Résultats de la course du 13 Août 2005

Cliquez sur les titres pour trier les résultats.

ClassementNom PrénomSexeNuméroNaissanceCatégorieClubTempsClass. par cat.
1HAROUTEL RodopheM681978SEind augan0:53:071
2COLINEAUX RogerM361964V1Escapade Malestroit0:53:511
3LE BOUILLE GwénaëlM901963V1BSA Inguiniel0:53:562
4LE CARDINAL Jean FrançoisM17341971SENon Licencié0:55:052
5LABAS Jean MarcM17481963V1Non Licencié0:56:333
6LE BORGNE ErwannM881968SEADN Noyal Pontivy0:56:533
7LUBERT SébastienM17531976SETrail Sérentaise0:56:574
8GRANDIN SébastienM561975SENon Licencié0:57:085
9HINGANT MickaelM17491977SENon Licencié0:57:096
10ROBIC PhilippeM17381958V1Non Licencié0:57:134
11ABDEL DaoudiM1NCSEADN Noyal Pontivy0:57:467
12BINET RolandM17321958V1Non Licencié0:58:025
13LE CALLONEC LucM17471972SENon Licencié0:58:058
14LE BRESTEC PascalM911968SECa Trotte à la Motte0:58:119
15TOUZE DenisM17211964V1Escapade Malestroit0:58:156
16JOSSE PhilippeM781969SEAS 22 Loudéac0:58:2610
17BENNACER CharlyM151964V1ADN Noyal Pontivy0:59:037
18LAREYRE ThierryM851962V1Non Licencié0:59:068
19DE BO FrédericM42NCSEDomont Athlétisme0:59:0811
20CHRETIEN NicolasM331984ESCa Trotte à la Motte0:59:151
21LE DEVEDEC AndréM99NCV2ADN Noyal Pontivy0:59:221
22JOUQUAND MickaëlM811974SENon Licencié0:59:3012
23LEROUX DominiqueM17511966SENon Licencié0:59:3513
24LEON Jean ClaudeM17311957V1Non Licencié1:00:029
25LE ROUX MaëlM1201981SENon Licencié1:00:1014
26LE CAM Jean-PierreM931967SEACRLP Locminé1:00:1115
27BEDAS XavierM141961V1Escapade Malestroit1:00:1910
28ETIENNE JoëlM491959V1AS 22 Loudéac1:00:2111
29LE FUR StephaneM105NCSEADN Noyal Pontivy1:00:3816
30ROBIN BernardM1471951V2AS 22 Loudéac1:00:462
31LE MOULLEC SergeM1101955V2Pacouban1:01:023
32PESIGO PierreM133NCV2ESEM Ploermel1:01:094
33CADRO Jean HilaireM261973V1Non Licencié1:01:1512
34ROBO YvonnickM1491951V2Tri Club Locminé1:01:225
35LE MEUR BernardM1081953V2Courons à Thoringé Fouillard1:01:246
36CARREE MichelM271960V1BSA Gsi Pontivy1:01:2813
37LE DROGOFF RobertM1011953V2AS 22 Loudéac1:01:377
38CHEREL PierreM301946V2Escapade Malestroit1:01:458
39ROBIC ChristopheM1461965V1Non Licencié1:01:4814
40LE FLOHIC LaurentM103NCSEADN Noyal Pontivy1:02:3217
41GOULARD MichelM55NCV2ACRLP Locminé1:03:179
42POUILLAS RaymondM1381957V1ADN Noyal Pontivy1:03:3115
43GICQUEL PascalM53NCSENon Licencié1:03:3718
44RENARD AlainM1431964V1Non Licencié1:03:4616
45LE BIGAUT ClémentM871942V3AS 22 Loudéac1:04:081
46GAUTIER MichelM17351959V1GSI1:04:1017
47LE TUTOUR NicolasM1211980SENon Licencié1:04:2119
48CHEVAL RenéM311957V1Non Licencié1:04:2218
49MONNERAY PierrickM1261965V1ESEM Ploermel1:04:2919
