Résultats de la course du 20 Août 2011

viree_nounours_2011.pdf

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps Classement
ROCABOY Mathieu M 227 SE ATHLETISME SUD 22 00:55:59 1
CHOMAUD Fabrice M 42 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 00:56:03 2
LASSIMONE Hervé M 120 V1 ESEM Ploermel ( 56 ) 00:56:54 3
HERCOUET Mickael M 100 SE SPORT 2000 TREGUEUX 00:57:35 4
COYAT David M 48 V1 00:58:22 5
ANGENARD Fabrice M 3 SE US SAINT GILLES 00:59:39 6
BEZELY Stéphane M 275 V1 UA LANGUEUX 01:00:38 7
DUAULT Eric M 56 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:01:22 8
ROGON Claude M 228 V1 PLAINTEL AVENTURE 01:01:32 9
GUEHO Jean-François M 83 V1 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:01:44 10
HAYS Thierry M 96 V1 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:02:09 11
BENNACER Ahmed-Charly M 18 V1 UA LANGUEUX 01:02:13 12
LE LABOURIER Bertrand M 272 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:02:23 13
LE BORGNE Erwan M 129 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:02:29 14
COËR Bruno M 50 V2 Individuel St Thuriau ( 56 ) 01:02:46 15
EMMANUEL Philippe M 60 V1 LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:03:08 16
GRU Sylvain M 81 SE ESCAPADE MALESTROIT 01:03:19 17
CARADO Christophe M 34 V1 CREDIT AGRICOLE 01:03:27 18
GAUTIER Sébastien M 73 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:03:41 19
HASCOET Sylvie F 95 SE SPORT 2000 TREGUEUX 01:03:41 20
LE BORGNE René M 130 V1 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:03:49 21
LABAS Jean-Marc M 113 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:04:09 22
LANOE Christian M 119 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:05:00 23
COLLINEAUX Roger M 46 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:05:11 24
SCOLAN Vincent M 282 SE Individuel Locminé ( 56 ) 01:05:16 25
TREHIN Louis M 247 V2 COURIR à PLUNERET 01:06:09 26
GUYMARD Frédéric M 93 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:06:16 27
LE MERCIER Michel M 154 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:06:32 28
QUERO Didier M 216 V1 ACP BAUD 01:06:49 29
NICOLAS Sébastien M 199 SE PLAINTEL AVENTURE 01:07:23 30
LE GOUELLEC Christian M 145 V1 NON LICENCIE 01:07:43 31
RENARD Alain M 221 V1 T.S.A. RUNNING 01:07:45 32
DREANO Jean Claude M 55 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:07:53 33
MOREAU David M 193 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:08:11 34
MADOUAS Philippe M 179 V1 CSC KRONENBOURG 01:08:28 35
NICOLAZO Loïc M 276 V1 COURIR à ST AVE ( 56 ) 01:08:35 36
CHALLOIS Michel M 38 V3 JOGGING PLUMAUDAN 01:08:38 37
RAULO Rémi M 258 V2 ATHLETISME SUD 22 01:08:49 38
REVOL Philippe M 224 V1 ACRLP BIGNAN 01:09:09 39
ANGOUGEARD Yan M 5 V1 01:09:23 40
JOSSÉ Philippe M 107 V1 T.S.A. RUNNING 01:09:23 41
BANNIER Réginald M 12 V1 Individuel TREBRY ( 22 ) 01:09:41 42
GAVAUD David M 257 SE Individuel Loyat ( 56 ) 01:09:47 43
CHARVEL Germain M 284 SE Individuel Malestroit ( 56 ) 01:09:48 44
MONNIER Arnaud M 194 V1 EAPG ( 56 ) 01:09:49 45
