Résultats de la course du 7 Août 2010

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps Classement
PIEDERRIERE Yves M 186 SE AS 22 Merdrignac 00:53:41.33 1
BRELIVET Patrick M 23 V1 Courir à Chateaulin 00:54:12.40 2
LASSIMONE Hervé M 105 V1 ESEM Ploermel 00:55:54.10 3
MEST thierry M 158 SE Sport 2000 Trégueux 00:56:06.68 4
LE MANOUR Antony M 133 SE Dinan Triathlon 00:58:57.75 5
GAUTIER SEBASTIEN M 69 SE Joyeux Joggeurs Josselin 00:59:43.22 6
JOUET Franck M 94 SE TSA St Etienne du Gué de l'Isle 00:59:57.79 7
LE BEHEREC Maxime M 106 SE ASVEL Triathlon 01:00:05.62 8
ICHOU Hakim M 85 V1 U.P Athlé Perpignan 01:00:32.16 9
LE LABOURIER Bertrand M 245 SE Joyeux Joggeurs Josselin 01:00:52.70 10
MOUREAU Yoann M 165 SE Run Bike Club 56 01:00:58.33 11
JOSSE LAURENT M 89 SE AS TREGUEUX 01:01:09.45 12
COLINEAUX Roger M 41 V1 Escapade Malestroit 01:01:22.45 13
LE MERCIER mikael M 135 SE AS 22 Loudéac 01:01:31.47 14
COYAT David M 48 SE 01:01:35.69 15
LANOE CHRISTIAN M 104 V1 Escapade Malestroit 01:01:38.36 16
ROBIN Bernard M 201 V2 AS 22 Loudéac 01:01:51.21 17
ROGON claude M 204 V1 Ind Plaintel 01:02:05.56 18
LE BRAS JEAN CLAUDE M 111 V1 Legion St Pierre Brest 01:02:10.79 19
BLANDEL Yann M 17 SE Ind Brécé 01:02:19.16 20
CARIOU Philippe M 33 V2 Ind Rennes 01:03:03.97 21
LE BOURHIS Sylvain M 110 V1 Ind Monterblanc 01:03:16.62 22
BURLOT JEAN MARC M 27 V1 AS 22 Loudéac 01:03:26.46 23
JOSSE Philippe M 92 V1 Ind Plémet 01:03:33.32 24
NICOLAS sébastien M 172 SE PLAINTEL AVENTURE 01:03:39.14 25
RENARD Dominique M 195 V1 Les Nounours du Cambout 01:03:48.28 26
BRAUD Jean-Baptiste M 21 ES Raiders de l'Oust 01:04:01.87 27
COER Bruno M 40 V1 Courir à St Aignan 01:04:08.92 28
MOISAN Yves M 161 V2 ADN Noyal Pontivy 01:04:10.76 29
DREANO Jean Claude M 58 V2 Escapade Malestroit 01:04:16.44 30
BURET-LOIZILLON Sébastien M 26 SE Non licencié 01:04:17.33 31
TORCHEUX PASCAL M 223 V1 Escapade Malestroit 01:04:34.49 32
PESIGOT Pierre M 183 V3 ESEM Ploermel 01:05:14.20 33
RENARD Alain M 193 V1 TSA St Etienne du Gué de l'Isle 01:05:23.70 34
PEROT hubert M 180 V3 Ind Mauron 01:05:46.32 35
LE MERCIER Michel M 134 V1 ADN Noyal Pontivy 01:05:47.71 36
QUERO didier M 189 V1 ACP Baud 01:05:49.20 37
THUAL Nicolas M 222 SE TRI CLUB PONTIVY 01:05:50.78 38
BORDIER Frédéric M 19 SE Ind Naizin 01:06:10.21 39
BANNER Réginald M 9 V1 Ind Trebry 01:06:13.28 40
LE MOAL Bruno M 136 V1 Isle Adam 01:06:27.41 41
LE BOULAIRE Philippe M 109 V1 AC PLESCOP 01:06:38.52 42
LE CAM Jean Pierre M 114 V1 ACRLP Bignan 01:06:45.47 43
PRONO Jean Yves M 188 V1 ACS Monterblanc 01:07:08.47 44
GALLAIS jean-marc M 67 V1 Non licencié 01:07:10.10 45
