:56:19 6
GARCON STEPHANE M 106 SE Ind La Motte 00:56:42 7
LAUNAY ANTOINE M 154 JU INTERSPORT PLOERMEL ( 56 ) 00:56:56 8
RUSQUET BRUNO M 287 V1 BRUZ ATHLTISME 00:57:07 9
RIO STéPHANE M 276 V1 ACRLP 00:57:17 10
COTO BERTRAND M 76 V1 TEAM HDB 00:57:23 11
LUBERT SEBASTIEN M 224 SE ESEM Ploermel ( 56 ) 00:57:53 12
LOUICHE Julien M 223 ES ACRLP 00:57:54 13
LE GRUMELEC Jérome M 185 V1 Ind Plumelec 00:57:55 14
GUEHO JEAN FRANCOIS M 119 V2 LES CELLULOSES DE BROCéLIANDE 00:58:28 15
LE GOFF GWENDAL M 183 SE COLPO ATHLé PLAISIR 00:58:29 16
LE BORGNE RENé M 162 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 00:58:59 17
LANOE CHRISTIAN M 151 V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:12 18
LE LARGE Sébastien M 343 SE C2A Aubergenville (78) 00:59:21 19
BERNARD YVAN M 31 V1 SOBHI SPORT AVENTURE 00:59:33 20
LE FALHER ROMAIN M 175 SE LJV AURAY 00:59:54 21
BERTHO VALENTIN M 34 ES COURIR à SAINT-AVé 01:00:04 22
ETIENNE XAVIER M 96 SE Ind 01:00:26 23
RAFFIN CéDRIC M 271 SE ACRLP 01:00:35 24
COER Bruno M 345 V2 ACRLP 01:00:46 25
OLLIVRO ERWAN M 252 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:00:58 26
LE FLOHIC YOANN M 177 SE LES FOULéES MAURONNAISES 01:01:01 27
ANDRE STEPHANE M 7 V1 Ind Trédarzec 01:01:17 28
COLLINEAU ROGER M 75 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:01:27 29
GRU Sylvain M 369 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:01:33 30
LE BOT ANTHONY M 163 V1 ACRLP 01:01:38 31
LETEXIER SéBASTIEN M 218 SE CRUGUEL-JOSSELIN 01:01:41 32
JOANNIC ALAIN M 141 V1 APF FOUGERES 01:01:46 33
MANDELLI DAVID M 229 V1 Ind Trévé 01:02:01 34
TOUZÉ DENIS M 316 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:06 35
CHOMAUD LOIC M 70 V1 LES FOULéES NéANTAISES 01:02:10 36
DUCHESNE Arnaud M 91 SE Ind Camors 01:02:12 37
BAUDOUIN GAEL M 22 SE Ind 01:02:18 38
BASSET FABRICE M 21 SE Ind Loudéac 01:02:23 39
GUILLEMET SOLèNE F 121 SE PLO RANDO SPORT 01:02:29 40
LAURENT YANN M 159 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:02:53 41
MADOUAS PHILIPPE M 226 V1 CSC KRONENBOURG 01:03:20 42
URIEN YVES M 323 V1 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:03:31 43
LE FALHER Marcel M 341 V2 Ind Ploemel 01:03:39 44
QUERO JONATHAN M 270 JU ACRLP 01:03:45 45
CARAVRAY Jean-Paul M 361 V3 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:04:02 46
BENNACER AHMED CHARLY M 29 V2 Ind St Jean-Brevelay 01:04:11 47
LAUNAY JEAN MICHEL M 157 V1 Ind La Trinité-Porhoet 01:04:13 48
SOULAINE CYRILLE M 293 SE Ind Missiriac 01:04:16 49
GUYMARD GRéGORY M 128 SE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:04:21 50
NIGNOL JEAN-FRANçOIS M 250 V1 BAUD KORRIG/ENDURANCE 01:04:29 51
LE TORTOREC XAVIER M 213 V2 RL PONTIVY 01:04:47 52
LA BOUERE Philippe M 149 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:04:50 53
DESNOS ANTHONY M 84 SE ACRLP 01:05:19 54
COYAT DAVID M 77 V1 Ind Loudéac 01:05:37 55
HARNOIS Christophe M 366 SE Ind St Gilles du Mené 01:05:42 56
REVOL PHILIPPE M 275 V1 ACRLP 01:05:43 57
LE BELLEGO CHRISTINE F 161 V1 TEAM INTERSPORT VANNES 01:05:47 58
