Résultats de la course du 9 Août 2008

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

ClassementNom prénomTempsCatégorieNaissanceLigue, DéptEquipe Class. par Cat.km/h
1LOZIER Denis0:55:16SEM76BRE, 056Escapade De Malestroit116,6
2BOINET Jérome0:56:10SEM73BRE, 056Joyeux Joggers Josselin216,3
3LE GAL Henri0:57:24V1M63BRE, 056Stade Rennais115,9
4EVENO Anthony0:57:51ESM86BRE, 056Ind Bignan115,8
5LHOMME Olivier0:57:56V1M67BRE, 035Gsr215,8
6KERTUDO Laurent0:58:08V1M63BRE, 022Ua Langueux315,7
7COLLINAUX Roger0:58:36V1M64BRE, 056Escapade De Malestroit415,6
8GUEHO Jean François0:58:43V1M64BRE, 056Esem Ploermel515,6
9TOUZE Denis0:59:00V1M64BRE, 056Escapade De Malestroit615,5
10LE BELLER Bruno0:59:22V1M63BRE, 056Acp Baud715,4
11LE BOT Anthony0:59:25SEM74BRE, 056Ind Moreac315,4
12HAYS Thierry0:59:36V1M68BRE, 056Joyeux Joggers Josselin815,4
13LE MORVAN Thierry0:59:41V1M64BRE, 056Courir A St Aignan915,3
14GILLET Jean Luc0:59:44V1M66BRE, 022Plumaugat Athletisme1015,3
15BENNACER Charly Hamed0:59:56V1M64BRE, 022Ua Langueux1115,3
16LUCAS Patrick1:00:06V1M63BRE, 022Ind Tredaniel1215,2
17LE BORGNE Erwan1:01:12V1M68BRE, 056Adn Noyal Pontivy1315,0
18JOUET Franck1:01:21SEM75BRE, 022Tsa Running Plumieux414,9
19THÉTIOT Pierre1:01:28ESM86BRE, 056Trail Serentais214,9
20RICHARD Sébastien1:01:39SEM77BRE, 029Us Bannelec514,8
21FARAMUS Franck1:02:07SEM71BRE, 022Lpa Plerin614,7
22LE COLLONNEC Alain1:02:37V1M63BRE, 056Joyeux Joggers Josselin1414,6
23BOTUHA Pascal1:03:14SEM74BRE, 056Courir A Guenin714,5
24HUSS Xavier1:03:25V1M61BRE, 056Bsa Inguiniel1514,4
25COTO Bertrand1:03:34SEM74BRE, 022Ind Quintin814,4
26GICQUEL Paul1:03:45V1M59BRE, 056Esem Ploermel1614,4
27DREANO Jean Claude1:03:47V2M56BRE, 056Escapade De Malestroit114,3
28COER Bruno1:03:47V1M61BRE, 056Courir A St Aignan1714,3
29PESIGO Pierre1:03:59V3M46BRE, 056Esem Ploermel114,3
30RAUL Philippe1:04:20V1M68BRE, 056Ind Le Sourn1814,2
31NOGUES Gwenaël1:04:43SEM69BRE, 035Ind Gael914,1
32EON Philippe1:04:49SEM70BRE, 022Ind Pleneuf Val André1014,1
33OLIVIER Philippe1:04:51V1M62BRE, 056Couri A St Ave1914,1
34CARIOU Philippe1:05:05V1M59BRE, 035Ind Rennes2014,1
35THUAL Nicolas1:05:11SEM72BRE, 056Tri Club Pontivy1114,0
36HOELLARD Jérémy1:05:11SEM84BRE, 056Trail Sérentais1214,0
37GAUTIER Philippe1:05:38SEM70BRE, 056Ind Lanouee1313,9
38LEHEBEL Philippe1:05:44V1M60P-L, 044Ind Herbignac2113,9
39LE BEHEREC Maxime1:05:46SEM76R-A, 069Asvel Triathlon1413,9
40ETIENNE Jacques1:05:51V1M60BRE, 056Plaintel Aventure2213,9
41MORISSEAU Philippe1:05:56V1M63BRE, 056Ind Locminé2313,9
