Résultats de la course du 18 Août 2012

viree_nounours_2012.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Dossard N° Catégorie Club Temps Classement
YRIS Christopher M 1 SE Endurance 72 00:55:01 1
LASSIMONE Hervé M 96 V1 ESEM Ploermel (56) 00:56:16 2
ANGENARD Fabrice M 3 SE US SAINT GILLES 00:57:57 3
MORIN Sylvain M 144 SE SOBHI SPORT ST BRIEUC 00:58:20 4
JOSSET Laurent M 89 V1 ESEM Ploermel (56) 00:58:34 5
RAUL Philippe M 163 V1 APP Pays de Pontivy 00:58:43 6
ROUGERIE Gwenaël M 172 SE Ind Rennes (35) 01:00:15 7
LE BEHEREC Maxime M 100 SE ASVEL Mions (69) 01:00:45 8
JOSSE Laurent M 86 V1 TREGUEUX ATHLETISME 01:00:47 9
GUEHO Jean François M 68 V1 ESEM Ploermel (56) 01:00:56 10
COYAT David M 44 V1 Ind Loudéac (22) 01:01:20 11
RACAPE Didier M 161 SE Ind Domloup (35) 01:01:47 12
TOUZE Denis M 186 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:44 13
BEZELY Stéphane M 21 V1 UA LANGUEUX 01:02:48 14
LOZIER Denis M 132 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:02:51 15
LANOE Christian M 95 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:03:21 16
EVENO Anthony M 296 SE Ind Locminé (56) 01:03:46 17
COLLINEAUX Roger M 43 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:04:45 18
ALLANIC Jean M 4 V1 Ind Pluneret (56) 01:05:47 19
LE BEHEREC Sophie F 101 SE ASVEL Mions (69) 01:05:49 20
CHOMAUD Loic M 39 V1 LES FOULEES NEANTAISES 01:05:56 21
LAURENT Yann M 99 V1 JOYEUX JOGGUEURS JOSSELINAIS (56) 01:06:09 22
GIQUEL Philippe M 65 V2 Ind St Aubin d'Aubigné (35) 01:06:15 23
BARBEDETTE Franck M 13 SE MIL'PTS VITRE 01:06:55 24
MESNAGE Christelle F 141 SE Ind Dinan (22) 01:07:27 25
PESIGOT Pierre M 152 V3 ESEM Ploermel (56) 01:07:28 26
RENARD Alain M 165 V1 T.S.A. RUNNING 01:07:36 27
LE MOAN Loïc M 115 SE Acigné Jogging 01:07:41 28
JOSSET Jean François M 88 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:07:50 29
SPAGNESI Jean-Charles M 179 V1 ATHLETISME SUD 22 01:07:59 30
JOSSÉ Philippe M 90 V1 T.S.A. RUNNING 01:08:01 31
URIEN Yves M 190 V1 ESEM Ploermel (56) 01:08:14 32
SAGORIN Gaël M 176 SE KYROUNIA TEAM 01:08:52 33
CARAFRAY Jean-Paul M 33 V2 ESEM Ploermel (56) 01:09:14 34
TORCHEUX Pascal M 185 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:09:38 35
LAUNAY Jean-Michel M 307 V1 Ind La Trinité Porhoet (56) 01:10:06 36
CARIOU Philippe M 34 V2 Ind Rennes (35) 01:10:43 37
CHEVALIER Christophe M 308 V1 Cruguel-Josselin 01:10:45 38
BOTEREL Vincent M 26 SE TRIATHLON CLUB PONTIVY 01:10:46 39
LABOUERE Philippe M 92 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:11:22 40
ANDRE Stéphane M 6 V1 Ind Trédarzec (22) 01:11:23 41
MADOUAS Philippe M 135 V1 CSC KRONENBOURG (56) 01:11:26 42
VALLEE Gwénaël M 191 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:11:56 43
FLAGEUL Mickael M 54 V1 US Brocéliande ALH Loudéac 01:12:25 44
MANDARY Jean-François M 309 V1 Ind Plumelin (56) 01:12:28 45