OLIVO MIKAEL M 251 SE Ind Crédin 01:05:49 59
TEMPIER Vincent M 357 SE Ind Ploërmel 01:05:51 60
CHARLOT Fabrice M 64 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:05:52 61
QUERO DIDIER M 269 V1 ACRLP 01:05:55 62
LE GARREC SéBASTIEN M 182 V1 Ind Baud 01:05:57 63
MOREL ERWAN M 238 V1 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:05:59 64
LE GLEUT David M 331 V1 Ind Baud 01:06:09 65
GUEGUIN CLAUDE M 118 V2 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:06:23 66
VICAUD SERGE M 324 V2 COURIR AU ROC 01:06:27 67
SPAGNESI Jean-Charles M 344 V1 ATHLETISME SUD 22 01:06:29 68
CAREL Yvon M 58 V3 ACRLP 01:06:35 69
TREHIN YVONNICK M 318 SE Ind Baud 01:06:35 70
PEROT HUBERT M 257 V3 LES FOULéES MAURONNAISES 01:06:38 71
LE DEVEDEC ANDRE M 174 V3 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:06:48 72
RENARD Alain M 274 V2 T.S.A. RUNNING 01:06:49 73
SLIDJIA HAMED M 291 V1 Ind Colpo 01:06:57 74
BOUTIN PASCAL M 49 V2 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:06:59 75
JOSSÉ PHILIPPE M 144 V1 TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:07:01 76
GLATRE JEROME M 115 SE ATHLé PAYS DE L'ORIENT 01:07:08 77
PESIGOT PIERRE M 259 V3 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:07:13 78
BOULVAIS FRéDéRIC M 43 SE CRUGUEL-JOSSELIN 01:07:25 79
GELIN Christian M 111 V1 MACADAM D'ARMOR 01:07:34 80
CHALOIS MICHEL M 63 V3 Ind Gitte 01:07:45 81
LE ROUX FLAGEUL Mickael M 356 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:07:52 82
HERVE DENIS M 134 V2 COURIR à SAINT-AVé 01:07:53 83
PELHATE BRUNO M 256 V2 Ind Ploërmel 01:07:55 84
EVEN JACKY M 99 SE Ind Taupont 01:07:59 85
LE NOUAILLE FABRICE M 204 V1 COURIR à SAINT-AVé 01:08:00 86
RAMEL LOïC M 272 V2 AS TREBRY 01:08:07 87
BENNADA Omar M 370 SE Ind Fontenay sous Bois 01:08:08 88
LE GALLIC YANN M 180 SE Ind Vannes 01:08:18 89
LORIC SERGE M 221 V1 ACRLP 01:08:20 90
LE POLH PIERRE YVES M 207 V1 Ind Moréac 01:08:21 91
ROUZIC SéBASTIEN M 285 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:08:21 92
LE MARCHAND JEROME M 196 SE ATHLETISME SUD 22 01:08:24 93
LINDREC GILLES M 220 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:08:34 94
GALLAIS JEAN-MARC M 105 V1 Ind Bréhan 01:08:53 95
ROUAULT GéRARD M 284 V2 AS TREBRY 01:09:01 96
NICOLAS ALAIN M 243 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:09:15 97
AUDO DAMIEN M 13 SE JOGGERS GESTELLOIS 01:09:22 98
HINAULT JEAN-MICHEL M 138 V1 Ind St Avé 01:09:24 99
LUCIA Alain M 359 V2 Ind Loudéac 01:09:35 100
COBIGO THIERRY M 71 V1 GTD GOURIN 01:09:40 101
HELLIO David M 347 V1 T3 Team Trédaniel 01:09:52 102
CHEDOTEL David M 66 V1 Ind Pommeret 01:09:56 103
NAYL CYRIL M 242 SE COURIR AU ROC 01:09:59 104
LE MOUEL GILLES M 201 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:10:21 105
ROBIN BERNARD M 279 V3 ATHLETISME SUD 22 01:10:24 106
LE TENNIER Christian M 339 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:10:34 107
MOTTIER CLEMENT M 241 SE Ind 01:10:37 108
LE MOULEC Serge M 202 V2 T.S.A. RUNNING 01:10:39 109