50LE QUELLEC ThierryM1181965V1Non Licencié1:04:3920
51HEDAN PascalM701965V1Escapade Malestroit1:04:4321
52GANDIN LeryM511957V1ESEM Ploermel1:04:5622
53LUCIA AlainM1221958V1AS 22 Loudéac1:05:0723
54LINDREC GillesM17291960V1Non Licencié1:05:1124
55LE CROM PhilippeM961962V1AS 22 Loudéac1:05:1425
56THETIOT YannickM17131956V1Foulées Sérentaises1:05:1726
57JOSSO PatriceM801965V1ACRLP Locminé1:05:2227
58BANNIER ClaudeM121960V1AS 22 Loudéac1:05:2628
59QUATREVILLE PatrickM140NCV1ESEM Ploermel1:05:3729
60GUEZO BertrandM591971SECa Trotte à la Motte1:05:4920
61VALO OlivierM17281981SECa Trotte à la Motte1:05:5521
62JACOPIN EricM761961V1Non Licencié1:06:0530
63POUPARD GérardM139NCV2ADN Noyal Pontivy1:06:0810
64OBERT ralphM1311955V2A.J Merry la Vallée1:06:2311
65BARGUILLET ERICM131961V1Non Licencié1:06:2731
66VALLEE GwenaëlM17261961V1AS FAMAT1:06:3532
67JULE Jean LucM17451965V1Non Licencié1:06:3633
68BONNO AngeM211950V2Escapade Malestroit1:06:3912
69LE CAM Pierre-YvesM941973SENon Licencié1:06:5022
70ALNO EmileM61952V2Ca Trotte à la Motte1:06:5113
71LE GLEUT PhilippeM17431968SENon Licencié1:07:0023
72AUBRY GuillaumeM8NCESNon Licencié1:07:032
73PHOLOPPE VincentM17411987JUNon Licencié1:07:181
74FAVENNEC IsabelleF17521965V1BSA Inguiniel1:07:261
75CHARTIER ClaudeM281952V2Combourg A H1:07:2714
76JOSSET AlainM79NCV2Non Licencié1:07:2815
77SAUSSET J.BaptisteM17041970SECombourg A H1:07:2924
78GUIL AntoineM621956V1Escapade Malestroit1:07:4534
79LAMART ThierryM831956V1Escapade Malestroit1:07:5635
80VALO EmmanuelM17271984ESCa Trotte à la Motte1:07:583
81MALESTROIT EricM1231973SEAS 22 Loudéac1:08:0025
82LE DENMAT louisM981953V2pass running1:08:0616
83RECOURSE SabrinaF1421976SENon Licencié1:08:101
84BISTON DidierM191962V1APV Theix1:08:3536
85AUFFRET JoëlM101964V1AS 22 Loudéac1:09:0137
86BRAGEUL DavidM17371981SENon Licencié1:09:0426
87LEROUX DanielM17501943V3Non Licencié1:09:152
88MAUTRAY MickaëlM1251971SEAS 22 Merdrignac1:09:2027
89LE METAYER ChristopheM17361969SENon Licencié1:09:2128
90LE DEIST GillesM97NCV1ADN Noyal Pontivy1:09:4138
91LE PIOUFFLE MoriceM1141949V2ESEM Ploermel1:09:4217
92THETIOT MichelM17111946V2Tamalous Rennes1:09:4618
93RENARD J.ClaudeM1441950V2ALH Loudéac1:10:0419
94HOLMES SandraF751963V1Non Licencié1:10:052
95GUITTIER RomualdM661958V1US St Gilles1:10:0939
96LE NET BrunoM113NCSENon Licencié1:10:2829
97LE FRANC J.YvesM104NCV1ADN Noyal Pontivy1:10:4940
98DANIEL YannickM401956V1ESEM Ploermel1:11:0941
99THETIOT RaymondM17121955V2ESEM Ploermel1:11:1020
100LE GOURRIC GwénaelM106NCV1VTT Lorient1:11:2342
101THOMAS ChristianM17151954V2Non Licencié1:11:2921
102SABLE GillesM17031968SENon Licencié1:11:3630
