Résultats de la course du 11 Août 2007

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

ClassementNom prénomTempsCatégorieNaissanceLigue, DéptEquipeClass. par cat.km/hNuméro
1BRELIVET Patrick0:51:35V1M 1967BRE, 029Courir A Chateaulin117,322
2LE GAL Henry0:54:33V1M 1963BRE, 056Stade Rennais216,3157
3QUEMA Thierry0:55:17SEM 1971BRE, 022Ind Le Gouray116,1234
4HAYS Thierry0:55:25SEM 1968BRE, 056Joyeux Joggeurs Josselin216,197
5LE CORGUILLE Yohann0:55:29SEM 1983BRE, 022Ind Erquy316,1324
6COLLINAUX Roger0:55:34V1M 1964BRE, 056Escapade De Malestroit316,046
7LOORIUS Christophe0:55:55V1M 1967BRE, 022As Alh (argoat Le Hir)415,9196
8BESLY Olivier0:56:05SEM 1973BRE, 029Courir Au Pays De Landerneau415,917
9MONTIÈGE Olivier0:57:00V1M 1963BRE, 056Ind Reguiny515,6215
10RIO Stephane0:57:14SEM 1972BRE, 056Acrlp Locmine515,6245
11LAURENT Yann0:57:22SEM 1972BRE, 056Joyeux Joggeurs Josselin615,5133
12ROGON Claude0:57:44V1M 1966BRE, 022Plaintel Aventure615,4253
13LUCAS Patrick0:57:50V1M 1963BRE, 022Ind Trédaniel715,4199
14CARPENTIER Romain0:58:29SEM NCBRE, 022Ind715,2327
15BENNACER Ahmed Charly0:58:56V1M 1964BRE, 022Ua Langueux815,114
16DUAULT Eric0:58:57SEM 1972BRE, 056Adn Noyal Pontivy815,161
17TOUZE Denis0:59:07V1M 1964BRE, 056Escapade De Malestroit915,1270
18VALO Olivier0:59:08SEM 1981BRE, 022Ca Trotte A L A Motte915,1279
19HELLIO David1:00:07SEM 1972BRE, 022Ind St Glen1014,899
20GICQUEL Paul1:00:27V1M 1959BRE, 056Esem Ploermel1014,780
21JOUVINIER Remi1:00:33V1M 1964BRE, 056As Le Moulin Neuf1114,7120
22LE ROUX Dominique1:00:34V1M 1966BRE, 022As 22 Loudeac1214,7186
23BELLEC Anthony1:00:36SEM 1982BRE, 022Ind La Motte1114,713
24RENARD Dominique1:00:38V1M 1967BRE, 056Les Nounours Du Cambout1314,7242
25MORDELET Didier1:00:45V1M 1959BRE, 022Al Ploufragan1414,7216
26QUIDU Jerome1:01:00SEM 1975BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*1214,6237
27JOUQUAND Mickael1:01:01SEM 1974BRE, 022Tsa Running Plumieux1314,6119
28LEBEL Philippe1:01:08V1M 1960BRE, 056Ind Muzillac1514,6188
29LE BEHEREC Maxime1:01:14SEM 1976R-A, 069Asvel Triathlon1414,6303
30FRABOULET Patrick1:01:38V1M 1961BRE, 022As 22 Loudéac1614,573
31JOSSE Philippe1:01:43SEM NCBRE, 056Ind Plemet1514,4116
32CHOMAUD Loic1:01:46V1M 1966BRE, 056Entente Sportive Est Morbihan*1714,438
33LE FLOHIC Laurent1:01:48SEM 1969BRE, 056Adn Noyal Pontivy1614,4154
34LE MERCIER Michel1:02:14SEM 1969BRE, 035Ja Melesse1714,3168
35LE DEVEDEC André1:02:17V2M 1954BRE, 056Adn Noyal Pontivy114,3152
36CARIOU Philippe1:02:18V1M 1959BRE, 035Ind Rennes1814,332
37MOISAN Solene1:02:27SEF 1984BRE, 022Le Penthievre A.*114,3212
38LE BIANNIC Christian1:02:31V1M 1964BRE, 022Ua Langueux1914,3137
39LE GAC Yannick1:02:36SEM 1970BRE, 022Atletic Jaudy Trieux1814,2156