PANATO Emmanuel M 254 V1 T.S.A. RUNNING 01:10:40 110
EUZENOT ALAIN M 97 V3 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:10:48 111
LE FUR HERVE M 179 V1 Ind Rohan 01:10:49 112
GENTRIC ALEXANDRA F 112 SE BAYARD ARGENTAN 01:10:51 113
KRAKOWIAK YANNICK M 148 V2 Ind Grand-Champ 01:11:04 114
TANGUY ALAIN M 296 V2 Ind Cléguérec 01:11:14 115
LE CROM PHILIPPE M 173 V2 ATHLETISME SUD 22 01:11:29 116
BUHAN PIERRE-YVES M 53 SE Ind Merdrignac 01:11:40 117
MAHE Yannick M 349 V1 Ind Noyal-Pontivy 01:11:45 118
MERCIER DIDIER M 233 V1 BAUD KORRIG/ENDURANCE 01:11:45 119
SIMON JEAN PIERRE M 290 V3 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:11:48 120
BERNARD DAVID M 30 SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:11:50 121
LE PEIH Jérémy M 368 SE Ind Lorient 01:11:55 122
BERTHO DIDIER M 33 V2 Ind Plumelec 01:12:00 123
ANGOUGEARD YANN M 8 V1 Ind Loudéac 01:12:08 124
BENARD Denis M 28 V1 Ind 01:12:18 125
DUCHAUD STEPHANE M 90 V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:12:21 126
FRANCOIS FRéDéRIC M 104 SE Ind Naizin 01:12:28 127
ROBIC CHRISTOPHE M 277 V1 Ind Crédin 01:12:29 128
PASCO Patrice M 255 V2 Ind Locminé 01:12:32 129
LE GARREC JEROME M 181 SE Ind Baud 01:12:35 130
LE MARREC Gilles M 197 V2 SNOS 01:12:39 131
BERTHOU JEAN-FRANCOIS M 35 V1 Ind Le Relecq-Kerhuon 01:12:41 132
LE CLÉZIO LUDOVIC M 167 SE Ind Rohan 01:12:52 133
ROUAUD PIERRE YVES M 283 V2 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:12:54 134
RAULET ALAIN M 273 V2 ATHLETISME SUD 22 01:12:54 135
GASTARD PIERRICK M 107 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:12:57 136
LE MOUROUX PIERRE YVES M 203 V2 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:13:03 137
ALLART Jean Noel M 3 V1 Ind 01:13:24 138
ANNO RICHARD M 9 V1 Ind St Connec 01:13:27 139
LELONG Olivier M 217 V1 Ind Melle ( 79 ) 01:13:31 140
STEPHAN LIONEL M 295 V1 ATHETISME PAYS DE PONTIVY 01:13:37 141
BOURBIGOT MATHIEU M 46 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:14:09 142
ROPERT YANNICK M 282 V1 Ind Plumelin 01:14:15 143
GUINY FRéDéRIC M 126 SE LES FOULéES NéANTAISES 01:14:33 144
LE METAYER CHRISTOPHE M 199 V1 Ind Rohan 01:14:51 145
LE MAGOUROU Jacky M 195 V1 AHB Plouguernevel ( 22 ) 01:15:29 146
RUELLO DANIEL M 286 V2 S/L ATHETISME LOUDEAC 01:15:39 147
CHARTIER ARNAUD M 65 SE LES FOULéES NéANTAISES 01:15:41 148
LE VAGUERESE Erwan M 214 SE Ind 01:15:42 149
LE JALLÉ PATRICK M 191 V2 Ind Lauzach 01:15:43 150
LAUNAY FERDINAND M 156 SE Ind La Trinité-Porhoet 01:15:44 151
CAUX BERNARD M 61 V2 Ind St Nolff 01:15:55 152
ALLAIN DANIEL M 1 V1 COURIR à SAINT-AVé 01:15:58 153
LE GOUELLEC CHRISTIAN M 184 V1 Ind St Caradec 01:16:06 154
GUILLEMIN CHARLES M 122 V1 Ind 01:16:07 155
PINEL JEAN CHARLES M 265 V1 Ind Loudéac 01:16:07 156
PICHOT ARLETTE F 261 V1 Ind Les Forges 01:16:10 157
LE PETITCORPS ERIC M 205 SE Ind Naizin 01:16:14 158
GESTIN Jean-Yves M 113 V2 LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:16:22 159
GAUDIN FREDERIC M 108 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:16:23 160