42FRABOULET Patrick1:06:00V1M61BRE, 022As 22 Loudeac2413,9
43BINET Roland1:06:08V2M58BRE, 022Ind La Prenessaye213,8
44MARDAYE PETCHY Jasmin1:06:33V1M66BRE, 056Ind Moreac2513,7
45FAVENNEC Isabelle1:06:39V1F65BRE, 056Joyeux Joggers Josselin113,7
46MONNIER Arnaud1:06:39SEM70BRE, 056Esem Ploermel1513,7
47CHEREL Pierre1:06:40V2M49BRE, 056Escapade De Malestroit313,7
48JOSSET Laurent1:06:46SEM71BRE, 056Esem Ploermel1613,7
49RENARD Alain1:06:47V1M64BRE, 022Tsa Running St Etienne2613,7
50CARIOU Kevin1:06:49ESM87BRE, 035Ind Rennes313,7
51AVENIER Sébastien1:06:51SEM76BRE, 056Ind La Chapelle Caro1713,7
52LE CAM Eric1:06:57V1M63BRE, 022Plaintel Aventure2713,7
53GUILLO Alain1:07:02V2M53BRE, 056Ind Josselin413,6
54LAVANDE Michel1:07:15V1M67BRE, 022Ind St Goueno2813,6
55CAREL Yvon1:07:16V1M63BRE, 056Ind Malguenac2913,6
56ROBIC Christophe1:07:23V1M65BRE, 056Ind Naizin3013,6
57LE MERCIER Michel1:07:31SEM69BRE, 056Adn Noyal Pontivy1813,6
58CARO Pascal1:07:38SEM71BRE, 056Escapade De Malestroit1913,5
59LE NOUAILLE Fabrice1:07:41SEM70BRE, 056Ind St Allouestre2013,5
60HEDAN Pascal1:08:04V1M65BRE, 056Escapade De Malestroit3113,4
61CARRE Michel1:08:20V1M60BRE, 056Sangliers De Quenecan3213,4
62LE ROPERT Franck1:08:34SEM74BRE, 056Ind Bignan2113,3
63AUFFRET Jacques1:08:38V2M51BRE, 056Acrlp Pontivy513,3
64VOLDERS Philippe1:08:57SEM72 Olne Belgique2213,3
65THÉTIOT Yannick1:08:59V2M56BRE, 056Trail Serentais613,3
66CARAFRAY Jean Paul1:09:07V2M55BRE, 056Esem Ploermel713,2
67LE HEC Didier1:09:10V1M66BRE, 056Courir A Guenin3313,2
68ROBIN Bernard1:09:11V2M51BRE, 022As 22 Loudeac813,2
69PEROT Hubert1:09:28V3M48BRE, 056Esem Ploermel213,2
70DUROS Joseph1:09:32V1M63BRE, 022Ind Plemet3413,2
71BOCHEREAU Roman1:09:40SEM76BRE, 056Escapade De Malestroit2313,1
72BEDAS Xavier1:09:42V1M61BRE, 056Escapade De Malestroit3513,1
73BURLOT Christian1:09:44V1M61BRE, 022As 22 Loudeac3613,1
74JOSSE Philippe1:09:49V1M66BRE, 022Tsa Running Plumieux3713,1
75RAULET Alain1:09:52SEM69BRE, 022As 22 Loudeac2413,1
76JACOBIN Eric1:09:58V1M61BRE, 022Ind Plemet3813,1
77VALLEE Gwenaêl1:10:08V1M61P-L, 044As Famat St Nazaire3913,0
78LINTREC Gilles1:10:20V1M60BRE, 056Adn Noyal Pontivy4013,0
79LE DEVEDEC André1:10:23V2M54BRE, 056And Noyal Pontivy913,0
80CADORET Jean François1:10:25V1M63BRE, 056Ind Moreac4113,0
81PORROT Martine1:10:26V1F59BRE, 056Ind Malguenac213,0
82LE GALLIARD Fabrice1:10:27SEM71BRE, 056Ind Naizin2513,0
83PICHODO Christian1:10:29V2M52BRE, 056Acrlp Pontivy1013,0
84ALLAIN Daniel1:10:40V1M66BRE, 056Ind St Jean Brevelay4312,9
85SAGORY Dominique1:10:46SEM69BRE, 022Ind St Gilles Du Mene2612,9