JALABERT Hélène F 87 V1 Courir à Pluneret 01:07:16.52 46
LE ROUX MAEL M 142 SE Ind Vannes 01:07:16.93 47
LE GLEUT David M 232 SE Ind Plumeliau 01:07:17.39 48
DELENTE Bruno M 53 V1 A3 Alençon 01:07:35.51 49
JOSSE Philippe M 91 V1 TSA Plumieux 01:07:49.30 50
LINDREC gilles M 146 V2 ADN Noyal Pontivy 01:07:56.31 51
COSSE Christophe M 47 SE Ind Loudéac 01:07:58.31 52
LE BEHEREC Sophie F 107 SE ASVEL Triathlon 01:08:14.73 53
FRABOULET Patrick M 66 V1 AS 22 Loudéac 01:08:15.46 54
BINET Roland M 16 V2 Ind La Prénessaye 01:08:26.53 55
LE MOULEC Serge M 137 V2 TSA St Etienne du Gué de l'Isle 01:08:29.09 56
MANDELLI David M 151 SE Non licencié 01:08:31.04 57
REVOL philippe M 199 V1 Ind Bignan 01:08:38.98 58
LE ROPERT Franck M 252 SE Ind Réguiny 01:08:49.61 59
MERCIER Laurent M 261 SE ACS St Servant sur Oust 01:09:14.79 60
CORFA Bernard M 46 V1 Ind St Sébastien 01:09:16.95 61
VALLEE Gwénaël M 225 V1 AS FAMAT - SAINT NAZAIRE 01:09:21.25 62
ROBIC Christophe M 200 V1 Ind Naizin 01:09:24.74 63
LE PIHIVE Olivier M 138 SE Ind Lorient 01:09:41.13 64
LE CARRER Franck M 259 SE ACP Baud 01:09:41.66 65
VICAUD serge M 228 V1 SBG 01:09:53.07 66
THAVEAU jacky M 219 V2 Courir à Pluneret 01:09:53.85 67
GOULARD Gilbert M 256 V3 Ind Billio 01:09:56.91 68
CARAFRAY Jean Paul M 30 V2 ESEM Ploermel 01:09:57.29 69
RENARD Mickaël M 197 SE Les Nounours du Cambout 01:09:59.06 70
NICOLAS ALAIN M 167 V1 ADN Noyal Pontivy 01:10:00.43 71
GAUTHIER Michel M 68 V2 Ind Neullliac 01:10:18.97 72
RAULET ALAIN M 192 V2 AS 22 Loudéac 01:10:25.77 73
PICHARD Jean Claude M 184 V3 Joyeux Joggeurs Josselin 01:10:30.92 74
SABLE Gilles M 210 V1 Ind Bréhan 01:10:37.95 75
BUREL Joël M 25 V3 ACPI Baud 01:10:41.31 76
LESNE Olivier M 266 V1 01:10:48.81 77
ROUAULT Gérard M 205 V2 Ind Trebry 01:10:59.51 78
ROUTIER Maxime M 206 SE AS 22 Plouguenast 01:11:16.90 79
BRONSARD Michel M 24 V2 Courir à Guénin 01:11:24.23 80
CHARRIER Marie-Hélène F 37 SE ACP Baud 01:11:31.99 81
LE GUEVEL christian M 128 V1 Les Chats des Bois 01:11:36.13 82
SABLE Hervé M 211 V1 Les Nounours du Cambout 01:11:36.79 83
LE HEC Didier M 129 V1 Courir à Guénin 01:11:39.98 84
MALESTROIT Eric M 150 SE AS 22 Loudéac 01:11:40.75 85
LE DREAU Guy M 230 V2 Courir à Chateaulin 01:11:53.18 86
LOFFICIAL Jérome M 147 SE Ind St Thurial 01:11:57.69 87
PERSON Michel M 182 V3 REDERIEN 01:12:08.34 88
DOUDARD Yannick M 56 SE Ind Montaudin 01:12:21.52 89
DREANO Basile M 57 V1 Ind Réguiny 01:12:27.18 90
BALAN PATRICK M 8 V1 Non licencié 01:12:43.15 91
RUBEGUE Jean Charles M 209 V1 Ind Coëtmieux 01:13:19.48 92
NOGUES Philippe M 242 SE ESEM Ploermel 01:13:25.85 93