CARIOU Kévin M 36 SE NON LICENCIE 01:09:52 46
LAURENT Yann M 123 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:09:56 47
POUMEROL Maxime M 213 CA Individuel Nantes ( 44 ) 01:09:58 48
CARIOU Philippe M 37 V2 Individuel Rennes ( 35 ) 01:09:59 49
LE ROUX Mael M 166 SE Individuel Vannes ( 56 ) 01:09:59 50
LE MOAN Loïc M 156 SE Acigné Jogging ( 35 ) 01:10:01 51
BRAUD Jean-Baptiste M 28 SE RAIDERS DE L'OUST 01:10:07 52
GUILLEMET Solène F 85 SE ESEM Ploermel ( 56 ) 01:10:07 53
OLIVO Thierry M 205 SE Individuel Crédin ( 56 ) 01:10:08 54
DUAULT Nicolas M 57 SE ATHLETISME SUD 22 01:10:14 55
BORDIER Frédéric M 27 SE ACR LOCMINE PONTIVY 01:10:37 56
SPAGNESI Jean-Charles M 242 SE ATHLETISME SUD 22 01:10:43 57
GUILLO Alain M 88 V2 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:10:54 58
LE BOHEC Louis M 127 V2 NON LICENCIE 01:11:22 59
NICOLAS Alain M 195 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:11:39 60
LE METAYER Jean-Marc M 259 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:11:39 61
POCARD Christophe M 209 SE NON LICENCIE 01:11:57 62
RAMEL Loïc M 218 V2 Individuel TREBRY ( 22 ) 01:11:57 63
VALLEE Gwénaël M 250 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:12:33 64
OLIVO Mickael M 204 SE Individuel Crédin ( 56 ) 01:12:45 65
VITRE Luc M 253 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:12:56 66
LINDREC Gilles M 175 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:12:58 67
ROCABOIS Maxime M 226 SE T.S.A. RUNNING 01:13:02 68
LORIC Serge M 177 V1 Individuel Bignan ( 56 ) 01:13:04 69
JALABERT Hélène F 103 V1 COURIR à PLUNERET 01:13:07 70
LE CARRER Franck M 266 SE ACP BAUD 01:13:09 71
LE MOULEC Serge M 158 V2 T.S.A. RUNNING 01:13:18 72
LE FRENE Yvon M 142 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:13:39 73
ROUAUX Ludovic M 233 SE Les Nounours du Cambout ( 22 ) 01:13:53 74
PORROT Martine F 210 V2 NON LICENCIE 01:13:54 75
GAUDIN Frédéric M 71 SE NON LICENCIE 01:14:00 76
LE DEVEDEC André M 140 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:14:16 77
MANDELLI David M 180 SE Individuel Trévé ( 22 ) 01:14:31 78
LE CROM Philippe M 138 V1 S/L ATHLETISME 01:15:03 79
LE BERT Jérome M 125 SE AMICALE DES SAPEURS POMPIERS BREST 01:15:18 80
CHEVAL René M 41 V2 Individuel Rieux ( 56 ) 01:15:24 81
FONTAINE DOMINIQUE M 278 V1 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:15:29 82
GRANDIN Gaëtan M 265 SE Individuel Guéhenno ( 56 ) 01:15:34 83
CLISSON Sophie F 44 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:15:49 84
LE MOUEL Gilles M 157 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:15:50 85
RAULET Alain M 219 V2 ATHLETISME SUD 22 01:16:02 86
GONOD Jean Marc M 78 V1 01:16:13 87
LEQUEUX Mathieu M 173 SE NON LICENCIE 01:16:19 88
POUILLIAS Raymond M 212 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:16:34 89
GUILLO Vincent M 90 SE Individuel St Avé ( 56 ) 01:16:34 90
BAUMARD Maxime M 15 SE NON LICENCIE 01:16:37 91
DUROS Joseph M 59 V1 01:16:39 92
AUFFRET Joel M 9 V1 ATHLETISME SUD 22 01:16:43 93
VICAUD Serge M 263 V1 Individuel Josselin ( 56 ) 01:16:52 94