86CHEVAL Rene1:10:50V2M57BRE, 056Ind Rieux1112,9
87LE LOUS Bernard1:10:51V2M55BRE, 029Ind Brest1212,9
88VITRE Luc1:10:53V1M63BRE, 056Adn Noyal Pontivy4412,9
89BANNIER Réginald1:10:54V1M64BRE, 022Ind Trebry4512,9
90CHASLIN Philippe1:10:59V1M59BRE, 056Team Tpr4612,9
91AUDRAIN Christophe1:11:14SEM70BRE, 022Les Nounours Du Cambout2712,8
92CORBEL Philippe1:11:18V1M65BRE, 056Ind Naizin4712,8
93DONNIO Danielle1:11:23V1F65GUA, 971Etoile Montjolienne Cayenne312,8
94AUFFRET Joël1:11:35V1M64BRE, 022As 22 Loudeac4912,8
95LE CROM Philippe1:11:36V1M62BRE, 022As 22 Loudeac5012,8
96DREANO Basile1:11:41V1M64BRE, 056Ind Réguiny5112,8
97BALAN Patrick1:11:43V1M68BRE, 056Ind Beignon5212,8
98CARLO Alain1:11:46V2M58BRE, 022Ind Henon1312,7
99PEDRONO André1:12:24V1M63BRE, 056Ind St Jean Brevelay5312,6
100CARRE Marie-aude1:12:34SEF73BRE, 056Escapade De Malestroit112,6
101GUIL Antoine1:12:35V2M56BRE, 056Escapade De Malestroit1412,6
102CORNIQUEL Christophe1:12:36V1M67BRE, 056Ind Pontivy5412,6
103LE DOUARIN Jean Jacques1:12:38SEM71BRE, 022Les Tamalous2912,6
104ROUAULT Gerard1:12:46V1M60BRE, 022Ind Trebry5512,6
105MICHARD Yannick1:13:04SEM72BRE, 022Tsa Running Le Cambout3012,5
106LE GUEREL Christian1:13:06V1M68BRE, 056Ind5612,5
107LAILLE Rene1:13:07V3M45BRE, 035Garnison De Rennes312,5
108HELLIO Jean Claude1:13:33V3M46BRE, 056Ind St Glen412,4
109ROUTIER Maxime1:13:38SEM85BRE, 022Ind Plemy3112,4
110LE ROUX FLAGEUL Mickael1:13:41SEM77BRE, 022As Uzel3212,4
111BARGUILLET Eric1:13:45V1M61BRE, 022Ind Plemet5712,4
112LE GLEUT Philippe1:13:46V1M68I-F, 091Ind5812,4
113LAUNAY Samuel1:14:01SEM81BRE, 056Ind Brehan3312,4
114LE GALL Jacques1:14:04V1M60BRE, 035Agile Talon La Meziere5912,4
115MALESTROIT Eric1:14:08SEM73BRE, 022As 22 Loudeac3412,3
116RENARD Jean Claude1:14:14V2M50BRE, 022Aslh Loudeac1512,3
117CORNEC Yvon1:14:18V3M45BRE, 056Athle Pays De Vannes512,3
118MAHIEUX Jean Pierre1:14:23V1M59BRE, 056Ind Credin6012,3
119LAFFUGE Jean-luc1:14:26V1M62BOU, 021Croco Dijon6112,3
120BIFFE Yvon1:14:58V3M47BRE, 056Adn Noyal Pontivy612,2
121LE PRIOL Jean Michel1:15:12V1M63BRE, 056Ind Brehan6212,2
122PAPE Antoine1:15:14V4M36BRE, 056Athle Pays De Vannes112,2
123KERGUIDUFF Jean Yves1:15:59V1M62BRE, 022As 22 Loudeac6312,0
124MICHEL Sylvain1:16:14SEM71BRE, 022Ind Loudeac3512,0
125ROPERT Yannick1:16:24V1M67BRE, 056Ind Plumelin6412,0
126DOUDARD Léandre1:16:41V2M52P-L, 053Ind Montaudin1611,9
127OLIVIER Gilles1:16:43V1M64BRE, 056Ind St Servat S/oust6511,9
128JOSSE Michel1:16:44V2M56BRE, 022Ind Hemonstoir1711,9
129CORNEC Vincent1:16:47SEM70BRE, 035Ind Redon3611,9