DAVID DANIEL M 82 V2 Ind 01:16:35 161
BOUEDO Alain M 41 V3 Ind Versailles 01:16:37 162
AUFFRET JOEL M 16 V2 ATHLETISME SUD 22 01:16:39 163
KERGUIDUFF Jean-Yves M 346 V2 Ind 01:16:42 164
BIGORGNE LAURENT M 38 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:16:47 165
MARTIN PHILIPPE M 231 V2 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:16:55 166
DOUDARD LéANDRE M 85 V3 Ind Montaudin 01:16:57 167
PIEL ANNE FRANCOISE F 262 SE COURIR AU ROC 01:17:03 168
BAYON JEAN-JACQUES M 24 V1 COURIR AU ROC 01:17:04 169
GOULARD CHRISTOPHE M 116 SE Ind Billio 01:17:09 170
EVEN FABRICE M 98 V1 BODY FORM LOUDéAC 01:17:12 171
JÉZÉQUEL SYLVIE F 147 V1 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:17:13 172
LE PRIOL DENIS M 209 V3 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:17:16 173
PHILIPPE JEAN-YVES M 260 V2 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:17:23 174
GUILLEMOT Fabienne F 123 V1 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:17:24 175
LE LUHERNE Michel M 193 V3 ULTRA MARIN VANNES 01:17:24 176
MICHARD Jacky M 334 V1 Ind Réguiny 01:17:25 177
BOVIER DANY M 50 V1 ACRLP 01:17:28 178
BOURBIGOT MELANIE F 47 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:17:34 179
LE CORFF Guenaël M 168 V1 Ind Locminé 01:17:34 180
JOUANNO GUY M 145 V3 CA TROTTE à LA MOTTE 01:17:42 181
GUILLERMIC Eric M 342 V2 Ind Bréhan 01:17:45 182
ROBERT Jean-Marie M 371 ES Ind Coetlogon 01:17:48 183
ARHUIS ALAIN M 10 V2 COURIR à SAINT-AVé 01:17:50 184
LE RUYET PASCAL M 212 V1 Ind Hennebont 01:17:54 185
BOUIX DANIEL M 42 V3 Ind Pontivy 01:17:56 186
LE CORNEC PHILIPPE M 170 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:17:58 187
HARNOIS Eric M 352 SE Ind La Prenessaye 01:18:17 188
QUEFFELEC Thibaut M 268 CA ACRLP 01:18:30 189
DREANO Laurence F 86 V1 ULTRA MARIN VANNES 01:18:36 190
GAUDIN Rene M 109 V2 Ind Monterblanc 01:18:37 191
LE CORNEC KATIA F 169 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:18:38 192
BURLOT Daniel M 353 V1 Ind St Jean-Brevelay 01:19:03 193
LE HO JEAN PHILIPPE M 189 V1 Ind Pontivy 01:19:15 194
FLAHAT Joel M 360 V2 Ind St Philibert 01:19:17 195
HEINTZ RENé M 131 V3 TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 01:19:19 196
DESMARCHIS OLIVIER M 83 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:19:25 197
LE CLERE Marie F 351 SE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:19:26 198
LE CLERE Cyrille M 350 V1 Ind Josseun 01:19:27 199
BANNER Jean Claude M 19 V2 BEL AIR TREBRY 01:19:37 200
MOISDON Alain M 367 SE Ind Moréac 01:19:40 201
ALNO EMILE M 6 V3 CA TROTTE à LA MOTTE 01:19:45 202
GUILLEMET CHRISTIAN M 120 V3 Ind Bignan 01:19:51 203
HEUZEL JEAN LUC M 136 V2 FOULEES NEANTAISES/ESEM 01:19:57 204
TANGUY OLIVIER M 297 V1 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:19:59 205
ROBIC PATRICE M 278 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:20:12 206
PIEL CHRISTELLE F 263 V1 COURIR AU ROC 01:20:12 207
BEDAS XAVIER M 25 V2 Ind 01:20:15 208
BUSSON Alain M 56 V3 Ind Bains sur Oust 01:20:24 209