40QUERO Didier1:02:58SEM 1969BRE, 056Acr Locmine-pontivy *1914,2235
41CHARTIER Claude1:03:08V2M 1952BRE, 035Combourg Athletisme214,135
42RENARD Alain1:03:11V1M 1964BRE, 022Tsa Running St Etienne2014,1241
43GOULARD Gilbert1:03:15V2M 1948BRE, 056Ind Billio314,186
44GAUTIER Francois Ast1:03:23V3M 1946BRE, 022Ua Des Cotes D'armor*114,176
45JACQ Davy1:03:28SEM 1977BRE, 056Ind La Touche Durand2014,0314
46NICOLAS Pierrick1:03:30V1M 1967BRE, 022Ind Mur De Bretagne2114,0222
47JAUNET Christophe1:03:34V1M 1965P-L, 049As St Sylvain D'anjou2214,0110
48LAREYRE Thierry1:03:45V1M 1962BRE, 056Ind Brandérion2314,0129
49THUAL Nicolas1:04:31SEM 1972BRE, 056Triathlon Pontivy2113,8318
50SAUSSET Jean-baptiste1:04:43SEM 1970BRE, 035Combourg Athletisme2213,8262
51LE MOULEC Serge1:04:44V2M NCBRE, 022Tsa Running St Etienne413,8173
52GODARD Eric1:05:01V1M 1962BRE, 022Ind2413,781
53RUBEGE Jean Claude1:05:24V1M 1963BRE, 022Ind Coetmieux2513,6258
54ROBLIN Olivier1:05:38SEM 1974BRE, 056Ind Ploermel2313,6249
55MARDAYE Jasmin1:05:41V1M 1966BRE, 056Ind Moréac2613,6202
56LINDREC Gilles1:05:42V1M 1960BRE, 056Ind Credin2713,6192
57TASSEL Emeric1:05:44JUM 1988BRE, 022Ind Plouëc Du Trieux113,6266
58LANDOUSIES Dominique1:05:46V2M 1956BRE, 056Athle Pays De Lorient*513,6285
59ANGOT Patrice1:05:49SEM 1974BRE, 035Ind Irodouer2413,54
60ROBERT Kevin1:06:02CAM 1990BRE, 035Combourg Athletisme113,5247
61GALLAIS Jean Marc1:06:06SEM 1970BRE, 056Pontivy Triathlon2513,575
62LOHOU Guy1:06:10V1M 1963BRE, 022Ind Gouarec2813,5194
63BEDAS Xavier1:06:16V1M 1961BRE, 056Escapade De Malestroit2913,512
64LE ROY Serge1:06:21V1M 1965BRE, 022Ind Loudeac3013,4299
65CAMENEN Laurent1:06:30V1M 1967I-F, 075Us Metro Transport (paris)3113,4290
66TREHOREL Alain1:06:31V2M 1952BRE, 022As Pommeret613,4272
67MAZENC Christian1:06:34V1M 1963BRE, 056Trotteurs D'en Laure3213,4308
68MAHE Thierry1:06:34V1M 1958BRE, 056Ind3313,4322
69LE LARGE Stephan1:06:35SEM 1976BRE, 056Ind Brehan2613,4287
70HELLIO Jean-pierre1:06:36V2M 1954BRE, 022Ua Langueux713,4101
71GRAIGNIC Christiane1:06:37V1F 1965BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*113,487
72LE ROUZIC Patrick1:06:38V1M 1962BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*3413,4187
73AVERTY Jerome1:06:50SEM 1976BRE, 035Bruz Athletisme2713,37
74RAULET Alain1:06:52V1M 1959BRE, 022As 22 Loudeac3513,3240
75FAVENNEC Isabelle1:06:54V1F 1965BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*213,369
76MONNIER Arnaud1:06:55SEM 1970BRE, 056Esem Ploermel2813,3214
77TUAL Anthony1:07:04SEM 1978BRE, 056Ind Bignan2913,3325
78BALAN Patrick1:07:10SEM 1968BRE, 056Ind Beignon3013,38
79VOLDERS Philippe1:07:25SEM 1972BRE, 056Olne - Belgique3113,2310
80LE CORGUILLE Pascal1:07:28V1M 1959BRE, 022Ind3613,2148