103GOMBAUD MickaëlM541981SENon Licencié1:11:4131
104TALDIR Jean RenéM17091961V1Pacouban1:11:4743
105HARTMANN RogerM691949V2Les Foulées de Domloup1:11:5722
106LE GLEUT DavidM17441973SENon Licencié1:12:0832
107MONNIER AlexM1271950V2Escapade Malestroit1:12:2223
108GUILLAUME LaurentM631972SENon Licencié1:12:2333
109QUETTE Pierre MarcM1411956V1Non Licencié1:12:2544
110DENOUAL RolandM441962V1ESEM Ploermel1:12:3045
111URVOIX GérardM17251965V1Ca Trotte à la Motte1:12:3646
112BIFFE YvonM18NCV2ADN Noyal Pontivy1:12:4524
113BOSCHAT M.NoëlleF221967SEPlaintel Aventure1:12:562
114LAMOUR AndréM84NCV1Ty Marh Tan1:12:5747
115LE PRIELLEC YannickM1161956V1Randonneurs Malguénac1:13:0348
116THOMAS PierrickM17161954V2Non Licencié1:13:0925
117HAREL NicolasM17421978SENon Licencié1:13:1834
118PICARD DanielM1341947V2Courir à St Avé1:13:2626
119COUE AndréM38NCV2Non Licencié1:14:3227
120LE PIOUFFLE NicolasM115NCSENon Licencié1:14:3535
121BUNGES DanielM251966SENon Licencié1:14:4536
122LE MEHAUTE J.PaulM1071947V2AC Plousy1:14:5528
123LE PRIOL Jean-MichelM1171963V1Non Licencié1:14:5749
124NOBLET CatherineF1301968SEEAPB Brocéliande1:14:583
125POUILLAS MichelleF1371959V1ADN Noyal Pontivy1:15:113
126ROPERT EugèneM1501959V1Non Licencié1:15:1250
127SANS DOSSARDM2000NCSENon Licencié1:15:1337
128TROLETTI DidierM17231956V1Plaintel Aventure1:15:1451
129NICOLAS JacquesM1281956V1Non Licencié1:15:2352
130NICOLAS JosetteF1291959V1Non Licencié1:15:244
131SANS DOSSARDM2001NCSENon Licencié1:15:2638
132SIMON AnneF17051965V1Non Licencié1:15:395
133BLANCHARD GillesM201944V3Non Licencié1:15:403
134SIMON CarolineF17061964V1Non Licencié1:16:056
135CHRETIEN DanielM321956V1Ca Trotte à la Motte1:16:1453
136GUIHENEUF GisèleF60NCV1Courir à Chantepie1:16:217
137HILLION PierreM72NC-Non Licencié1:16:31
138SANS DOSSARDM2002NCSENon Licencié1:16:3439
139LE MOUEL LucienM109NCV4Ca Trotte à la Motte1:16:351
140ROBO MoniqueF1481948V2Non Licencié1:16:431
141JAN ClaudeM771943V3Non Licencié1:16:524
142MAHE GuillaumeM17391987JUNon Licencié1:17:312
143COCHARD ChristopheM35NCSENon Licencié1:17:5140
144ALNO ThérèseF71953V2Ca Trotte à la Motte1:17:542
145LE FERREC JeanM102NCV2Non Licencié1:18:0429
146MAHE DidierM17401961V1Non Licencié1:18:2854
147ALLANO RobertM4NCV2Non Licencié1:19:1730
148UPTON AlanM17461947V2Non Licencié1:19:2131
149DROUIN CaroleF461969SEEAPB Brocéliande1:19:344
150CHEREL JosephM291952V2Non Licencié1:19:4232
151BEUREL ClaudeM171951V2Ca Trotte à la Motte1:20:0033
152LE NAGARD YvanM112NCSEADN Noyal Pontivy1:20:1141
153LEGRUMELEC MichelM17331963V1Non Licencié1:20:1955
154DANET RobertM391945V3ADN Noyal1:21:205
155FEVRIER RenéM501955V2Escapade Malestroit1:21:3534
