Résultats de la course du 17 Août 2013

viree_nounours_2013.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Dossard N° Catégorie Club Temps Classement
EMERAUD JACQUES M 59 SE SOBHI SPORT VANNES 00:53:10 1
MORIN SYLVAIN M 191 V1 SOBHI SPORT ST BRIEUC 00:54:14 2
JOSSE LUDOVIC M 108 SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 00:54:37 3
GUINIO FABRICE M 93 SE Ind Malguenac (56) 00:54:46 4
LASSIMONE Herve M 122 V1 ESEM Ploermel (56) 00:55:25 5
BELLEC ANTHONY M 17 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 00:56:29 6
ROUGERIE GWENAëL M 234 SE RENNES RUNNING 00:58:03 7
LE BEHEREC MAXIME M 127 SE ASVEL TRIATHLON 00:58:29 8
LUCAS Patrick M 265 V2 T3 TEAM Trédaniel 00:58:59 9
LE GOFF GWENDAL M 145 SE Ind Colpo (56) 00:59:25 10
NOGUES PHILIPPE M 197 SE ESEM Ploermel (56) 00:59:44 11
LANOE CHRISTIAN M 121 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:00:18 12
FAIGNOT EMMANUEL M 61 V1 ACR LOCMINE PONTIVY 01:00:32 13
BERNARD Yvan M 258 V1 SOBHI SPORT AVENTURE 01:01:06 14
BIHOUEE AURELIEN M 24 SE Ind St Mayeux (22) 01:01:12 15
ANDRE MARTIAL M 2 V1 REDEK BRETEIL 01:01:19 16
ANDRE STEPHANE M 3 V1 Ind Trédarzec (22) 01:01:27 17
TOUZÉ DENIS M 245 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:01:33 18
GALBOIS MICKAEL M 69 SE ADN Noyal-Pontivy (56) 01:01:51 19
LE BEHEREC SOPHIE F 128 SE ASVEL TRIATHLON 01:01:59 20
LE BORGNE RENE M 133 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:02:02 21
MOUREAU YOANN M 192 SE RUN BIKE CLUB 56 01:02:18 22
LE TORTOREC XAVIER M 165 V2 Ind Pontivy (56) 01:02:29 23
COLLINEAUX Roger M 49 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:45 24
GERMAIN Bernard M 70 V2 ES FARON LES VOSGES 01:03:01 25
LE TARNEC Serge M 164 V1 ACRLP Locminé 01:03:27 26
BENNACER AHMED CHARLY M 20 V1 UA LANGUEUX 01:03:54 27
LE BOURHIS SYLVAIN M 134 V1 Ind Monterblanc (56) 01:03:57 28
TORCHEUX PASCAL M 244 V1 COURIR AU ROC 01:04:14 29
CHOMAUD PASCAL M 46 V2 GAZELEC MACADAM (35) 01:04:20 30
CHOMAUD LOIC M 45 V1 FOULEES NEANTAISES (56) 01:04:22 31
CARAFRAY JEAN PAUL M 37 V2 ESEM Ploermel (56) 01:04:23 32
LUBERT SEBASTIEN M 175 SE ALAIN HAVART PEINTURE PLOERMEL 01:04:30 33
JOSSET LAURENT M 110 V1 ESEM Ploermel (56) 01:04:30 34
JANNELLO CYRIL M 103 SE Ind Auray (56) 01:04:31 35
LE FLOHIC Laurent M 279 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:05:11 36
LE CALLONNEC Alain M 275 V2 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:05:21 37
LAMOUR Fabien M 263 SE Locminé Triathlon 01:05:21 38
HARNOIS CHRISTOPHE M 97 SE Ind St Gilles du Méné (22) 01:05:28 39
CHAMAILLARD Stéphane M 276 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:05:39 40
RENARD Alain M 224 V1 T.S.A. RUNNING 01:05:55 41
LE MARCHAND JEROME M 153 SE ATHLETISME SUD 22 01:06:00 42
QUERO DIDIER M 220 V1 BAUD KORRIG ENDURANCE 01:06:06 43
BANNER Réginald M 11 V1 Trail du Mont Bel Air Trébry (22) 01:06:41 44
MADOUAS PHILIPPE M 176 V1 CSC KRONENBOURG 01:06:46 45
PRINCE PASCAL M 215 V2 FOULEES DE DOMLOUP 01:06:50 46
ROUXEL CHRISTIAN M 236 V2 ATHLETISME SUD 22 01:07:07 47
LE BELLEGO CHRISTINE F 129 V1 TEAM INTERSPORT VANNES 01:07:08 48