81MACE Daniel1:07:31V3M 1947BRE, 022Le Relais De Sennon213,2200
82TOURNEVACHE Odile1:07:48V1F 1967BRE, 022Le Penthievre A.*313,2269
83VALLEE Gwenael1:07:49V1M 1961P-L, 044As Famat St Nazaire3713,1276
84LE LARGE Sebastien1:07:52SEM 1981BRE, 056Ind Brehan3213,1163
85SABLE Gilles1:07:56SEM 1968BRE, 056Ind Brehan3313,1259
86DREANO Basile1:08:12V1M 1964BRE, 056Ind Riguiny3813,160
87LAURENT Jean Yves1:08:13V1M 1963BRE, 056Ind Moréac3913,1132
88MOUNIER Claude1:08:16V2M 1952BRE, 056Trail Bois De La Roche813,1217
89LE GLEUT Philippe1:08:19SEM 1968BRE, 022Ind3413,1292
90LAMANDE Michel1:08:24V1M 1967BRE, 022As 22 Loudéac4013,0123
91LE FRESNE Yvon1:08:25V1M 1961BRE, 056Adn Noyal Pontivy4113,0155
92JACOPIN Eric1:08:29V1M 1961BRE, 056Ind Plemet4213,0105
93CAREL Yvon1:08:37V2M 1953BRE, 056Randonneurs Malguenac913,030
94MALESTROIT Eric1:08:43SEM 1973BRE, 022As 22 Loudeac3513,0206
95CARIOU Kevin1:08:47ESM 1987BRE, 035Ind Rennes113,031
96AUDRAIN Christophe1:08:50SHM NCBRE, 022Pacouban113,05
97LE GLEUT David1:08:51SEM 1973BRE, 022Ind3612,9293
98LE CAER Bernard1:08:56V2M 1953BRE, 022Athletisme Sud 22 *1012,9145
99HUGUET Sabrina1:09:34SEF 1983BRE, 035Bruz Athletisme212,8104
100ROUTIER Maxime1:10:04ESM 1985BRE, 022Ind Plemy212,7256
101THETIOT Raymond1:10:06V2M 1957BRE, 056Esem Ploermel1112,7267
102LEON Jean-claude1:10:36V2M 1957BRE, 035Bruz Athletisme1212,6190
103LE BEHEREC Sophie1:10:37SEF 1976R-A, 069Ind Lyon312,6302
104CARAFRAY Jean Paul1:10:53V2M 1957BRE, 056Esem Ploermel1312,629
105LIVENAIS Jacques1:10:54V1M 1960P-L, 044As Famat St Nazaire4312,6193
106LANNOU Rejane1:11:10V1F 1964BRE, 022As 22 Loudeac412,5127
107GORIN Gerard1:11:11V1M 1959BRE, 022Athletisme Sud 22 *4412,584
108CRAMBERT Michel1:11:16V1M 1959BRE, 022As Alh (argoat Le Hir)4512,552
109MARTIN Bruno1:11:20SEM 1971BRE, 056Les Bleuets De Neant3712,5204
110BRAJEUL David1:11:21SEM 1981BRE, 056Ind Brehan3812,521
111LE GALLIARD Fabrice1:11:22SEM 1971BRE, 056Ind Naizin3912,5312
112LAUNAY Benoit1:11:27SEM 1982BRE, 056Ind4012,5323
113ROCHARD Daniel1:11:29V2M 1956BRE, 022Ind1412,5251
114LE NAGARD Pascal1:11:31V1M 1966BRE, 022Ind Caurel4612,5176
115BANNER Reginald1:11:36V1M 1964BRE, 022Ind Trébry4712,59
116CORNEC Yvon1:11:41V3M 1945BRE, 056Athle Du Pays De Vannes *312,449
117JOREL Jean Francois1:11:42CAM 1990BRE, 022Ind Bréhand212,4112
118SAGORY Dominique1:11:43SEM 1969BRE, 022Ind St Gilles Du Mené4112,4260
119ROUAULT Gérard1:11:44V1M 1960BRE, 022Ind Bréhand4812,4255
120BROUAZIN - RUFFET Veronique1:11:46V1F 1963BRE, 022Ua Des Cotes D'armor*512,4295
121PORROT Martine1:11:47V1F 1959BRE, 056Randonneurs Malguenac612,4231
122PICHODO Christian1:11:47V2M 1952BRE, 056Acrlp Locmine1512,4227
123HAMONIC Jean Luc1:11:49V1M 1960BRE, 056Naizin Court4912,494
124HELLIO Jean Claude1:11:50V3M 1946BRE, 022Ind St Glen412,4100