EUZENOT ALAIN M 62 V2 Non licencié 01:13:42.53 94
JOLLEN Didier M 253 V2 Ind Theix 01:13:43.44 95
CHARLOT fabrice M 36 SE Ind Pontivy 01:13:46.28 96
GOULARD Christophe M 255 SE Ind Billio 01:13:49.29 97
KERGUIDUFF Jean-Yves M 235 V1 AS 22 Loudéac 01:13:50.15 98
MARTIN Bruno M 156 SE Celluloses de Brocéliande 01:13:53.73 99
BONO Ange M 18 V3 Escapade Malestroit 01:13:58.30 100
MACE Alain M 149 V3 Ind Vannes 01:14:13.02 101
AUDRAIN Christophe M 6 V1 Les Nounours du Cambout 01:14:19.32 102
VENUESA Xavier M 241 SE Ind Quimper 01:14:34.66 103
TUAL Anthony M 224 SE Ind St Jean Brévelay 01:15:09.41 104
CORLAY Régis M 250 SE Ind Monterblanc 01:15:10.51 105
GAUVRY Thiérry M 70 V2 Télécom Rennes 01:15:37.58 106
OBERT Raph M 174 V2 Ind Joigny 01:15:41.94 107
LE GLEUT Philippe M 233 V1 Ind Plumeliau 01:15:45.35 108
GESTIN Jean Yves M 71 V1 TSA LE CAMBOUT 01:15:50.62 109
MICHARD yannick M 159 SE TSA LE CAMBOUT 01:15:51.45 110
JACOBIN Eric M 86 V1 Ind Plémet 01:15:58.20 111
CARO Eric M 34 SE ACRLP 01:16:04.09 112
POTIER Nathalie F 231 SE Ind Biscarosse 01:16:07.70 113
BERNARD Guy M 13 V3 AS 22 Loudéac 01:16:10.25 114
FOREST BRUNO M 64 V1 Ind Mont de Marsan 01:16:11.13 115
LE PIOUFFLE Philippe M 140 V1 Ind St Etienne du Gué de l'Isle 01:16:22.78 116
LE DIMEET Jean Yves M 117 V2 Foulées de Penquesten 01:16:32.71 117
FLECHER Nathalie F 63 V1 US BANNALEC 01:16:42.06 118
LANDOUSIES Dominique M 102 V2 Athle Pays de L'Orient 01:16:42.84 119
MICHEL Daniel M 160 V2 AS 22 Loudéac 01:16:45.46 120
DAVID YVES M 52 V1 SC ORVAULT 01:16:47.63 121
HELLIO Jean Claude M 81 V3 Ind St Glen 01:16:52.83 122
LE ROPERT Christophe M 251 SE Ind Naizin 01:16:53.79 123
BELAN FREDERIC M 11 V1 Non licencié 01:16:58.07 124
JOSSELIN Gilles M 93 V2 AS 22 Loudéac 01:17:19.62 125
CADIO Claude M 263 SE Ind Kerfourn 01:17:21.56 126
BARGUILLET Eric M 10 V1 Ind Plémet 01:17:27.40 127
MARQUER Marcel M 154 V3 AS 22 Plouguenast 01:17:34.84 128
AUDO CHRISTELLE F 4 SE BSA Pontivy 01:17:43.31 129
LEAUTE Fabrice M 144 SE Ind Blois 01:17:43.91 130
DUAULT Eric M 60 SE ADN Noyal Pontivy 01:17:44.78 131
GUILLOTIN Jean Paul M 79 V2 Joyeux Joggeurs Josselin 01:17:56.00 132
LE FUR Hervé M 122 V1 Ind Rohan 01:17:56.05 133
DOUDARD Léandre M 55 V2 Ind Montaudin 01:18:12.76 134
ROPERT Yannick M 240 V1 Ind Plumelin 01:18:18.26 135
GUEYRAUD Christian M 74 V2 KM42125 01:18:21.12 136
SOUBEN Gérard M 218 SE Ind Le Coudray 01:18:37.07 137
THOMAS christian M 221 V2 Ind Locminé 01:18:53.39 138
GUILLEMET Christian M 78 V2 Ind Bignan 01:18:56.22 139
LE CUNFF Stéphane M 254 SE Sanglier Quenecan 01:19:02.48 140
NOUVEL Dominique M 173 V1 Ind Lanouée 01:19:08.73 141