JOSSÉ PHILIPPE M 111 V1 TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:07:19 49
PESIGOT PIERRE M 208 V3 COURIR AU ROC 01:07:40 50
FROC BENJAMIN M 68 SE CANICROSSBREIZH 01:07:49 51
BASSET FABRICE M 14 SE Ind Loudéac (22) 01:08:07 52
ROUTIER MAMIME M 235 SE ATHLETISME SUD 22 01:08:20 53
GUILLORY Alan M 90 CA Ind Bréhan (56) 01:08:26 54
LE DEVEDEC ANDRE M 142 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:08:28 55
OLLIVIER Gwenaël M 200 SE Ind 01:08:28 56
POCARD CHRISTOPHE M 212 SE 3J 01:08:35 57
RAMEL LOIC M 221 V2 Trail du Mont Bel Air Trébry (22) 01:08:45 58
VALLEE GWéNAëL M 249 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:08:46 59
DAVENET Matthieu M 55 ES Ind St Nolf (56) 01:08:49 60
ROBIC Philippe M 228 V2 Les Chevreuils de Ploerdut 01:08:51 61
CLISSON Sophie F 266 SE ADN Noyal-Pontivy (56) 01:09:01 62
VICAUD JEAN PIERRE M 252 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:09:02 63
MONNERAY Pierrick M 185 V1 ESEM Ploermel (56) 01:09:12 64
LE BERRE Patrick M 131 V1 Ind Bignan (56) 01:09:27 65
VICAUD SERGE M 253 V1 COURIR AU ROC 01:10:03 66
ROUZIC SEBASTIEN M 237 SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:10:22 67
URIEN Yves M 248 V1 ESEM Ploermel (56) 01:10:27 68
LAMANDE Michel M 119 V1 ATHLETISME SUD 22 01:10:30 69
DIJOUX ARMAND M 57 V2 Ind St Guen (22) 01:10:36 70
BREGAINT Emilie F 273 SE ABV Les Herbiers (85) 01:10:42 71
ROUAUD Pierre Yves M 232 V2 ESEM Ploermel (56) 01:10:43 72
BOTERF Jacky M 26 V1 Ind La Gacilly (56) 01:10:44 73
LE MEUR LOïC M 154 V2 Ind Cournon (56) 01:10:51 74
LE GUELLAUT ALEXANDRE M 148 SE LA LUCIEN LE POUEZARD 01:11:01 75
LINDREC GILLES M 169 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:11:11 76
POUILLAS Raymond M 214 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:11:16 77
FAUCHEUX Jérome M 62 SE Ind Ploermel (56) 01:11:25 78
CARRO PIERRE YVES M 39 V2 Ind Plessala (22) 01:11:25 79
PERRET JEAN YVES M 205 V3 ESCAPADE MALESTROIT 01:11:26 80
NOEL NICOLAS M 196 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:11:27 81
LE CROM PHILIPPE M 141 V2 ATHLETISME SUD 22 01:11:27 82
CHEVAL RENé M 43 V2 Ind Rieux (56) 01:11:34 83
GOUGEON CHRISTOPHE M 77 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:11:41 84
BASSET Eric M 280 SE Ind Laps (63) 01:11:46 85
CHARLOT FABRICE M 40 V1 ADN/ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:11:48 86
ROUAULT Gérard M 233 V2 Trail du Mont Bel Air Trébry (22) 01:11:59 87
BERNARD CYRILLE M 21 SE Ind Josselin (56) 01:12:07 88
LE NAGARD PASKAL M 157 V1 CAS INGUINIEL TEAM DE L'éSPOIR LOUDEAC ENDURANCE 01:12:20 89
CARREE MICHEL M 38 V2 A P PONTIVY 01:12:28 90
BAUMARD MAXIME M 15 SE Ind Nantes (44) 01:12:30 91
SOARES Jérémy M 240 SE Ind Pont Point (60) 01:12:34 92
MICHEL DANIEL M 183 V2 Ind Loudéac (22) 01:13:17 93
LE CHEVILLER Christian M 138 SE Ind Bignan (56) 01:13:20 94
GUILLEVIC JEAN-PAUL M 88 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:13:21 95
LE GOUELLEC Christian M 256 V1 Ind St Caradec (22) 01:13:33 96
PUISSANT BERNARD M 217 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:13:49 97