GILLET Yannick M 75 V1 COURIR à PLUMELEC 01:17:03 95
GUILLEVIC Jean-Paul M 274 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:17:11 96
OBERT Ralph M 202 V2 NON LICENCIE 01:17:27 97
PICHARD Jean-Claude M 207 V3 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:17:38 98
KRAKOWIAK Yannick M 112 V2 GANT D'HERMINE VANNETAIS 01:17:40 99
RUBEGUE Jean Charles M 236 V1 Individuel Coëtmieux ( 22 ) 01:17:43 100
LE GUEVEL Christian M 149 V1 LES CHATS DES BOIS 01:17:51 101
HERLET Jean-Yves M 101 V2 MONTERTELOT 01:18:01 102
SOULABAILLE Gilles M 240 V1 01:18:15 103
LE TUTOUR Nicolas M 170 SE 01:18:23 104
LE CAER Bernard M 134 V2 ATHLETISME SUD 22 01:18:27 105
LE CAM Jean-Pierre M 135 V1 ACR LOCMINE PONTIVY 01:18:32 106
LE MÉTAYER Christophe M 159 V1 NON LICENCIE 01:18:42 107
LE BOHEC André M 126 V2 CIMA PAYS D'AURAY 01:19:07 108
GUILLOTIN Jean Paul M 92 V2 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:19:29 109
PRIOUX Jean Paul M 214 V1 Individuel Loudéac ( 22 ) 01:19:29 110
BAUD Loîc M 14 V1 Individuel Brehan ( 56 ) 01:19:30 111
MICHARD Jacky M 186 V1 Individuel Réguiny ( 56 ) 01:19:40 112
FLECHER Nathalie F 63 V1 US BANNALEC 01:20:14 113
LANDOUSIES Dominique M 117 V2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 01:20:15 114
MONNIER Pierre André M 191 V2 Individuel Sérent ( 56 ) 01:20:27 115
NOUVEL Dominique M 201 V1 Individuel Lanouée ( 56 ) 01:20:28 116
AUDO Jean-Pierre M 8 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:20:34 117
AUDO Christelle F 7 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:20:35 118
LEQUEUX Jean-Marie M 172 SE NON LICENCIE 01:20:46 119
HEDAN Jean Luc M 97 V1 Individuel Bruz ( 56 ) 01:20:50 120
LE HUIDOUX Véronique F 151 SE PLAINTEL AVENTURE 01:20:53 121
ROUAULT Pierre-Yves M 232 V2 NON LICENCIE 01:20:53 122
MARQUER Marcel M 182 V3 ATHLETISME SUD 22 01:21:07 123
DUPRE Stéphane M 58 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:21:23 124
MALARD Laurent M 269 V2 Individuel Plessala ( 22 ) 01:21:59 125
RAULT Yvan M 220 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:22:16 126
FOULON Patricia F 64 V1 Individuel La Chapelle Caro ( 56 ) 01:22:22 127
GAGEOT Pascal M 255 V2 PSA Peugeot 01:22:25 128
CHÉREL André M 43 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:22:32 129
MARTIN Bruno M 183 V1 LES FOULEES NEANTAISES 01:22:43 130
MARTIN Jean-Pierre M 184 V2 NON LICENCIE 01:22:43 131
JOSSE Michel M 105 V2 Individuel Hémonstoir 01:22:48 132
LE PIOUFFE Philippe M 162 V1 T.S.A. RUNNING 01:22:53 133
RENARD Jean Claude M 223 V3 ALH Brocéliande 01:22:58 134
JAGLIN Marie-Annick F 102 V2 ATHLETISME SUD 22 01:23:03 135
NICOLAS Josette F 198 V2 GUERLEDAN AVENTURE 01:23:47 136
NICOLAS Jacques M 197 V2 GUERLEDAN AVENTURE 01:23:48 137
LE SAGE Jérémy M 167 SE NON LICENCIé 01:24:00 138
FRANCOIS Frédéric M 65 SE Individuel Naizin ( 56 ) 01:24:06 139
PENHOUET Jean-François M 206 SE NON LICENCIE 01:24:07 140
LE GALLIARD Fabrice M 264 V1 Individuel Naizin ( 56 ) 01:24:07 141
LE CUNFF Stéphane M 271 V1 Sangliers de Quénécan 01:24:10 142