125MICHARD Yannick1:12:00SEM 1972BRE, 022Tsa Running Le Cambout4212,4211
126LAUNAY Samuel1:12:04SEM 1981BRE, 056Ind Brehan4312,4307
127JOUAN Jerome1:12:10SEM 1973BRE, 056Ind Pontivy4412,4317
128PAULAY Gilbert1:12:10V3M 1946BRE, 056Ind Vannes512,4224
129CLERAN Franck1:12:11SEM 1978BRE, 056Ind Elven4512,4320
130JOSSE Philippe1:12:12V1M 1966BRE, 022Tsa Running Plumieux5012,3117
131POILVERT Jean Pierre1:12:16V2M 1951BRE, 022Ind St Gilles Du Mené1612,3228
132RAMEL Loic1:12:16V2M 1956BRE, 022Ind Trébry1712,3238
133JOSSE Michel1:12:23V2M 1956BRE, 022Ind Hemonstoir1812,3115
134GOULARD Christophe1:12:24SEM 1978BRE, 056Ind Billio4612,385
135MARIVAIN Jean Marc1:12:26V1M 1963BRE, 056Ind Noyal Pontivy5112,3203
136MARTIN Jean Pierre1:12:28V1M 1958BRE, 056Pompiers Mauron5212,3205
137OBERT Ralph1:12:29V2M 1955BOU, 089Ind Joigny1912,3223
138LE NET Bruno1:12:39SEM 1968BRE, 022Tsa Running Le Cambout4712,3177
139POIRIER André1:12:39V1M 1959BRE, 022Pacouban5312,3229
140VICAUD Gilbert1:12:54V2M 1949BRE, 056Ind Bignan2012,2281
141BIFFE Yvon1:12:59V3M 1947BRE, 056Adn Noyal Pontivy612,219
142DIBA Franck1:13:05V1M NCBRE, 056Ind Guilliers5412,257
143AUFFRET Joël1:13:16V1M 1964BRE, 022As 22 Loudeac5512,26
144PONGERARD Michel1:13:22V4M 1935BRE, 035Ind Rennes112,2230
145LE FUR Herve1:13:25V1M 1967BRE, 056Ind Rohan5612,1294
146COLIN Alain1:13:31V1M 1960BRE, 022La Vaillante St Brieuc5712,142
147ROGER Daniel1:13:39V2M NCBRE, 056Ind Pontivy2112,1252
148LE DEVEDEC Alain1:13:42V1M 1959BRE, 056Adn Noyal Pontivy5812,1151
149COLLIOU Christine1:13:48V1F 1964BRE, 029As Guelmeur712,147
150LE CUNFT Stephane1:13:55SEM 1971BRE, 056Sanglier De Guenecan4812,1315
151BERTHOU Jean François1:14:02SEM 1973BRE, 029Le Relecq Esr4912,016
152LE RAT Pascal1:14:04V1M 1965BRE, 056Ind Noyal Pontivy5912,0183
153LE CALLONNEC Bernard1:14:06V1M 1962BRE, 056Ind Ploermel6012,0147
154LOHOU Therese1:14:07V1F 1963BRE, 022Ind Gouarec812,0195
155DOUDARD Leandre1:14:13V2M 1952P-L, 053Ind Montaudin2212,059
156LE ROUX Daniel1:14:24V3M 1943BRE, 022Ind Loudéac712,0185
157LORCY Roland1:14:26V2M 1951BRE, 056Ind Reguiny2312,0197
158LE HUIDOUX Veronique1:14:27SEF 1974BRE, 022Plaintel Aventure412,0162
159GENAY Nathalie1:14:28SEF 1973BRE, 056Ind St Jean Brévelay512,079
160HOUPIEZ Jean Michel1:14:35V1M 1959LAN, 034Calc Montpellier6112,095
161GUILLOTIN Jean Paul1:14:41V2M 1957BRE, 056Joyeux Joggeurs Josselin2411,993
162BARBEDETTE Franck1:14:42SEM 1978BRE, 035Ind Vitre5011,910
163MOISDON Alain1:14:43V1M 1966BRE, 056Ind Moréac6211,9213
164BUSSON Alain1:14:43V3M 1947BRE, 035Athle Du Pays De Redon811,924
165VAQUER Francis1:14:45V2M 1949BRE, 056Esem Ploermel2511,9280
166DUBOIS Thibault1:14:49SEM 1980I-F, 092Ind Antony5111,964