156POSSEME CatherineF1361968SEEscapade Malestroit1:21:365
157SANS DOSSARDM2003NCSENon Licencié1:21:4442
158TASSET MartineF1710NCSEADN Noyal Pontivy1:21:486
159LE NAGARD AndréM111NCV2ADN Noyal1:21:4935
160PERRIN NicoleF17301956V1AS Argoat Le Hir1:21:508
161SANS DOSSARDM2004NCSENon Licencié1:21:5443
162AUFFRET MaryseF111968SEAS 22 Loudéac1:21:597
163CHÂTEAU PaulM341947V2Non Licencié1:22:0536
164ALLANO AnnickF3NCV2Non Licencié1:22:233
165TREUSSIER MICHELM17221949V2Non Licencié1:24:0537
166LATIMIER MichelM86NCV1Pacouban1:25:2356
167TOUS ChristelleF17201976SENon Licencié1:25:268
168ROUILLARD YVESM17011977SENon Licencié1:25:4444
169THUAL Jean MarieM1719NCSENon Licencié1:26:2545
170LE DIMEET YolandeF1001956V1Non Licencié1:26:559
171STEPHAN DanièleF17081964V1Non Licencié1:26:5610
172PICHARD J.BaptisteM135NCSENon Licencié1:27:2446
173GUIHENEUF LUCM61NCV1Courir à Chantepie1:27:4057
174BOURET BrunoM241955V2Non Licencié1:27:4138
175BERTHELOT RégisM16NC-Non Licencié1:27:48
176DEMAY AntonyM43NC-Non Licencié1:27:49
177ROUVRAY SévérineF1702NCSENon Licencié1:29:229
178HERVE CélineF711980SENon Licencié1:30:3210
179GRITTI FabioM571974SENon Licencié1:30:3347
180SO ChristopheM1707NCSENon Licencié1:34:4448
181LE QUINTREC M.ThéréseF119NCV2Non Licencié1:34:544
182EOUZAN ArmandM481940V3Courir à Pordic1:38:216
183LE CORRE RégineF951961V1Courir à Pordic1:40:2311
184THUAL CécileF1718NCSENon Licencié1:40:2411
185KERRAH ElieM821934V4Non Licencié1:40:432
186GUILLOUX FernandM65NCV2Non Licencié1:41:4339

Liste des participants ayant abandonné

Nom PrénomSexeNuméroNaissanceCatégorieClub
ALLANIC VincentM2NCSENon Licencié
ALLORY J.PhilippeM51974SENon Licencié
AUDO J.YvesM91960V1ACRLP Locminé
BOURDAIS GillesM231959V1Cr presqu'ile Castine
COTINIAUX PascalM371971SENon Licencié
DANY BertrandM411968SENon Licencié
DOHOLLOU GillesM451972SEPass Running
DUROS PierreM471963V1Non Licencié
GENTILHOMME DavidM52NCSENon Licencié
GROIX PatrickM581967SENon Licencié
GUILLERMIC EricM641962V1Non Licencié
HAGUIN SébastienM671969SENon Licencié
HOELLARD BrunoM73NCV1Trail Sérentaise
HOELLARD SuzanneF74NCV1Trail Sérentaise
LE BORGNE joelM89NCV3Non Licencié
LE CAER BernardM921953V2AS 22 Rostrenen
MANDELLI DavidM1241972SEAS 22 Loudéac
PEROT HubertM132NCV2ESEM Ploermel
RICHARD SébastienM1451977SEUS Banallec
THIERRY DidierM17141969SEPOMPIER ST MEEN
THORAVAL Marie ChristineF1717NCSENon Licencié
UPTON AlanM1724NCSENon Licencié

resultats/2005.txt · Dernière modification: 2011/03/27 15:34 (édition externe)
Haut de page
chimeric.de = chi`s home Creative Commons License Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0