BAYON Jean-Jacques M 16 V1 Ind Lizio (56) 01:12:34 46
LEQUEUX Mathieu M 127 SE Ind St Barnabé (22) 01:13:17 47
CHARUEL Germain M 313 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:13:32 48
LINDREC Gilles M 128 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:13:41 49
SAMSON Laurent M 177 V1 Ind Bignan (56) 01:13:48 50
LORIC Jean-Pierre M 311 V1 Ind Lanouée (56) 01:13:51 51
ROUTIER Maxime M 173 SE ATHLETISME SUD 22 01:14:06 52
ROUAUX Ludovic M 305 SE Ind Plessala (22) 01:14:07 53
DESNOS Anthony M 47 SE ACRLP LOCMINE 01:14:08 54
LYOT Justin M 134 SE GA Noisy le Grand (93) 01:14:09 55
VICAUD Serge M 192 V1 ESEM Ploermel (56) 01:14:24 56
GUILLO Alain M 72 V2 JOYEUX JOGGUEURS JOSSELINAIS (56) 01:14:28 57
BANNER Réginald M 12 V1 Ind Trebry (22) 01:14:45 58
DAUDON Jonathan M 46 SE Ind Toulouse (31) 01:14:45 59
DIJOUX Armand M 48 V1 Ind St Guen (22) 01:14:46 60
LE MOULEC Serge M 195 V2 T.S.A. RUNNING 01:14:47 61
DUCHENE Loïc M 51 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:14:58 62
ROUAUD Pierre Yves M 170 V2 ESEM Ploermel (56) 01:15:37 63
JALABERT Hélène F 82 V1 COURIR A PLUNERET 01:16:12 64
FROC Benjamin M 58 SE CANICROSSBREIZH 01:16:32 65
HARNOIS Christophe M 76 SE Ind St Gilles du Méné (22) 01:17:08 66
POUILLAS Raymond M 158 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:17:47 67
GENTRIC Alexandra F 63 SE Ind Néant sur Yvel (56) 01:17:52 68
BEDAS Xavier M 17 V2 Ind Rufiac 01:17:53 69
CHASLIN Philippe M 36 V2 TRAIL DU BOIS DE LA ROCHE 01:17:57 70
STEPHAN Patrice M 180 V1 Ind Quimper (29) 01:18:04 71
GUILLEVIC Jean-Paul M 71 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:18:10 72
MARQUER Marcel M 138 V3 ATHLETISME SUD 22 01:18:21 73
LE BERRE Patrick M 102 V1 Ind Bignan (56) 01:18:28 74
BALLE Eric M 11 V1 Ind Grandchamp des Fontaines (44) 01:18:39 75
TOUZE Stéphane M 312 SE Ind Josselin (56) 01:18:45 76
MENAN Sylvain M 314 SE Ind Merdrignac (22) 01:18:46 77
LE METAYER Christian M 114 V2 SPORT NATURE ST THURIAU 01:18:54 78
RAMEL Loïc M 162 V2 Ind Trebry (22) 01:19:04 79
ROUZIC Sébastien M 174 SE AS TREVE SPORT 01:19:05 80
RUBEGUE Jean Charles M 175 V1 Ind Coëtmieux (22) 01:19:21 81
ROBIC Christophe M 167 V1 Ind Naizin (56) 01:19:25 82
OLIVIER Gwenaël M 148 SE Ind Le Leslay (22) 01:19:32 83
COBIGO Yves M 40 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:19:37 84
THEPOT Nicole F 181 SE PLAINTEL AVENTURE 01:20:05 85
BOUETARD Gérard M 27 V2 PLAINTEL AVENTURE 01:20:08 86
HAMON Alexandre M 300 SE Ind Ploeuc sur Lié (22) 01:20:35 87
OLLIVRO Erwan M 149 SE Ca Trotte à La Motte 01:20:49 88
POUILLAS Michellle F 157 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:20:51 89
NOUVEL Dominique M 147 V1 Ind Lanouée (56) 01:21:12 90
LE TULZO Patrick M 120 V2 APP Pays de Pontivy 01:21:19 91
FOREST Bruno M 57 V1 Ind Mont de Marsan (40) 01:21:20 92
LUCIA Alain M 133 V2 SAPEURS POMPIERS 01:21:29 93