167RAOULT Ludovic1:15:01SEM NCBRE, 056Ind Plemet5211,9239
168MOISAN Pierre Claude1:15:36V2M 1955BRE, 022Jogging Lamballe2611,8313
169TRIPON Alan1:15:40SEM 1975BRE, 029Le Relecq Esr5311,8273
170JAN Claude1:15:54V3M 1944BRE, 056Acrlp Locmine911,7109
171POTIET Yannick1:16:04V1M 1965BRE, 022Caolin À Quessoy6311,7232
172HERVE Gwenael1:16:08V1M 1962BRE, 029Asaec Guer6411,7103
173LE CROM Philippe1:16:08V1M 1962BRE, 022As 22 Loudeac6511,7150
174JOSSE Josiane1:16:13V2F 1951BRE, 056Joyeux Joggeurs Josselin111,7114
175CARREE Michel1:16:14V1M 1960BRE, 056Sangliers De Quenecan6611,734
176LE POTTIER Theodore1:16:23V3M 1946BRE, 022As 22 Loudeac1011,7180
177LE LOIR Marcel1:16:26V1M 1959BRE, 056Sport Nature St Thuriau6711,7304
178LE GOLVAN Isabelle1:16:30V1F 1965BRE, 056Gsi Pontivy911,7298
179FLECHER Nathalie1:16:47V1F 1964BRE, 029Ind Quimperle1011,671
180ROPERT Yannick1:16:57V1M 1967BRE, 056Ind Plumelin6811,6254
181MICHARD Jacky1:16:59SEM 1968BRE, 056Ind Reguiny5411,6300
182ALLANO Patrick1:17:10SEM 1981BRE, 022As 22 Loudeac5511,6305
183ROBIC Pascal1:17:14SEM 1970BRE, 056Randonneurs Malguenac5611,5248
184DANIEL Yannick1:17:31V2M 1956BRE, 056Esem Ploermel2711,553
185LE HE Jean1:17:33V3M 1945BRE, 056Pondy Jogg1111,5161
186CONREC Vincent1:17:48SEM 1970BRE, 035Ind Bain Sur Oust5711,548
187COLLIN Gerard1:18:00V3M 1947BRE, 056Esem Ploermel1211,445
188LE METAYER Christophe1:18:02SEM 1969BRE, 056Ind Rohan5811,4170
189SABLE Herve1:18:03V1M 1966BRE, 022Tsa Running Le Cambout6911,4319
190LE PIOUFFLE Francis1:18:18V2M 1950BRE, 022Ind Loudéac2811,4178
191LE DOUARIN Jean Jacques1:18:18SEM NCBRE, 022Ind Loudéac5911,4153
192CHOLLET Loic1:18:19V2M 1955BRE, 022Ind Loudéac2911,437
193THOMAS Pierrick1:18:25V2M 1955BRE, 022Ind Loudeac3011,4268
194CHEFDOR Gerard1:18:47V1M 1959BRE, 056La Croix Hellean7011,3306
195HELLIER Louis Claude1:18:58V1M 1963BRE, 022Ind7111,398
196PICARD Daniel1:18:59V3M 1947BRE, 056Ind St Ave1311,3226
197QUETTE Pierre Marc1:19:03V2M 1956BRE, 022As 22 Loudeac3111,3236
198MULLER Stéphane1:19:16SEM 1969BRE, 022Ind Val André6011,2219
199LE BIHAN Jean-pierre1:19:16V3M 1947BRE, 035Athle Du Pays De Redon1411,2141
200LAVIGNE Philippe1:19:32V2M 1957BRE, 035Athle Du Pays De Redon3211,2135
201VALO Michel1:19:40SEM 1984BRE, 022Ca Trotte A L A Motte6111,2278
202COLLET Alain1:19:40V3M 1945BRE, 035Athle Du Pays De Redon1511,243
203TOUZE Francoise1:19:59V1F 1964BRE, 056Escapade De Malestroit1111,1271
204FEVRIER Rene1:19:59V2M 1955BRE, 056Escapade De Malestroit3311,170
205MAZENC Cathy1:20:07V1F 1963BRE, 056Trotteurs D'en Laure1211,1309
206POUPARD Gérard1:20:15V2M NCBRE, 056Ind Rohan3411,1233
207DAVENET Martial1:20:20V1M 1964BRE, 056Ind St Nolff7211,155
208TROLETTI Didier1:20:28V2M 1956BRE, 022Plaintel Aventure3511,1274