MARQUER MARCEL M 230 V3 ATHLETISME SUD 22 01:20:53 210
MALESTROIT ERIC M 228 V1 Ind Loudéac 01:21:05 211
PERRIN NICOLE F 258 V2 BROCéLIANDE ALH 01:21:10 212
BOGÉ MICHEL M 40 V3 AL PLOUFRAGAN 01:21:21 213
TRETOLLEC JEAN-LUC M 320 V1 ACRLP 01:21:24 214
ROBIN Lionel M 354 SE Ind Lanouée 01:21:25 215
LEVEQUE Yannick M 364 V1 Ind Bréhan 01:21:26 216
LE YAOUANQ REMY M 215 V3 ACRLP 01:21:32 217
BRONSARD Michel M 52 V2 COURIR A GUENIN 01:21:35 218
HENAUT CEDRICK M 132 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:21:36 219
DUTOIT DIDIER M 95 V2 Ind Plouguenast 01:21:42 220
LE MOING ERIC M 200 V1 LES RELAYEURS DU BLAVET 01:22:09 221
AUFFRET Maryse F 17 V1 Ind St Barnabé 01:22:09 222
BOURBIGOT MARCEL M 45 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:22:43 223
ALLO GEORGES M 5 V3 Ind 01:22:48 224
LE POL CHRISTIAN M 206 V2 ALH Brocéliande 01:22:51 225
AUDO DOMINIQUE M 14 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:23:22 226
LE BAIL JOSIANE F 160 V2 LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET 01:23:34 227
CRAMBERT JULIEN M 78 SE CA TROTTE à LA MOTTE 01:23:54 228
MORIO Philippe M 240 V2 Ind Ménéac 01:24:02 229
HAMONIC JEAN-LUC M 130 V2 Ind Naizin 01:24:10 230
FEVRIER RENE M 102 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:24:17 231
TOUZÉ FRANçOISE F 317 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:24:17 232
BANNER REGINALD M 20 V2 Ind 01:24:24 233
HELLIO Séverine F 348 SE T3 Team Trédaniel 01:24:24 234
BURBAN CéDRIC M 54 SE Ind Caden 01:24:40 235
NICOLAS PATRICK M 248 V1 Ind Pontivy 01:24:53 236
BIFFE YVON M 37 V3 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:24:58 237
JOSSE JOSIANE F 142 V3 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:25:20 238
PIEDERRIERE Anita F 358 V1 ATHLETISME SUD 22 01:25:21 239
LYON SYLVAIN M 225 SE LES RELAYEURS DU BLAVET 01:25:22 240
ROPERT BAPTISTE M 281 ES Ind Plumelin 01:25:24 241
LE FLOCH ARMEL M 176 V3 CIMA PAYS D'AURAY 01:25:25 242
LE JEUNE LIONEL M 192 V1 ACRLP 01:25:26 243
GUILLEMIN Jérome M 330 V1 Ind Locminé 01:25:45 244
LE ROUX Mireille F 211 V3 MACADAM D'ARMOR 01:25:47 245
CHEVALIER Serge M 69 V3 MACADAM D'ARMOR 01:25:48 246
LAUNAY VINCENT M 158 SE Ind Bréhan 01:25:52 247
NICOLAS ALAN M 244 JU LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:26:01 248
NICOLAS AMELIE F 245 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:26:02 249
PINEL FREDERIQUE F 264 SE Ind Loudéac 01:26:07 250
BOURABLE Laurent M 44 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:26:09 251
MORICE MICHEL M 239 V3 Ind Bains sur Oust 01:26:11 252
NICOLAS ISABELLE F 246 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:26:12 253
UPTON ALAN M 321 V3 T.S.A. RUNNING 01:26:24 254
NICOLAS LOIC M 247 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:26:26 255
NOEL Karine F 365 V1 LES CHEVREUILS PLOERDUT 01:26:40 256
COLLIN GéRARD M 74 V3 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:26:41 257
BELLEC LAURENCE F 27 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:27:01 258