MAUGAN Yann M 181 SE Ind Pleugriffet (56) 01:14:00 98
BOUEDO Alain M 27 V2 Ind Versailles (78) 01:14:10 99
GUEGAN STEPHANE M 80 SE Ind Inguiniel (56) 01:14:13 100
AUDO CHRISTELLE F 6 V1 ADN/ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 01:14:52 101
LE DEIT Gilles M 262 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:14:54 102
GUILLERMO MIKAëL M 87 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:14:54 103
FLEGEAU Raymond M 66 V2 JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:14:56 104
HERLET JEAN-YVES M 101 V2 COURIR AU ROC 01:14:57 105
LE CHAPELAIN Nicolas M 277 SE Ind Cergy (95) 01:14:59 106
ANNO RICHARD M 4 V1 Ind St Connec (22) 01:15:08 107
LE MÉTAYER CHRISTOPHE M 156 V1 Ind Rohan (56) 01:15:09 108
BARBEAU Claude M 13 V2 Ind MOZE S/LOUET (49) 01:15:23 109
MARQUER Marcel M 179 V3 ATHLETISME SUD 22 01:15:25 110
FOULON PATRICIA F 67 V1 COURIR AU ROC 01:15:27 111
MONNIER ARNAUD M 186 V1 COURIR AU ROC 01:15:28 112
RAULET ALAIN M 222 V2 ATHLETISME SUD 22 01:15:31 113
LE GUEVEL CHRISTIAN M 151 V1 LES CHATS DES BOIS 01:15:32 114
DREANO BASILE M 58 V1 Ind Réguiny (56) 01:15:43 115
MARTIN BRUNO M 180 V1 FOULEES NEANTAISES (56) 01:15:46 116
ROPERT YANNICK M 230 V1 Ind Plumelin (56) 01:15:53 117
JOUBIER Jean-Claude M 113 V1 Ind Bréhan (56) 01:15:54 118
LE BORGNE HUBERT M 132 V2 Ind Surzur (56) 01:15:54 119
PANATO Emmanuel M 202 V1 Ind Plumieux (22) 01:16:00 120
BROUAZIN Véronique F 31 V2 Ind Pinguily (22) 01:16:05 121
DAVENET Martial M 54 V1 A.S CHUBERT Vannes 01:16:14 122
BRETEL Gérard M 29 V2 Ind Betton (35) 01:16:27 123
FLECHER NATHALIE F 65 V1 US BANNALEC 01:16:28 124
LANDOUSIES DOMINIQUE M 120 V2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 01:16:28 125
LE GUERROUE Hervé M 149 V1 Ind Kergrist (56) 01:16:30 126
PICHOT Philippe M 283 V1 Ind Les Forges (56) 01:16:35 127
DAGUILLON MICKAëL M 51 SE Ind Guégon (56) 01:17:16 128
JOUET Frédéric M 284 SE Ind Crédin (56) 01:17:20 129
RENAUDEAU Christophe M 226 V1 Ind Iteuil ( 86 ) 01:17:27 130
VICAUD GILBERT M 250 V3 Ind Bignan (56) 01:17:31 131
BENARD STEPHANE M 18 SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:17:35 132
AUBRY Marc Antoine M 5 ES ESPERANCE BREHAN 01:17:35 133
AUFFRET JOEL M 8 V1 ATHLETISME SUD 22 01:17:39 134
JOUET David M 114 SE ESPERANCE BREHAN 01:17:42 135
JOUBIER Bastien M 112 ES ESPERANCE BREHAN 01:17:49 136
NOUVEL Dominique M 198 V1 Ind Lanouée (56) 01:18:32 137
BOUIX DANIEL M 28 V3 Ind Pontivy (56) 01:19:09 138
LE POL Christian M 159 V2 ALH Brocéliande 01:19:12 139
MONNIER PIERRE ANDRé M 188 V2 COURIR AU ROC 01:19:16 140
LE CORNEC Philippe M 140 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:19:27 141
LE BRETON MATHIEU M 135 SE COURIR A SAINT AVE (56) 01:19:30 142
REMOND Yann M 223 V1 Ind Laurenan (22) 01:20:08 143
ABJEAN ALAIN M 1 V2 LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:20:17 144
LE HO STéPHANE M 152 V1 Ind Loudéac (22) 01:20:19 145
MORAND JOEL M 190 V3 COURIR A SAINT AVE (56) 01:20:31 146
LE GUERROUÉ MICHEL M 150 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:20:34 147
LACROIX CHRISTINE F 118 V1 ASPTT ATHLETISME 01:20:37 148