209VENNEGUES Elise1:20:33SEF 1978BRE, 022Lannion Triathlon611,1291
210GUILLEMOT Louisette1:20:42V1F 1964BRE, 056Escapade De Malestroit1311,089
211LE NET Christian1:20:44SEM 1970BRE, 056Ind Brehan6211,0288
212LAMOUR Martine1:20:47V2F 1957BRE, 056Acr Locmine-pontivy *211,0126
213LE RAT Suzanne1:20:48V1F 1965BRE, 056Ind Noyal Pontivy1411,0184
214BOGE Michel1:20:57V2M 1954BRE, 022Al Ploufragan3611,020
215LAMOUR Julien1:20:57ESM 1986BRE, 056Ind Brehan311,0125
216MAUTRAY Mickael1:21:07SEM 1971BRE, 022As 22 Loudeac6311,0207
217DINAM Michel1:21:11V2M 1951BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*3711,058
218LE LAY Guyléne1:21:13V1F 1961BRE, 022Plaintel Aventure1511,0164
219LATIMIER Michel1:21:17V1M 1960BRE, 022Pacouban7311,0130
220ALLANO Robert1:21:19V3M 1947BRE, 022Ind Mur De Bretagne1611,03
221BEUREL Elise1:21:22CAF 1990BRE, 022Athletisme Sud 22 *111,0286
222SABLE Christophe1:21:23SEM 1968BRE, 022Ind Plemet6411,0326
223LE CAER Gael1:21:24CAM 1990BRE, 022Athletisme Sud 22 *311,0146
224CHRETIEN Daniel1:21:29V2M NCBRE, 022Ca Trotte A L A Motte3810,939
225LOUAIL Georges1:21:41V3M 1945R-A, 069Ind Lyon1710,9198
226SIMON Caroline1:21:43V1M 1964BRE, 056Pondi Jogg7410,9321
227LE BIGAUT Sophie1:22:04V2F 1957BRE, 029Courir A St Ave310,9138
228MERLET Yannick1:22:08SEM 1970BRE, 056Acp Baud6510,9209
229NICOLAS Josette1:22:17V1F 1959BRE, 022Athletisme Sud 22 *1610,8221
230NICOLAS Jacques1:22:17V2M 1956BRE, 022Athletisme Sud 22 *3910,8220
231DAVENET Matthieu1:22:19CAM 1991BRE, 056Ind St Nolff410,856
232MOUNNIER Allex1:22:54V2M 1950BRE, 056Escapade De Malestroit4010,8218
233NICOLAS Isabelle1:23:13V1M 1965BRE, 056Adn Noyal Pontivy7510,7311
234LE SERREC Jean1:23:17V2M 1953BRE, 056Sangliers De Quenecan4110,7316
235UPTON Alan1:23:24V3M 1947BRE, 022Tsa Running Plumieux1810,7275
236JAGLIN Marie-annick1:23:45V1F 1958BRE, 022As 22 Loudeac1710,6106
237BERNARD Guy1:23:47V3M 1947BRE, 022As 22 Loudeac1910,615
238JOSSELIN Joseph1:24:02V3M 1942BRE, 022As 22 Loudéac2010,6118
239GEFFRELOT Laurent1:24:26V1M 1965BRE, 022Tsa Le Cambout7610,678
240VALLEE Veronique1:24:34V1F 1962BRE, 056Ind Pontivy1810,5277
241JUIN Christian1:24:56V1M 1958BRE, 022Ind Loudeac7710,5121
242DAVENET Jacqueline1:24:57V1F 1965BRE, 056Ind St Nolff1910,554
243SALOUX Jacky1:25:14V2M 1950BRE, 035Athle Du Pays De Redon4210,5261
244JAMMES Sylvie1:25:18V1F 1965NPC, 059Ind Languidic2010,5107
245EVANNO Sylvie1:25:19SEF 1971BRE, 056Ind Languidic710,568
246LE BOUILLE Guenael1:25:19V1M 1963BRE, 056Blavet Scorff Athletisme*7810,5143
247LE PIOUFFLE Nicolas1:25:29SEM 1976BRE, 056Ind Brehan6610,4179
248MERLET Anne1:25:49SEF 1971BRE, 056Ind Bignan810,4208
249GUILLERMIC Eric1:26:01V1M 1962BRE, 056Ind Brehan7910,490
250COLLET Jacques1:26:01V1M 1963BRE, 022Pacouban8010,444