PÉCHARD ALAIN M 267 V4 Ind Guer 01:27:13 259
AUDO HERVE M 15 V1 Ind Bignan 01:27:14 260
MAHIEUX Jean Pierre M 227 V2 Ind Crédin 01:27:23 261
MOISAN Jean Yves M 235 V3 LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET PLOERDUT 01:27:56 262
THOMAS PIERRICK M 314 V2 Ind Loudéac 01:27:59 263
LE FORESTIER KARINE F 178 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:27:59 264
SOHIER Emilienne F 292 V2 ATHLETISME SUD 22 01:28:31 265
LE MENÉ DOMIQUE M 198 V3 Ind Vannes 01:28:38 266
HEUZEL MONIQUE F 137 V1 FOULEES NEANTAISES/ESEM 01:28:58 267
MONNIER MICHèLE F 236 V2 COURIR AU ROC 01:29:08 268
MONNIER PIERRE-ANDRé M 237 V3 COURIR AU ROC 01:29:08 269
TASSET Martine F 298 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:29:10 270
MAUPERON Eric M 232 V1 Ind Nanterre 01:29:24 271
LE BRETON CATHERINE F 164 V1 Ind Locminé 01:29:46 272
FABLET MARINA F 100 SE ESEM Ploermel ( 56 ) 01:29:47 273
GUYOT CHRYSTELLE F 129 V1 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:29:48 274
CHEREL ANDRé M 67 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:29:49 275
NICOLAS YOANN M 249 SE Ind 01:29:51 276
HOURDIN SERGE M 139 V2 Ind Ploeren 01:30:40 277
TEXIER GILBERT M 299 V3 Ind Guégon 01:31:16 278
ALLART SANDRINE F 4 SE Ind 01:31:16 279
WYPYCH Isabelle F 340 V2 Ind Wasquehal (59) 01:32:23 280
CAILLET JEANINE F 57 V4 Ind St Cast 01:32:38 281
LAMOUR ANNE-SOPHIE F 150 V1 Ind Plumelin 01:32:45 282
BROHAN Laetitia F 363 SE Ind Pontivy 01:32:59 283
GUITTON Nathalie F 362 V1 Ind Pontivy 01:33:11 284
LE CORRE Severine F 172 SE Ind Pontivy 01:33:15 285
OLIVO Myriam F 338 SE Ind Crédin 01:33:16 286
MOREL Frédéric M 337 ES Ind Mellé (35) 01:34:26 287
LE HO STéPHANE M 190 V1 Ind Loudéac 01:34:33 288
CAUX NELLY F 62 V1 Ind St Nolff 01:34:39 289
HERVE MARIE-JOSE F 135 V2 COURIR à SAINT-AVé 01:35:35 290
BIENNE SYLVIE F 36 V1 Ind La Trinité-Porhoët 01:35:35 291
COCHARD MAGALIE F 73 V1 Ind Guipavas 01:35:49 292
GILLARD Anne-Sylvie F 336 SE Ind Guégon 01:36:17 293
LE QUELLEC Thierry M 335 V1 Espérance Bréhan 01:36:54 294
NICOLAS Ewen M 333 CA Ind Pontivy 01:36:55 295
GLAIS KARINE F 114 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:37:04 296
LE HO FRANCOISE F 188 SE Ind Loudéac 01:37:04 297
DUAULT ANAïK F 87 V1 Ind Loudéac 01:37:04 298
ROBIN Claudy F 280 SE Ind Nantes 01:37:05 299
CAUDART LIONEL M 60 V1 Ind Locmaria-Grand-Champ 01:37:50 300
LE BRIS STEPHANE M 166 V1 POMPIER MAURON 01:39:46 301
BRASSNE Jean-Denis M 332 V3 Ind St Xandre (17) 01:39:47 302
BOURBIGOT Marie Thérèse F 48 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:41:01 303
LINDREC BRIGITTE F 219 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:41:14 304
STENNOU Yves M 294 V3 COURIR A VEZIN ( 35 ) 01:41:15 305
LE GRUMELEC Michel M 186 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:42:36 306
GROIX Patrick M 117 V1 COURIR A LANESTER ( 56 ) 01:42:57 307

resultats/2014.txt · Dernière modification: 2014/08/24 11:34 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0