FLEGEAU Raymond M 56 V2 JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:21:30 94
LEAUTE Fabrice M 122 V1 PSPG St Laurent Nouan Blois (41) 01:21:57 95
LE FRANC Jean-Yves M 106 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:22:36 96
FLECHER Nathalie F 55 V1 US BANNALEC 01:22:45 97
LANDOUSIES Dominique M 94 V2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 01:22:46 98
LE CUNFF Stéphane M 301 V1 Sangliers de Quénécan 01:22:59 99
GUILLOTIN Jean Paul M 73 V2 JOYEUX JOGGUEURS JOSSELINAIS (56) 01:23:09 100
ANNO Richard M 8 V1 Ind St Connec (22) 01:23:16 101
MICHEL Daniel M 143 V2 ATHLETISME SUD 22 01:23:23 102
GAUDIN Frédéric M 61 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:23:31 103
PENHOUET Jean-François M 151 SE Ind St Etienne du Gué de l'Isle (22) 01:23:32 104
MAHIEUX Jean Pierre M 136 V2 Ind Crédin (56) 01:23:36 105
JAGLIN Marie-Annick F 81 V2 ATHLETISME SUD 22 01:24:13 106
LE GUEVEL Jean-Yves M 109 V3 S/L CAS INGUINIEL 01:24:14 107
ANDRE Mickael M 290 SE Ind Les Forges (56) 01:24:56 108
AUFFRET Joel M 10 V1 ATHLETISME SUD 22 01:25:02 109
KERGUIDUFF Jean-Yves M 297 V2 Ind Guillac (56) 01:25:14 110
THOMAS Christian M 182 V2 Ind Locminé (56) 01:25:23 111
MICHARD Jacky M 142 V1 Ind Réguiny (56) 01:25:32 112
BRIAND Stéphane M 29 SE Ind Sérent (56) 01:25:39 113
ORIN Cédric M 303 SE Ind Jugon Les Lacs 01:25:46 114
BRULE Joseph M 31 V2 01:25:47 115
LE FLOCH Yvonnick M 105 SE Ind Tréffléan (56) 01:26:04 116
LE HO Stéphane M 110 V1 ATHLETISME SUD 22 01:26:12 117
CHEREL André M 37 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:26:16 118
ROPERT Yannick M 113 V1 Ind Plumelin (56) 01:26:22 119
JOUANNO Guy M 193 V2 Ca Trotte à La Motte 01:26:27 120
BIFFE Yvon M 22 V3 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:26:40 121
BERTHOU Jean-François M 20 SE Ind Le Relecq-Kerhuon (29) 01:26:45 122
AUDIAU Marie Pierre F 9 V2 Ind Angers (49) 01:26:53 123
NICOLAS Alan M 145 CA Individuel Pontivy (56) 01:26:56 124
LE PIOUFFE Philippe M 118 V2 Ind St Etienne du Gué de l'Isle (22) 01:26:58 125
MEGRET Franck M 140 SE Ind Plémet (22) 01:27:05 126
DREANO Pierrick M 295 V1 Ind Les Forges (56) 01:27:13 127
FABLET Jean-Luc M 310 V1 Ind Josselin (56) 01:27:14 128
BOVIER Dany M 28 V1 Ind Vannes (56) 01:27:28 129
MAHE Yannick M 304 V1 Ind Noyal-Pontivy (56) 01:27:29 130
BERNARD David M 302 SE Ind Brehan (56) 01:27:29 131
NICOLAS Loïc M 146 V1 Individuel Pontivy (56) 01:27:34 132
LAUNAY Vincent M 98 SE Ind Brehan (56) 01:27:37 133
GASTARD Pierrick M 60 V1 Ind Josselin (56) 01:28:24 134
LE JEANNE Paul M 291 V3 Ind Bourbriac 01:28:34 135
TOUZE Françoise F 187 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:28:55 136
FEVRIER René M 53 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:28:55 137
LE JELOUX Dominique M 112 V2 PONDY JOGG (56) 01:29:00 138
EVEN Fabrice M 52 V1 Ind Loudéac (22) 01:29:05 139
MALESTROIT Eric M 137 SE ATHLETISME SUD 22 01:29:23 140