PARIS MONVOISIN Patrice M 203 V2 ACP BELGEARD ( 53 ) 01:20:46 149
QUEFFELEC Thibault M 219 CA ACRLP 01:20:48 150
ROHEL Gael M 272 SE Ind La Trinité Surzur (56) 01:20:55 151
BRUNEL MARC M 34 SE Ind Missiriac (56) 01:21:02 152
GUILLERMO Ludovic M 86 SE GSC MOREAC ( 56 ) 01:21:06 153
RICHARD ALAIN M 227 V2 Les Ralayeurs de St Jacut les Pins 01:21:33 154
GUILLOSSON Jean M 91 V2 Ind Vieux Bourg ( 22 ) 01:21:35 155
HENAUT CEDRICK M 99 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:21:44 156
LE YAOUANQ Remy M 167 V3 ACRLP 01:21:49 157
PUISSANT JACQUELINE F 218 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:22:09 158
FEVRIER RENE M 63 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:22:09 159
BIFFE Yvon M 23 V3 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:22:20 160
PIEL CHRISTELLE F 211 V1 COURIR AU ROC 01:22:30 161
NICOLAS Alan M 193 CA LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:22:32 162
GUILLEMOT LOUISETTE F 83 V1 COURIR AU ROC 01:22:46 163
RENARD Jean Claude M 225 V3 ALH Brocéliande 01:23:00 164
LE CORNEC Katia F 139 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:23:07 165
QUILLERE Nicolas M 271 SE ACRLP 01:23:25 166
MONVOISIN PARIS Florence F 189 V2 ACP BELGEARD ( 53 ) 01:24:00 167
JUIN CHRISTIAN M 115 V2 Ind Loudéac (22) 01:24:18 168
GICQUEL ODILE F 74 V2 COURIR AU ROC 01:24:18 169
DAHIREL Stéphane M 52 SE Ind Bréhan (56) 01:24:46 170
LE PIOUFFE Nicolas M 158 V1 ESPERANCE BREHAN 01:24:50 171
LE GOFF Annie F 144 V1 CA TROTTE A LA MOTTE 01:24:55 172
PICARD DANIEL M 209 V3 COURIR A SAINT AVE (56) 01:25:06 173
COLLIN GéRARD M 48 V3 ESEM Ploermel (56) 01:25:08 174
GUINEMER Yves M 92 V2 Ind Roncq ( 59 ) 01:25:25 175
ZAIDI Rabah M 254 SE Ind Tourcoing 01:25:25 176
HAMONIC JEAN-LUC M 96 V2 Ind Naizin (56) 01:25:29 177
DAVENET Jacqueline F 53 V1 A.S CHUBERT Vannes 01:25:48 178
ROSCOUET LOIC M 231 V2 Ind Merléac (22) 01:25:52 179
ROBIN Jean-Yves M 285 V1 Ind Loudéac (22) 01:26:03 180
PERRIN NICOLE F 206 V2 ALH Brocéliande 01:26:09 181
AUFFRET Maryse F 9 V1 Ind St Barnabé (22) 01:26:14 182
HAVARD DOMINIQUE M 98 V2 ESEM Ploermel (56) 01:26:16 183
PICHOT Arlette F 210 V1 Ind Les Forges (56) 01:26:22 184
GESTIN ALEXANDRINE F 71 ES LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:26:32 185
GESTIN JEAN YVES M 72 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:26:33 186
CADIO Joseph M 261 V3 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:26:35 187
LORANS Jean Claude M 170 V1 Ind Plumieux (22) 01:26:46 188
THOMAS CHRISTIAN M 242 V2 Ind Locminé (56) 01:26:54 189
GICQUEL Jean-Claude M 73 V2 Ind St Barnabé (22) 01:26:57 190
UPTON ALAN M 246 V3 T.S.A. RUNNING 01:27:30 191
LOUAIL GEORGES M 171 V3 Ind Vourles (69) 01:27:52 192
BRUNEL CAROLE F 32 SE Ind Betton (35) 01:28:02 193
GOUGEON SOPHIE F 78 V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:28:02 194
MAUDET Olivier M 267 V1 EA PAYS DE BROCELIANDE 01:28:18 195
BRUNEL JEAN M 33 V3 Ind St Servant sur Oust 01:28:27 196
ANGOUJARD Cyril M 281 SE BLUES AU CHÂTEAU - La Chèze 01:28:28 197
LAUNAY VINCENT M 126 SE Ind Bréhan (56) 01:28:49 198