BENARD Stéphane M 268 SE Individuel Josselin ( 56 ) 01:24:14 143
LE GUERROUÉ Michel M 148 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:24:34 144
ROUTIER Maxime M 234 SE ATHLETISME SUD 22 01:25:10 145
BARGUILLET Eric M 13 V2 Individuel Plémet ( 22 ) 01:25:12 146
ROUAULT Gérard M 231 V2 Individuel TREBRY ( 22 ) 01:25:20 147
ROBIN Jean-Yves M 285 V1 Individuel Loudéac ( 22 ) 01:25:23 148
GOUGEON Franck M 267 V1 Individuel Guillac 01:25:25 149
KERMEUR Yohann M 110 SE PASS'RUNNING 01:25:27 150
FROC Benjamin M 67 SE NON LICENCIé 01:25:50 151
BIFFE Yvon M 22 V3 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:26:17 152
ROLLAND Lionel M 230 V1 Individuel Brehan ( 56 ) 01:26:34 153
LE CORNEC Katia F 136 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:27:10 154
JUBEAU Alexis M 108 SE NON LICENCIE 01:27:24 155
LE CORNEC Philippe M 137 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:28:05 156
HENAUT Cedrick M 98 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:28:37 157
PÉCHARD Alain M 215 V4 ASAEC ATHLE 01:28:46 158
GARRARD Robert M 70 V3 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:28:46 159
COLLIN Gérard M 45 V3 ESEM Ploermel ( 56 ) 01:29:09 160
COUEDIC Pierrick M 47 V1 Individuel St Abraham 01:29:38 161
GUILLERMIC Eric M 87 V1 Individuel Pontivy ( 56 ) 01:29:57 162
MORAND Joel M 192 V3 COURIR à ST AVE ( 56 ) 01:30:07 163
URVOY Mathieu M 249 ES Ca Trotte à La Motte 01:30:14 164
GICQUEL Odile F 74 V1 Individuel Quily ( 56 ) 01:30:33 165
GUILLEMOT Louisette F 86 V1 FURETS D'EIFFAGE 01:30:36 166
BEDAS Xavier M 17 V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:30:38 167
OILLO Hervé M 203 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:30:38 168
LE PIOUFFLE Nicolas M 161 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:30:39 169
BIGORGNE Laurent M 23 SE Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:30:45 170
DERRIEN Rachel F 53 SE ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:30:47 171
COYAT Morgane F 49 SE Individuel Loudéac ( 22 ) 01:30:49 172
SABLE Christophe M 237 V1 Les Nounours du Cambout ( 22 ) 01:30:52 173
LOUAIL Georges M 178 V3 FOULEE VOURLOISE 01:30:58 174
EVENO Isabelle F 62 V2 NON LICENCIE 01:31:07 175
AUBERNON Yann M 6 V1 Individuel Chaland 01:31:19 176
BERGEAUD Mathias M 289 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:31:47 177
LE JEUNE Lionel M 152 SE ACRLP LOCMINE 01:31:49 178
TILLY Martine F 245 V2 Individuel Loudéac ( 22 ) 01:32:27 179
LE BRIS Stéphane M 279 V1 Pompiers Mauron 01:32:44 180
LE CUNFF Joël M 139 V1 Individuel MALGUENAC ( 56 ) 01:33:22 181
CADIO Claude M 31 SE Individuel Kerfourn ( 56 ) 01:33:22 182
JUIN Christian M 109 V2 Individuel Loudéac ( 22 ) 01:33:26 183
LANIC Karine F 118 SE BSA GSI PONTIVY 01:33:28 184
JOSSELIN Joseph M 106 V3 LSA LOUDEAC 01:34:09 185
PICHOT Arlette F 208 V1 Individuel Les Forges ( 56 ) 01:34:26 186
CUREAU Lionel M 51 V2 Individuel Rennes ( 35 ) 01:34:26 187
LEVEQUE Yannick M 286 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:34:35 188