130LE HUIDOUX Véronique1:16:51SEF74BRE, 022Plaintel Aventure211,9
131LE GUERROUE Michel1:16:51V2M58BRE, 056Adn Noyal Pontivy1811,9
132SABLE Hervé1:16:59V1M66BRE, 022Les Nounours Du Cambout6611,9
133SABLE Christophe1:17:00V1M68BRE, 022Ind Le Gouray6711,9
134LE QUELLEC Thierry1:17:01V1M65BRE, 056Ind Pontivy6811,9
135BRAGEUL David1:17:03SEM81BRE, 056Ind Brehan3711,9
136ROUAULT Ludovic1:17:36SEM75BRE, 022Ind Plemet3811,8
137LE BRIS René1:17:39V2M50BRE, 056Ind Remungol1911,8
138NEDELEC Florence1:17:43SEF70P-L, 072Ind Le Mans311,8
139VAQUER Francis1:17:51V2M49BRE, 056Esem Ploermel2011,8
140LE FLOCH Isabelle1:18:15SEF70BRE, 022Ind Trebeurden411,7
141COLLIN Gérard1:18:22V3M47BRE, 056Esem Ploermel711,7
142LE METAYER Christophe1:18:31SEM69BRE, 056Ind Rohan3911,7
143MAUTRAY Mickaël1:18:35SEM71BRE, 022As 22 Loudeac4011,6
144JOREL Jean Francois1:18:36JUM89BRE, 022Ind Trebry111,6
145SAMSON Anthony1:18:43SEM78BRE, 056Ind Guern4111,6
146LE FORT Joël1:18:53V1M67BRE, 022As 22 Loudeac6911,6
147URVOY Alain1:19:21V2M54BRE, 056Ind Rohan2111,5
148PEREIRA Marie Noelle1:19:26V1F67BRE, 022Plaintel Aventure411,5
149TROLETTI Didier1:19:31V2M56BRE, 056Plaintel Aventure2211,5
150LE FUR Hervé1:19:56V1M67BRE, 056Ind Rohan7011,4
151LE CALLONNEC Bernard1:20:04V1M62BRE, 056Ind Ploermel7111,4
152ALLAIN Philippe1:20:10V2M57BRE, 056Acrlp Locmime2311,4
153LE FLOCH Laurent1:20:27V1M68BRE, 022Ind Trebeurden7211,4
154GESTIN Jean Yves1:20:28V1M64BRE, 022Tsa Running Le Cambout7311,4
155MORIO Philippe1:20:43V2M58BRE, 056Ind Rohan2411,3
156ALLANO Robert1:20:44V3M47BRE, 022Ind Mur De Bretagne811,3
157BERTHOU Jean Francois1:20:58SEM73BRE, 029Etoile St Roger Foot4211,3
158CHEFDOR Gérard1:21:10V1M59BRE, 056Ind La Croix7411,3
159LAVIGNE Philippe1:21:13V2M57BRE, 035Athle Pays Redon2511,3
160EVENO Isabelle1:21:24V1F60BRE, 056Ind Vannes511,2
161GARCIA Joël1:21:27V2M57BRE, 022As Tregueux2611,2
162GEFFRELOT Céline1:21:53SEF73BRE, 022Ind Pleneuf Val Andre511,2
163NICOLAS Josette1:21:59V1F59BRE, 022As 22 Loudeac611,2
164NICOLAS Jacques1:22:00V2M56BRE, 022As 22 Loudeac2711,2
165LOUAIL Georges1:22:13V3M45R-A, 069Foulees Vourloise911,1
166GUILLEMOT Louisette1:22:23V1F64BRE, 056Escapade De Malestroit711,1
167TOUZE Françoise1:22:49V1F64BRE, 056Escapade De Malestroit811,0
168VALLEE Véronique1:23:07V1F62BRE, 056Ind Pontivy911,0
169FEVRIER Rene1:23:10V2M55BRE, 056Escapade De Malestroit2811,0
170MEGRET Franck1:23:27SEM72BRE, 022Ind Plemet4311,0
171LE QUITTE Marie Madeleine1:23:46V3F43BRE, 056Esem Ploermel110,9
172HOELLARD Bruno1:23:47V1M61BRE, 056Trail Sérentais7510,9