DREANO Sébastien M 257 V1 Ind Locminé (56) 01:28:57 199
GAUTIER Jean-Paul M 260 V2 Ind St Barnabé (22) 01:29:04 200
MOISAN Christian M 282 V3 BLUES AU CHÂTEAU - La Chèze 01:29:13 201
BARBEAU Brigitte F 12 V1 Ind MOZE S/LOUET (49) 01:29:22 202
LEFORT Philippe M 270 V1 Ind Mauron (56) 01:29:23 203
SAMSON ANTHONY M 239 SE Ind Guer (56) 01:29:30 204
MARTIN Jean-Pierre M 269 V2 Ind Mauron (56) 01:29:46 205
BENIER JEAN M 19 V3 COSRL Régional Plémet 01:29:49 206
BESNARD ELISABETH F 22 V1 COURIR AU ROC 01:29:56 207
MONNIER MICHELE F 187 V2 COURIR AU ROC 01:30:06 208
GUYOT CHRISTELLE F 95 V1 ESEM Ploermel (56) 01:30:22 209
URIEN NATHALIE F 247 SE ESEM Ploermel (56) 01:30:23 210
JAN Claude M 102 V4 Ind Ploeuc sur Lié (22) 01:30:35 211
SOHIER Emilienne F 241 V2 ATHLETISME SUD 22 01:31:04 212
CHEFDORD GERARD M 41 V2 LES CHATS DES BOIS 01:31:06 213
LE GOFF Stéphane M 146 V1 CA TROTTE A LA MOTTE 01:31:33 214
LE QUITTE Madeleine F 161 V4 ESEM Ploermel (56) 01:32:42 215
GUILLAUME Annie F 81 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:32:55 216
VALLEE Véronique F 264 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:32:56 217
POUILLAS Michelle F 213 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:32:56 218
LOUTERBACH Alan M 172 JU ESPERANCE BREHAN 01:33:28 219
LATIMIER Cédric M 123 JU ESPERANCE BREHAN 01:33:28 220
LOUTERBACH JOHAN M 173 SE ESPERANCE BREHAN 01:33:43 221
LE QUELLEC Thierry M 160 V1 ESPERANCE BREHAN 01:33:48 222
LAUDRIN Patricia F 268 V1 Ind Noyal-Pontivy (56) 01:34:01 223
LAUNAY AMéLIE F 124 SE Ind Bréhan (56) 01:34:03 224
PRUNIER Marc M 286 V2 Ind Vannes (56) 01:34:32 225
JOSSELIN JOSEPH M 109 V4 Ind Loudéac (22) 01:34:48 226
CAILLET Jeanine F 36 V4 Ind St Cast (22) 01:35:05 227
LAUNAY BERNARD M 125 V3 COURIR A SAINT AVE (56) 01:35:11 228
BROUAZIN Jean Claude M 30 V2 Ind Pinguily (22) 01:35:41 229
GUILLEMIN Jérome M 255 V1 Ind Locminé (56) 01:36:02 230
JILET MARE JOSE F 107 V2 LARMOR ESTRAN ATHLETISME ( 56 ) 01:37:00 231
JILET Jean Pol M 106 V2 LARMOR ESTRAN ATHLETISME ( 56 ) 01:37:00 232
OBERT Gwennou F 274 SE Ind Champs sur Yonne (89) 01:37:59 233
OBERT RALPH M 199 V2 Ind Joigny (89) 01:38:00 234
MARIO ET SON PETIT VELO Jean Paul M 178 V2 Ind Rennes (35) 01:38:26 235
GLAIS KARINE F 76 V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT (22) 01:41:01 236
THUAL Caroline F 243 SE Ind St Lyphard (44) 01:41:01 237
LE SERREC Jean M 278 V3 SANGLIERS DE QUENECAN 01:41:05 238
CHEREL André M 42 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:41:06 239
LEGOT Thomas M 168 SE Ind St Lyphard (44) 01:41:06 240
LE GRUMELEC MICHEL M 147 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:41:18 241
GUILLEMET Christian M 82 V2 Ind Vannes (56) 01:43:20 242
DEMAY Anthony M 56 SE ESPERANCE BREHAN 01:48:31 243
LE BRESTEC Jérome M 259 SE SPORT ET FORME PLUVIGNER 01:51:25 244
LE SAUSSE Nadine F 163 V1 Ind Caudan 01:55:10 245
CADIC LOUIS M 35 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:55:10 246

resultats/2013.txt · Dernière modification: 2013/08/19 10:07 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0