INCONNU INC M 999 SE 01:35:02 189
MONNIER Michèle F 190 V2 Individuel Sérent ( 56 ) 01:35:03 190
LE GRAND Arnaud M 147 V1 NON LICENCIE 01:35:05 191
NICOLAS Loïc M 270 V1 Individuel Pontivy ( 56 ) 01:35:17 192
DEON Guillaume M 52 SE Individuel Yutz 01:35:23 193
LE MERCIER Christelle F 153 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:36:09 194
LAUNAY Amélie F 261 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:36:14 195
ROUXEL Georges M 235 V3 01:36:14 196
UPTON Alan M 248 V3 T.S.A. RUNNING 01:36:45 197
GUILLAUME Annie F 84 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:37:27 198
LAUNAY Vincent M 262 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:37:33 199
LE MENE Dominique M 260 V2 Individuel Vannes ( 56 ) 01:37:35 200
ALLANO Annick F 1 V3 GUERLEDAN AVENTURE 01:38:04 201
ALLANO Robert M 2 V3 GUERLEDAN AVENTURE 01:38:04 202
MICHARD Valérie F 188 V1 T.S.A. RUNNING 01:38:08 203
CUSKA Michal M 288 SE Individuel Brehan ( 56 ) 01:39:17 204
LE BONNIEC André M 128 V3 01:39:39 205
LE GENDRE Isabelle F 144 V1 Individuel Chaland 01:40:21 206
ROLLAND Christelle F 229 V1 Individuel Brehan ( 56 ) 01:40:24 207
GLAIS Karine F 76 V1 Les Nounours du Cambout ( 22 ) 01:40:24 208
THUAL Caroline F 244 SE NON LICENCIE 01:41:21 209
LE BRUN Emilienne F 133 ES OLYMPIQUE MICHELIN VANNES 01:42:00 210
LABAS Marie-Françoise F 114 V1 ESCAPADE MALESTROIT 01:42:03 211
FREREUX Jean Paul M 66 V2 Individuel Rennes ( 35 ) 01:42:05 212
VIGOUROUX Gwenola F 252 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:42:08 213
LAVIGNE Joël M 124 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:42:09 214
VALLEE Véronique F 251 V1 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:42:18 215
LASBLEIS Pascale F 280 SE Individuel Plérin ( 22 ) 01:42:19 216
RENARD Christian M 222 V2 Individuel Rohan ( 56 ) 01:43:16 217
DAHIOT Yannick M 281 SE Individuel Quintin ( 22 ) 01:43:19 218
SEDDIKI Rachid M 239 V3 Individuel Sérent ( 56 ) 01:44:36 219
LE QUINTREC Marie Thérése F 165 V2 Individuel Naizin ( 56 ) 01:45:55 220
HAMONIC Jean-Luc M 283 V2 Individuel Naizin ( 56 ) 01:45:55 221
LE SERREC Jean M 273 V2 Sangliers de Quénécan 01:45:56 222
CAILLET Jeannine F 33 V3 Individuel St Cast ( 22 ) 01:46:26 223
EVEN Annie F 61 V1 Individuel Monterblanc( 56 ) 01:46:50 224
LINDREC Brigitte F 174 V2 ADN Noyal-Pontivy ( 56 ) 01:47:49 225
MICHEL Sylvain M 189 V1 LOUDEAC SPORT AVENTURE 01:48:44 226
LE PIHIVE Olivier M 160 SE Individuel Lorient ( 56 ) 01:48:45 227
MICHARD Patricia F 187 SE T.S.A. RUNNING 01:48:52 228
LAUNAY Bernard M 121 V3 COURIR à ST AVE ( 56 ) 01:50:03 229
GALLAIS Corine F 68 SE NON LICENCIE 01:51:43 230
GALLAIS Jean-Marc M 69 V1 PONTIVY TRIATHLON 01:51:44 231
HASCOET Christine F 94 SE NON LICENCIE 01:53:06 232
GUILLOUX Fernand M 277 V3 GUERLEDAN AVENTURE 01:53:09 233
GUILLO Michèle F 89 V2 Joyeux Joggueurs Josselinais ( 56 ) 01:54:24 234
LE SAUCE Nadine F 256 V1 Individuel Caudan 02:04:13 235

resultats/2011.txt · Dernière modification: 2011/08/22 16:33 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0