173MOISDON Alain1:24:20V1M66BRE, 056Ind Moreac7610,8
174AUDO Christèle1:24:26SEF73BRE, 056Gsi Pontivy610,8
175LE TULZO Patrick1:24:28V1M60BRE, 056Bsa Pontivy7710,8
176QUETTE Pierre Marc1:24:29V2M56BRE, 022As 22 Loudeac2910,8
177JUIN Christian1:24:52V2M58BRE, 022Ind Loudeac3010,8
178JULE Gilles1:25:23V2M58BRE, 056Roderien En Vitin3110,7
179LE RAT Pascal1:26:12V1M64BRE, 056Ind Noyal Pontivy7810,6
180LE BIHAN Jean Pierre1:26:23V3M47BRE, 035Ap Redon1010,6
181CARO Michel1:26:26V2M52BRE, 035Acrlp Locmine3210,6
182CHASTEL Pierre1:26:49V2M55I-F, 094Ind Fresne3310,5
183MAHE Didier1:26:51V1M64BRE, 056Ind Rohan7910,5
184LE RAT Suzanne1:26:56V1F65BRE, 056Ind Noyal Pontivy1010,5
185AUDO Jean Pierre1:27:02V1M62BRE, 056Gsi Pontivy8010,5
186CORBEL Christele1:27:18V1F66BRE, 056Ind Naiizin1110,5
187CORNIQUEL Marcel1:27:20V3M47BRE, 056Ind Pontivy1110,5
188ALLANO Annick1:27:29V2F49BRE, 022As 22 Loudeac110,5
189CAILLET Jeannine1:27:59V3F43BRE, 022Ind St Cast210,4
190CHARLOT Fabrice1:28:20SEM71BRE, 056Ind Pontivy4410,4
191LE GRUMELEC Michel1:28:32V1M63BRE, 056Adn Noyal Pontivy8110,3
192GREBONVAL Michèle1:28:35SEF70BRE, 056Adn Noyal Pontivy710,3
193LE DEIST Jerome1:28:36SEM75BRE, 056Ind Brehan4510,3
194MEGRET Eric1:29:07SEM71BRE, 022Ind Plemet4610,3
195LE BIGAUT Sophie1:30:08V2F57BRE, 056Ind St Ave210,2
196LE FORT Marylène1:30:09V1F58BRE, 022As 22 Loudeac310,1
197ALLANO Patrick1:30:23SEM81BRE, 022As 22 Loudeac4710,1
198LE QUINTREC Marie Thérèse1:31:07V2F55BRE, 056Ind Naizin410,0
199LAUNAY Eric1:32:12SEM77BRE, 022Ind Loudeac489,9
200GEFFRELOT Laurent1:32:38V1M65BRE, 022Tsa Running Le Cambout829,9
201SIMON Caroline1:32:59V1M64BRE, 056Pondi Jogging839,8
202LE JELOUX Dominique1:34:27V2M53BRE, 056Pondi Jogging349,7
203LE DIMEET Yolande1:35:10V2F56BRE, 056Foulees De Penquesten59,6
204KERRAH Elie1:35:11V4M34BRE, 022Ind Plelauff29,6
205LINDREC Brigitte1:40:18V1F60BRE, 056Adn Noyal Pontivy129,1
206LE NAGARD André1:40:18V2M50BRE, 056Adn Noyal Pontivy359,1
207RIBOUCHON Thierry1:43:01SEM75BRE, 056Ind Rohan498,9
208JOUAN Jérome1:43:02SEM73BRE, 056Ind Pontivy508,9
209LE GOUGUEC Laurent1:47:36V1M62BRE, 022Uaca As Tregueux848,5
210LAVIGNE Marie Therese1:47:40V2F57BRE, 035Athle Pays Redon68,5
211LE BIHAN Emilia1:48:19V3F47BRE, 035Ap Redon38,4
212JAN Claude1:53:15V4M36BRE, 056Acrlp Locmine38,1
213ROUAULT Jean-marc2:08:32V1M59BRE, 056Ind Les Forges857,1
214OBERT Ralph2:08:32V2M55BOU, 089Ind Joigny367,1

resultats/2008.txt · Dernière modification: 2011/05/16 20:50 (édition externe)
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0