CHEREL André M 39 V2 Escapade Malestroit 01:19:47.26 142
OILLO Hervé M 177 V1 Escapade Malestroit 01:19:49.29 143
AUDO Jean Pierre M 5 V1 BSA Pontivy 01:19:56.71 144
LE ROY Marie Christine F 143 V1 Ind Plounérin 01:19:57.55 145
HOCHET Yann M 84 SE Ind Plémet 01:20:13.51 146
LE FORT Joël M 120 V2 AS 22 Loudéac 01:20:36.53 147
AUBRY Guillaume M 258 SE Ind Bréhan 01:20:38.61 148
PHAMVAN Sylvie F 237 V2 CCR92 01:20:46.05 149
FERRAZ Chantal F 236 V1 CCR92 01:20:47.62 150
MARTIN Jean-Pierre M 238 V2 Pompiers de Mauron 01:20:57.06 151
LEFORT Philippe M 239 V1 Pompiers de Mauron 01:20:57.55 152
LE CORNEC Philippe M 116 V1 ADN Noyal Pontivy 01:21:16.85 153
DANIEL yannick M 51 V2 ESEM Ploermel 01:21:31.87 154
LE GALLIC MICHEL M 123 V2 Team Yanoo.net 01:21:32.17 155
ROCHER Naïg F 202 SE Ind Rennes 01:21:46.83 156
ALLANO Robert M 3 V3 Guerlédan Aventures 01:21:53.57 157
BOUIX DANIEL M 20 V3 01:22:02.68 158
QUETTE Pierre Marc M 190 V2 AS 22 Loudéac 01:22:06.87 159
TASSAN GURLE Thierry M 248 V2 Ind St Gilles 95 01:22:19.08 160
SERBON Bruno M 214 V1 Ind Rostrenen 01:22:28.81 161
JOSSE Michel M 90 V2 Ind Hémontoir 01:22:42.17 162
SERBON Isabelle F 215 V1 Ind Rostrenen 01:22:50.61 163
CORBEL philippe M 45 V1 Ind Naizin 01:22:57.40 164
NICOLAS josette F 170 V2 AS 22 Loudéac 01:23:01.74 165
NICOLAS jacques M 169 V2 AS 22 Loudéac 01:23:02.93 166
LE CORNEC Katia F 115 SE ADN Noyal Pontivy 01:23:24.37 167
PECHARD Alain M 178 V4 ASME Guer Coëtquidan 01:23:26.04 168
LE POTTIER Theo M 141 V3 AS 22 Loudéac 01:23:27.88 169
BELLEC laurence F 12 V1 BSA INGUINIEL/PONTIVY 01:23:33.74 170
VALLEE Véronique F 226 V1 AS FAMAT - SAINT NAZAIRE 01:23:34.62 171
HENAUT cedrick M 82 SE Non licencié 01:23:40.20 172
JOSSE Josiane F 88 V2 Joyeux Joggeurs Josselin 01:23:42.53 173
PENHOUET Jean François M 179 SE GUILLAC VTT 01:23:58.66 174
GOUGEON franck M 72 V1 Les Chats des Bois 01:24:40.15 175
LAMOUR Jean Yves M 100 V1 Ind Brécé 01:24:41.78 176
COLLIN gérard M 43 V3 ESEM Ploermel 01:24:49.02 177
LE GOFF Annie F 125 V1 Ca Trotte à La Motte 01:24:54.76 178
JUIN Christian M 97 V2 Ind Loudéac 01:25:25.16 179
LOHAIL Georges M 148 V3 Foulée Vourloise 01:25:26.68 180
LE BOULAIRE Nathalie F 108 SE AC PLESCOP 01:25:27.25 181
DIGUET Laurent M 246 V1 Celluloses de Brocéliande 01:25:31.50 182
BRAUD Mauricette F 22 V1 Escapade Malestroit 01:25:35.73 183
LE GARREC CHRISTELLE F 124 SE ACP Baud 01:26:00.67 184
SAUVANET Jean-Claude M 247 V2 Ind Taupon 01:26:21.28 185
LE BRETON DAVID M 112 SE Non licencié 01:26:27.71 186
KERMIN Gael M 264 SE Ind Bruz 01:26:40.31 187
MOISDON Gabin M 163 CA Ind Moréac 01:27:34.45 188