PECHARD Alain M 150 V4 AZAEC Coetquidan 01:30:16 141
JOSSE Josiane F 85 V3 JOYEUX JOGGUEURS JOSSELINAIS (56) 01:30:36 142
LE GUERROUE Michel M 298 V2 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:30:52 143
GUEHENNEUX Kevin M 67 CA GSI PONTIVY 01:30:59 144
LORCY Mickael M 130 V1 Ind Bignan (56) 01:31:00 145
HENRI Gaëlle F 78 SE Ind Loudéac (22) 01:31:36 146
BRAUD François M 293 SE CARQ Questembert 01:31:37 147
PICHOT Arlette F 154 V1 Ind Les Forges (56) 01:31:52 148
GUYOY Jean-Luc M 294 V2 Ind Guégon (56) 01:32:07 149
DROUAL Jean-Yves M 49 V3 COURIR A PLUNERET 01:32:10 150
PINEL Jean-Charles M 155 SE Ind Loudéac (22) 01:32:20 151
HOUPIEZ Josiane F 80 V2 Ind Montpellier (34) 01:32:24 152
BOGE Michel M 25 V2 AL Ploufragan (22) 01:33:04 153
HOUPIEZ Jean Michel M 79 V2 Ind Montpellier (34) 01:33:22 154
BARON Gérard M 15 V3 Ind Angers (49) 01:34:01 155
ROUAULT Gérard M 171 V2 Ind Trebry (22) 01:34:11 156
QUEFFELEC Thibaud M 159 CA ACR LOCMINE PONTIVY 01:34:14 157
GAUTIER Jean-Paul M 62 V2 Ind St Barnabé (22) 01:34:21 158
LE NY Nicolas M 116 SE Ind Locminé (56) 01:34:24 159
GICQUEL Odile F 64 V2 Ind Quily (56) 01:34:34 160
BENARD Stéphane M 18 SE Ind Josselin (56) 01:34:38 161
GUILLEMOT Louisette F 70 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:34:41 162
DANIEL Yannick M 45 V2 ESEM Ploermel (56) 01:34:43 163
LORANS Jean-Claude M 129 V1 Ind Plumieux (22) 01:34:44 164
UPTON Alan M 189 V3 T.S.A. RUNNING 01:36:06 165
LE BERRE Andrea F 194 CA Ind Bignan (56) 01:38:32 166
LE YAOUANG Rémi M 121 V2 ACR LOCMINE PONTIVY 01:38:33 167
DREANO Sébastien M 292 V1 Ind Locminé (56) 01:38:34 168
ROPERT Eugène M 169 V2 Ind Naizin (56) 01:39:45 169
LE QUINTREC Marie Thérèse F 119 V2 Ind Naizin (56) 01:39:54 170
HAMONIC Jean-Luc M 75 V2 Ind Naizin (56) 01:39:55 171
COLLIN Gérard M 42 V3 ESEM Ploermel (56) 01:40:25 172
JEGLOT Claudine F 84 V2 Ind Uzel (22) 01:42:04 173
TILLY Martine F 184 V2 Ind Loudéac (22) 01:42:05 174
LE SERREC Jean M 299 V2 Sangliers de Quénécan 01:42:05 175
ALLO Georges M 5 V2 Ind Ploeuc sur Lié (22) 01:44:44 176
JAN Claude M 83 V3 Ind Ploeuc sur Lié (22) 01:44:45 177
SO-LE NET Anne Marie F 178 V1 01:45:10 178
LE PIOUFFLE Aurore F 117 SE Ind Brehan (56) 01:45:42 179
LE BONNIEC André M 104 V3 Ind Pleugriffet (56) 01:45:43 180
JUIN Christian M 91 V2 Ind Loudéac (22) 01:48:14 181
GLAIS Karine F 7 V1 Les Nounours du Cambout (22) 01:48:59 182
LE GRUMELEC Michel M 108 V1 ADN Noyal-Pontivy (56) 01:50:27 183
MAUGAIN Nelly F 139 V2 Ind Paris (75) 01:51:02 184
GUILLOUET Jo F 74 V2 Ent Sportive Renault Gennevilliers (92) 01:51:03 185
LOUAIL Georges M 131 V3 FOULEE VOURLOISE 01:57:28 186
LE GOUGUEC Laurent M 107 V2 TREGUEUX ATHLETISME 02:08:00 187
BRULE Jacqueline F 30 V2 02:08:51 188

resultats/2012.txt · Dernière modification: 2012/09/02 19:12 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0