251CADORET Yolande1:26:20V1F 1962BRE, 056Ind Meucon2110,326
252LE GOFF Annie1:26:21V1F 1967BRE, 022Ca Trotte A L A Motte2210,3158
253BEUREL Claude1:26:22V2M 1951BRE, 022Ca Trotte A L A Motte4310,318
254LE DENMAT Brigitte1:26:24V1F 1963BRE, 056Bsa2310,3297
255LE QUELLEC Thierry1:27:02V1M 1965BRE, 022Pacouban8110,2181
256CHEREL Joseph1:27:09V2M 1952BRE, 056Ind Lanouee4410,236
257LE FRANC Jean Yves1:27:23V1M 1958BRE, 056Adn Noyal Pontivy8210,2289
258SERVEL Michel1:27:35V4M 1934BRE, 056Pondy Jogg210,2263
259LAUNAY Bernard1:27:36V2M 1950BRE, 056Ind St Ave4510,2131
260CAILLET Jeanine1:28:47V3F 1943BRE, 022Ind St Cast110,027
261LOUESDON Gilles1:28:50V1M 1966BRE, 022Ind La Ferriere8310,0284
262ALLANO Annick1:29:04V2F 1949BRE, 022Ind Mur De Bretagne410,02
263KERRAH Elie1:29:05V4M 1934BRE, 022Ind Plelauff310,0122
264LE QUINTREC Marie Thérèse1:30:04V2F 1955BRE, 056Ind Naizin59,9182
265LE MARCHAND Rachel1:30:11SEF 1972BRE, 056Ind Bignan99,9166
266WACOGNE Gauthier1:30:42CAM 1991BRE, 056Ind Louannec59,8282
267LANOE Christelle1:31:05SEF 1973BRE, 056Courir A Guenin109,8128
268HOUPIEZ Josiane1:31:51V1F 1962LAN, 034Calc Montpellier249,796
269LE MORZADEC Eliane1:33:54V1F 1962BRE, 056Rederien Er Vitim259,5172
270JULE Gilles1:33:54V1M 1958BRE, 056Rederien Er Vitim849,5111
271COCHARD Christophe1:34:07SEM 1974BRE, 029Le Relecq Esr679,541
272LE GOFF Stéphane1:34:23V1M 1965BRE, 022Ca Trotte A L A Motte859,4159
273VILLIERS Blandine1:34:56V1F 1965BRE, 056Bsa269,4296
274CLEMENT Robert1:34:58V3M 1940BRE, 022Ind St Julien219,440
275CONANEC Laetitia1:35:05SEF 1975BRE, 056Courir A Guenin119,428
276GUILLEMIN Jerome1:35:06SEM 1973BRE, 056Ind Locmine689,4283
277LE MEUR Noel1:36:19V3M 1938BRE, 022Ind La Meaugon229,3171
278SO Anne Marie1:36:50V1F 1967I-F, 092Ind Boulogne279,2264
279DUBOIS Carole1:36:51SEF 1980I-F, 092Ind Antony129,263
280JAN Claude1:37:32V4M 1936BRE, 022Ind Ploeuc49,1108
281LINDREC Brigitte1:39:35V1F 1960BRE, 056Ind Credin289,0191
282GOIFFON Michele1:39:38V1F 1959BRE, 022Ind Louannec298,982
283SO Christoph1:40:10V1M 1963I-F, 092Ind Boulogne868,9265
284LE NAGARD Annick1:41:15V2F 1948BRE, 056Adn Noyal Pontivy68,8175
285LE NAGARD Andre1:41:15V2M 1950BRE, 056Adn Noyal Pontivy468,8174
286ROUVRAY Sèverine1:44:13SEF 1976BRE, 056Ind Brehan138,6257
287LE LAYO Gaelle1:44:14SEF 1983BRE, 056Ind Credin148,6165
288LE BIHAN Emilia1:45:15V3F 1947BRE, 035Athle Du Pays De Redon28,5139
289QUINIO Marie-claire1:48:20V4F 1937BRE, 022Tregor Goelo Athletisme*18,2301
290LE CORRE Régine1:48:25V1F 1962BRE, 022Ind Binic308,2149
291LE GOUGUEC Laurent1:48:25V1M 1962BRE, 022Ua Des Cotes D'armor*878,2160

resultats/2007.txt · Dernière modification: 2011/03/27 15:34 (édition externe)
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0