MAZEAU Marie Noëlle F 157 V2 AC PLESCOP 01:27:38.90 189
LE JEUNE Lionel M 132 SE ACRLP Locminé 01:27:43.49 190
PERRIN NICOLE F 181 V2 Brocéliande ALH 01:28:00.38 191
SOHIER Emilienne F 217 V2 AS 22 Loudéac 01:28:19.97 192
QUINIO ODILE F 191 V2 AC PLESCOP 01:28:21.17 193
COYAT Morgane F 49 SE Non licencié 01:29:47.21 194
JAN Marylène F 260 V1 ADN Noyal Pontivy 01:29:54.09 195
PICHOT Arlette F 185 V1 Ind Les Forges 01:30:44.57 196
MARCHALAND Sabine F 152 SE S.I.I 01:30:48.23 197
ALLANO Annick F 2 V3 Guerlédan Aventures 01:31:22.38 198
LE GOFF Stéphane M 126 V1 Ca Trotte à La Motte 01:31:29.84 199
CAILLET Jeanine F 29 V3 Ind St Cast 01:31:48.93 200
MOISDON Alain M 162 V1 Ind Moréac 01:32:23.70 201
LE NET Christian M 265 V1 Ind Bréhan 01:32:32.92 202
CORBEL chrystele F 44 V1 Ind Naizin 01:33:15.90 203
LE PIOUFFLE Nicolas M 139 SE Ind Bréhan 01:33:37.64 204
DAHIREL Stéphane M 50 SE Ind Bréhan 01:33:53.88 205
LANIC Karine F 103 SE GSI 01:33:54.61 206
GUIHO Armel M 76 V3 ADN Noyal Pontivy 01:34:08.54 207
GUILLAUME Annie F 77 V2 Ind Plumieux 01:34:28.34 208
LE BRUN Emilienne F 113 JU Olympique Michelin Vannes 01:34:52.87 209
REDOUTE Christiane F 249 V2 US Chantilly 01:35:40.62 210
LE FORT Marylène F 121 V2 AS 22 Loudéac 01:35:55.71 211
ROUXEL Benjamin M 208 SE BREST GOELOPEURS 01:36:21.97 212
CARDIN Alain M 31 V2 RC Nantes 01:36:27.27 213
ROUVRAY Sévérine F 207 SE Ind Bréhan 01:36:45.13 214
HILLION Pierre M 83 V1 Ind Rohan 01:36:50.54 215
RENARD Christian M 194 V1 Ind Rohan 01:36:52.53 216
LE SERREC Jean M 257 V2 Sanglier Quenecan 01:38:20.23 217
LE DREAU Mireille F 119 V2 Courir à Chateaulin 01:38:33.87 218
SINER Marylene F 262 V1 Courir à Chateaulin 01:38:34.33 219
LINDREC brigitte F 145 V2 ADN Noyal Pontivy 01:39:20.01 220
COLLET Jacques M 42 V1 Ind Bignan 01:39:32.36 221
POISNEUF Jacqueline F 243 V2 ESEM Ploermel 01:39:47.70 222
LE GALLONNEC Bernard M 244 V1 ESEM Ploermel 01:39:48.03 223
CAVILLON Gaëlle F 35 SE Ind St Nazaire 01:40:37.70 224
MOYON Eric M 166 SE Ind St Nazaire 01:40:38.08 225
DUAULT Christelle F 59 SE ADN Noyal Pontivy 01:40:50.29 226
POULLIAS Raymond M 187 V2 BSA INGUINIEL/PONTIVY 01:40:52.12 227
DORVAULT Maryvonne F 54 V2 E.S COUERON 01:41:17.75 228
DORVAULT LUC M 234 V2 E.S COUERON 01:41:18.27 229
VARDON Laurence F 227 V1 Ind Epinay 01:47:27.84 230
JOURDAIN Chantal F 95 V1 Villers Bocage Endurance 01:47:28.29 231
JOURDAIN EMMANUEL M 96 V1 Villers Bocage Endurance 01:47:33.10 232
LE GOUGUEC Laurent M 127 V1 UACA AS Trégueux 01:48:26.42 233

resultats/2010.txt · Dernière modification: 2011/08/22 14:40 par ass.nounours
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0